GlobaTel.ru - сервера, ВПС, хостинг. Впервые в России новые Xeon E3-1230 за 3900р.!

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#11

В наличии появились свободные сервера:

Core 2 Quad 2.5Ггц ОЗУ 4Гб HDD 500Гб - 3000р.

Предложение ограничено.

Так же напоменаем, что предложение по Xeon Light E3 3.2Ггц за 3900р действует до 15 сентября.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#12
firstman:
Так же напоменаем, что предложение по Xeon Light E3 3.2Ггц за 3900р действует до 15 сентября.

Поскорей бы уже доставили :) Жду его уже.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#13

Хотим сообщить, что акция - "сервера Атом за 950р" закончилась.

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#14

Добавлю еще один отзыв.

Качество предоставляемых услуг выросло. Ни одного падения или сбоя в работе за последние 3 месяца. Такое постоянство только радует.

Про техподдержку ничего сказать не могу, т.к. не было поводов обращаться в последнее время. :)

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#15

Хотим обрадовать всех наших клиентов, которые так долго ждали сервера по предоплате.

Сервера прибыли!

В честь такого события, на сегодняшний день продляем акцию - ловите момент - заказывайте Xeon за 3900р. и получайте его сегодня же!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#16
firstman:
Хотим обрадовать всех наших клиентов, которые так долго ждали сервера по предоплате.

Ага, уже получил сервер, спасибо :)

N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#17

Очень прошу администрацию globatel обратить внимание на тикет 19566.

Для остальных краткое содержание тикета:

- в субботу, 17 сентября, отвалились 4 из 5 прокси. В понедельник 19 сентября создал тикет об этом.

- тут же получил ответ в духе "сам дурак, у нас все работает". Ок, сам нашел ошибку и явно укзал на нее в тикете.

- в течении суток ответа нет, сам напоминаю о себе. В ответ отписка ни о чем.

- еще через сутки напоминаю о себе использвав слово "ни*уя" в контексте "ни*уя не делаете". Саппорт обиделся и закрыл тикет.

Это вы называете сервислм? Я по русски попросил дать временно другие прокси (на что вообще не получил никакого ответа до сих пор) это так сложно? У меня не 1000, а 5 IP, вам это не осилисть? Мне сервера нужны каждый день, это ВАЖНО!!! У задачи стоит приоритет "срочно", но вашим сотрудникам на это плевать, они рассматиривают эти задачи в последнюю очередь. Ваш саппорт предложил зайти на служебный URL и написать что я там вижу. Я предложил вашему сотруднику сделать это самому, благо все данные для этого у него есть, в ответ тишина. Ваш сотрудник Лев вообще не Понимает что такое "клиент" и что он для компании значит, такие как он у меня из компании вылетают как пробка, это ПРЯМОЙ убыток для компании держать такого сотрудника.

Я в тикете писал, что не подпишу ни одного акта для бухгалтерии и буду требовать возврата всей уплаченной суммы за год, если проблемы не будет решена - отнеситесь к этому серьезно. Не забывайте что я для вас не физическое, а юридическое лицо со всеми вытекающими.

Ответ прошу продублировать на rogulya.y@niazida.ru

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#18

Доброй ночи, Niazida.

Для прокси есть другая тема: /ru/forum/581941

С удовольствием там ответим на Ваши вопросы. Обязательно Вам поможем.

Это форум по хостингу.

N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#19
firstman:
Доброй ночи, Niazida.

Для прокси есть другая тема: /ru/forum/581941

С удовольствием там ответим на Ваши вопросы. Обязательно Вам поможем.

Это форум по хостингу.

Пытался написать туда, но форум выдает ошибку что тема очень старая и туда писать больше нельзя. Затем нашел эту свежую тему и написал сюда.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#20

Действительно.

Вот в этой теме можно отписаться, поможем: /ru/forum/659097

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий