Дата-центр Freehost.ua. Аренда и размещение серверов в надежном дата-центре. Подарки!

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#121

Докер, Вы очень резво правите свои постинги.

Раз Вы попросили доказательств - пожалуйста.

1) devchast регистрируется на форуме 28 августа, постит тему о продаже хостинга (datacastle.com.ua)

2) через 5 дней (3 рабочих, 2 выходных) постит запрос на услуги ДЦ. DenysRoy предлагает ему услуги и тут же devchast заходит на сайт DenysRoy'а с IP принадлежащего Докеру.

Как выясняется позже это потому, что devchast перенес все пароли, аккаунты и т.д. на впс к Докеру, потому что такие правила покупки проекта.

Т.е. Докер и devchast были настолько оперативны в купле-продаже, что за 3 (три!) рабочих дня devchast взял все логины, пароли и отдал их Докеру. И это при том, что Докер - это "крупная компания с с юристами, и тяге к документам" из Москвы, а devchast - это якобы Дэвид Частей - персонаж якобы из Киева. И всего 3 (три) рабочих дня нужно людям из разных стран, которые видят друг друга на форуме первый раз, на то, чтобы обеспечить безопасность сделки настолько, чтобы один передал другому все пароли и стойку с оборудованием. 🙅 Это как так бюрократические процедуры провернулись, чтобы обеспечить международную сделку за 3 рабочих дня?

Я уже молчу про то, как им повезло. Два человека из разных стран, встретились на форуме (с разницей в датах регистрации всего 2 месяца) для покупки-продажи и, о чудо, оказывается они стоят в одном датацентре в Украине!

При этом у Дэвида Частея еще остается время на "выполнение задач клиентов "! И это в то время, когда стахановскими темпами идет "продажа" его хостинга! Просто поразительная трудоспособность! Дэвид, сколько часов у Вас в сутках? Или Вас Докером называть?

Далее. Побыв на форуме всего 6 дней, Дэвид 4 сентября отписывается последний раз и пропадает. Пропадает на 20 (двадцать) дней. И когда он появляется? И где? Я появляется он снова через аж через двадцать дней (!) в ночь с субботы на воскресенье (!) через семь минут (!) в теме, в которой 7 минут назад отписался Докер! И всю ночь, а затем и все воскресенье вместе с Докером постит в теме.

Еще один факт: сеть Докера =93.170.1.0-93.170.1.255"]появилась в Фрихосте 25 мая 2012 года.

При этом сам Докер указывает на то, что сотрудничал с Фрихостом до 25 мая 2012.

Он мог сотрудничать только в том случае, если datacastle.com.ua - проект Докера.

Я пользуюсь услугами ДЦ уже год и периодически мониторю какие соседи появляются. Единственный кто поселился там почти в одно время с нами - =146.120.88.0-146.120.88.255"]Luckhost (он же datacastle.com.ua. пруф: стоит редирект luckhost -> datacastle) и =146.120.89.0-146.120.89.255"]Vectra Logictic (опять же datacastle.com.ua. пруф: у подсети указаны NSы luckhost'а).

Это так же подтверждается тем фактом, что Докер просит директора датацентра подтвердить факт сотрудничества сроком в один год, но при этом акцентирует на том, что имена, под которыми работал Докер, должны остаться в тайне.

Ах да. Еще у них у обоих подсети арендованы у одного LIR'а: ALFATELECOM

Я уже молчу о том, что Devid Chasteu (devchast) имеет киевский контактный номер телефона, неплохо говорит по-русски и делает ошибки в собственном имени, потому что имя Дэвид пишется через А - David. Стало быть Devid - имя придуманное.

Не слишком ли много совпадений и нестыковок? Кому-то еще не очевидна взаимосвязь?

Luckhost = Vectra Logistic = Datacastle = Докер

Докер, потрудитесь теперь объяснить общественности для чего устроили цирк с продажей datacastle.com.ua?

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#122
deltahost.com.ua:


Игра воображения...

Докер, потрудитесь теперь объяснить общественности для чего устроили цирк с продажей datacastle.com.ua?

Ничего себе у Вас фантазия... 😂

Такого бреда я давно не читал :) Если Вы не умеете работать быстро и правильно, не значит что не умеют все (это я о сроках, как мы заключили предварительный договор). По поводу появления клиента, я уже говорил, я часто сбрасываю ссылки на "почитать" нашим клиентам.

По поводу аренды сетей, мы давно с ними работаем, да, так бывает, но опять же, вам этого видимо не понять.

Если Вы в танке, я еще раз повторяю, что это разные лица, и проект мы сейчас продаем для клиента, об этом даже в курсе дата-центр, только у Вас к сожалению ума не хватает что бы это понять. Задача "Докера" только курировать сделку, которая будет завершена после аудита, проверки, и переноса этой стойки (месяц).

deltahost.com.ua, потрудитесь теперь объяснить, какое это имеет отношение к услугам дата-центра к которым есть претензии?

Все что я прошу у дата-центра это дать комментарии на вопросы (которые подкреплены всеми доказательствами) и устранить проблему, мягко говоря Вы лезете не в свое дело, и просите что бы Вам что-то объяснили, возможно Вы забываетесь, что Вы не являетесь никем для нас (ни клиентом, ни партнером), что бы Вам что-то обосновывали, я дал Вам достаточно информации что бы Ваше большое воображение успокоилось, но видимо оно разыгралось еще больше.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#123
Докер:

Если за услуги (которые в пунктах 1, 3, 4, 5) нужно доплачивать, я отправил Вам сообщение на почту, где мы сможем договорится о цене.

Это же вы начали пытаться "оценивать" работу дата-центра на форуме, причем достаточно односторонне. Если вы уже готовы к диалогу, значит тему тут мы закроем, попросим всех оппонентов не отвечать на последние посты, и решим этот вопрос как и следовало изначально в приватной переписке.

Дата-центр FREEhost.UA - качественный хостинг в Украине (https://freehost.com.ua) и регистрация доменов (https://freehost.com.ua/domain/) Попробуйте 7 дней бесплатно!
L8
На сайте с 08.05.2012
Offline
7
#124

Прочитал тему, и в шоке.

Какой смысл обсуждать притензии такого рода на форуме, а не с тем, у кого вы арендуете оборудование, тет а тет по скайпу или телефону.

Зачем ругаться с другими форумчанами, когда они приводят оргументы по делу?

Могу сказать, что devchast это пользователь докера, всегда отписывается в тамах, где спорят с докером.

На месте фрихоста, выкинул бы оборудование докера на свалку.

Не знаю куда он переедит, но врятли с ним будут рады работать другие.

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#125
luter_88:

На месте фрихоста, выкинул бы оборудование докера на свалку.
Не знаю куда он переедит, но врятли с ним будут рады работать другие.

У меня за плечами 10 лет опыта работы в хостинге, за это время были разные клиенты, но я никогда не позволял себе выкидывать чьи то сайты или сервера и этот раз не будет исключением. Они написали свое мнение, пусть его видят окружающие, равно как и мнение других наших клиентов. Каждый сделает для себя выводы.

L8
На сайте с 08.05.2012
Offline
7
#126
luter_88:
На месте фрихоста, выкинул бы оборудование докера на свалку.

То я образно:)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#127
luter_88:

На месте фрихоста, выкинул бы оборудование докера на свалку.
Не знаю куда он переедит, но врятли с ним будут рады работать другие.

Честно говоря, вопрос вообще смешной. 100 Мбит / с мира и 300 Мбит / с Украины на шкаф - какой-то вообще мизер, вспоминаются тарифы 5-летней давности и ограничить порт клиенту из-за того, что он прокачал локальный трафик - как-то смешно. К чему эти заморочки и споры? Не устраивают условия - берете и перевозите в другой Дата Центр, как по мне - цены непомерно завышены. На той же Воле гигабит Украины можно взять за смешные деньги, да и мировой канал бонусом дадут исходящий.

На счет "вряд ли работать будут другие" - будут, еще и рады будут. Докер спокойно может переехать в Укртелеком, где за незначительно большие деньги получать шкаф и 2 Гбит / с, причем не только Украины, но и мира. Либо на туже Волю, где будет дешевле. И никто не будет заниматься компостированием мозга, что мол превысили трафик на 40-90 Мбит / с 😂

А вообще все нужно оговаривать в договорах и вести споры не на форуме, а лично, если что не устраивает.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#128

Несколько акционных серверов для аренды:

Intel Atom d330 (1.6 Ghz 2 ядра), 2 GB RAM, 500 GB HDD - 250 грн./мес.

Intel Atom d330 (1.8 Ghz 2 ядра), 2 GB RAM, 500 GB HDD - 260 грн./мес.

Intel Dual core E7300 (2.66GHz 2 ядра), 4 GB RAM, 500 GB HDD - 480 грн/мес.

Intel Core i3-2100T (2.50GHz 2 ядра), 4 GB RAM, 2x500 GB HDD - 500 грн./мес.

Intel Core i3-2100T (3.3 GHz 2 ядра), 4 GB RAM, 2x500 GB HDD - 560 грн./мес.

Подробней об услуге аренды серверов можно узнать на нашем сайте в разделе Аренда сервера

Если будут вопросы пишите в отдел продаж или в личку на форуме, буду рад ответить.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#129
hosting_manager:
Честно говоря, вопрос вообще смешной. 100 Мбит / с мира и 300 Мбит / с Украины на шкаф - какой-то вообще мизер, вспоминаются тарифы 5-летней давности и ограничить порт клиенту из-за того, что он прокачал локальный трафик - как-то смешно. К чему эти заморочки и споры? Не устраивают условия - берете и перевозите в другой Дата Центр, как по мне - цены непомерно завышены. На той же Воле гигабит Украины можно взять за смешные деньги, да и мировой канал бонусом дадут исходящий.

На счет "вряд ли работать будут другие" - будут, еще и рады будут. Докер спокойно может переехать в Укртелеком, где за незначительно большие деньги получать шкаф и 2 Гбит / с, причем не только Украины, но и мира. Либо на туже Волю, где будет дешевле. И никто не будет заниматься компостированием мозга, что мол превысили трафик на 40-90 Мбит / с 😂

А вообще все нужно оговаривать в договорах и вести споры не на форуме, а лично, если что не устраивает.

Сравнили Телеком и Волю, которые дают гигабиты и держат ДЦ исключительно для выравнивания соотношений по трафику с чисто хостовским ДЦ. При этом Вы забыли еще, что и Воля крупнейший генератор контента в UA-IX. Сколько, 80 ГигаБит Украины было у Воли или уже больше? FreeHost не такой большой и за спиной нет крупнейшего в Киеве и Украине интернет-провайдера (это касается и Воли, и УкрТелекома).

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#130

Несколько акционных серверов для аренды:

i7-3770 (3.4GHz 4 ядра), 8 ГБ RAM, 2x500 GB HDD - 795 грн. в месяц.

i3-2130 (3.4Ghz 2 ядра), 4 ГБ RAM, 2x500 GB HDD - 460 грн. в месяц.

При заказе услуги "аренда сервера" Вы так же получаете промо-код Google Adwords номиналом 600 грн.

Более подробно об услуге аренды сервера Вы можете узнать у нас на сайте, в разделе "Аренда сервера"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий