Дата-центр Freehost.ua. Аренда и размещение серверов в надежном дата-центре. Подарки!

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#91
Докер:
deltahost.com.ua, Вы знаете, я так не думаю, но после этого поста уже начинаю думать что Вы малограмотный человек. Вы анонс дали через AS-Фрихоста, подумайте как сделать анонсы своей AS со своего роутера и линка.

От этого потеряется часть преимуществ, которые есть сейчас. В данный момент нет совершенно никакого смысла в удлинении ASPATH. И наоборот есть прямые показания анонсировать именно с той AS, с которой это сделано сейчас.

---------- Добавлено 23.09.2012 в 22:27 ----------

Докер:
У ФриХоста 4 стойки? Параллельно идет много работы.
Занимаемся заданием по продаже по желанию заказчика, и покупаем для себя один проект, что тут такого? :)

Да ничего такого. Просто мутно это всё.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#92
deltahost.com.ua:
От этого потеряется часть преимуществ, которые есть сейчас. В данный момент нет совершенно никакого смысла в удлинении ASPATH. И наоборот есть прямые показания анонсировать именно с той AS, с которой это сделано сейчас.

Боюсь, что Вы не правы.

Один из новеньких примеров 93.170.9.0/24 (AS59627) + FULL (450к префиксов).

Сейчас идет переход только на свои анонсы со своих AS, но идет постепенно что бы не мешать клиентам жить.

deltahost.com.ua:


Да ничего такого. Просто мутно это всё.

Я наверное Вас удивлю, если скажу что часть крупных хостеров на этом форуме еще наши клиенты по Питеру\Москве, а еще мы под заказ создавали хостинг проекты, покупали и продавали хостинг проекты, но это все тоже мутно, да... ;)

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
D
На сайте с 28.08.2012
Offline
2
#93
Lazek:
Ну и ладненько :) Как уже было сказано ранее - это Ваши домыслы и не более того.

Тогда извиняюсь, надеюсь так и есть, коллега :)

[Удален]
#94
devchast:
Тогда извиняюсь, надеюсь так и есть, коллега :)

Да ничего страшного :)

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#95

В общем, оставлю тут и свое мнение о датацентре Фрихост.

В прошлом году, когда сдыхал Mhost, мы в спешном порядке подыскали замену и переехали в фрихост. В фрихосте стоим уже ровно год. В целом услугами датацентра довольны. Были и проблемы, были и падения, но все вопросы решались максимально оперативно.

Я имел удовольствие работать с многими датацентрами Украины, России, Европы и США. Это как известные Leaseweb, Selectel, так и те, названия которых никому ничего не скажут. В целом за все время мне удалось познакомится с услугами 2-3 десятков датацентров по всему миру. У каждого были свои преимущества и недостатки. Сейчас мы пользуемся услугами 5 (пяти) датацентров одновременно. Leaseweb и Selectel в их числе.

Имея возможность сравнивать работу разных датацентров, я не могу сказать, что Фрихост плохой датацентр. За этот год падали все датацентры. Leaseweb и тот падал. И я не могу сказать, что общий даунтайм за год как-то сильно отличается от других датацентров. Нет. Примерно столько же. +/-.

Качества услуг датацентра хватает для того, чтобы даже клиенты, перешедшие от peer1, были довольны сервисом. Вот так.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#96

Главное, что бы Вы улыбались, требования к сервису у Вас гораздо ниже чем у нас (по моему мнению), или у Вас на столько меньше работы, что Вы просто не сталкивались.

Простой пример, сейчас партнер три часа ответа ждет на простой вопрос от службы поддержки (Ticket#2012092310000757).

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#97
Докер:
Боюсь, что Вы не правы.
Один из новеньких примеров 93.170.9.0/24 (AS59627) + FULL (450к префиксов).
Сейчас идет переход только на свои анонсы со своих AS, но идет постепенно что бы не мешать клиентам жить.

Докер, Вы писатель. Вам пофигу что писать, лишь бы писать. Даже если писанина лишена всякого смысла. Вы говорили о наших адресах, я Вам объяснил, что НАШИ анонсы НАМ нужны в том виде, в каком есть. Вы же пишете "Вы не правы" и вперед описывать СВОИ адреса. Вы сейчас пьяный или для Вас норма так "терять" нить рассуждения?

Докер:
Я наверное Вас удивлю, если скажу что часть крупных хостеров на этом форуме еще наши клиенты по Питеру\Москве, а еще мы под заказ создавали хостинг проекты, покупали и продавали хостинг проекты, но это все тоже мутно, да... ;)

Время покажет. Уже был тут один Tier4...

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#98
deltahost.com.ua:
Докер, Вы писатель. Вам пофигу что писать, лишь бы писать. Даже если писанина лишена всякого смысла. Вы говорили о наших адресах, я Вам объяснил, что НАШИ анонсы НАМ нужны в том виде, в каком есть. Вы же пишете "Вы не правы" и вперед описывать СВОИ адреса. Вы сейчас пьяный или для Вас норма так "терять" нить рассуждения?


Время покажет. Уже был тут один Tier4...

Простите, я видимо Вас не понял.

Время уже все показало, у нас опыт работы на рынке услуг 7 лет, похвастаетесь тем же?

Ваш домен появился в сети в самом конце 2007 года (5 лет на рынке услуг), Вам еще учится и учится, судя по Вашим же постам (про чей то смысл использования своего роутера, AS, и получения всей таблицы префиксов).

Я конечно ничего не хочу сказать, но фразу "Время покажет", можно сказать про Вас, но никак не про нас... 🙄

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#99
Докер:
Главное, что бы Вы улыбались, требования к сервису у Вас гораздо ниже чем у нас (по моему мнению).

Требования зависят всегда от конечного пользователя и его требований. Чаще всего требования к услугам адекватны их стоимости. Как я уже говорил - мы работаем сразу с несколькими ДЦ. К Фрихосту одни требования, к лизвебу - другие, от третьего датацентра вообще ничего не требуем :) При этом требования в каждом случае соответствуют цене. А вот у Вас похоже с этим проблемы.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#100
deltahost.com.ua:
Требования зависят всегда от конечного пользователя и его требований. Чаще всего требования к услугам адекватны их стоимости. Как я уже говорил - мы работаем сразу с несколькими ДЦ. К Фрихосту одни требования, к лизвебу - другие, от третьего датацентра вообще ничего не требуем :) При этом требования в каждом случае соответствуют цене. А вот у Вас похоже с этим проблемы.

Я с Вами не согласен, за такую же стоимость можно получить качество гораздо выше (как я уже говорил не одна площадка работает). Рыночная стоимость в 1100 долларов, прекрасно предоставит 42U, 4кВт питания, и 1000 мегабит канала, а по новым ценам 1400 долларов, за такие деньги еще и админа дадут прямо на площадке своего.

Если Вы хотите, мы можем поговорить в личке, о стоимости и качестве услуг других дата-центров, мы их проверили все (ключевые в г. Киеве), а то у меня начинает складываться мнение, что Вам что-то пообещали.

Я думаю Вы прекрасно знаете что такое перенос, и почему это тяжело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий