Смерть. Что вы думаете о ней?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#61
Privod:
Пройдет 70 лет, на серче будут общаться внуки нынешней школоты, один случайно поиском найдет эту тему и подумает - а ведь все эти люди уже мертвы.

Пользуясь случаем хочется передать привет сеошникам и курилочникам конца 21 века. Не поминайте лихом, и не смотрите из будущего свысока на нас курилочников начала 21 века. Даст бог свидемся на том свете. 🤪

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
basil34:
Даст бог свидемся на том свете.

Кстати, а вот почему так многие говорят, какие причины верить в то, что сказано? Мне кажется, что смерть милостива и никого я там из старых знакомых не увижу :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#63
pelvis:
Мне кажется, что смерть милостива и никого я там из старых знакомых не увижу

Какие замечательные у тебя знакомые.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#64
pelvis:
Кстати, а вот почему так многие говорят, какие причины верить в то, что сказано? Мне кажется, что смерть милостива и никого я там из старых знакомых не увижу :)

Даже если и увидите то не узнаете, а это равносильно что не увидите. Я вот там знакомых не встречал.

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#65

Я ее боюсь...правда сильно боюсь. Меня она не перестает преследовать последние 3 года и я все-время боюсь, что остановки не будет...

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
[Удален]
#66
pelvis:
Суфизмом увлекаетесь?

Ну даж не знаю :)

Farmazon добавил 02.09.2011 в 17:42

А самая большая жесть в этом плане - это социалки. Дем даже видел на эту тему. Спустя лет 50, да что там, даже 10, опередлённый процент людей умрёт, погибнет и т.п. Заходишь на страницу - а там последнее посещение - 13 лет назад, к примеру. И фотка с улыбающейся рожей, и статус "Помчал с друзьями в баньку". А по встречке водила бензовоза уснул, и бах - минус 5 участников соцсети. Жутко стало, когда из нашего областного управления девчонка умерла. Молодая, добрая, приветливая, просто ясное солнце. И каменты на стене "Помним, скорбим". Нафиг, аж мурашки по коже. Простите что своим бредом нагрузил.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#67
MAGiYA:
Я ее боюсь...правда сильно боюсь. Меня она не перестает преследовать последние 3 года и я все-время боюсь, что остановки не будет...

Кого боитесь? Смерти? она не преследует, она приходит и забирает строго в назначенное время, и выкручиваться бесполезно. Когда получите уведомление то есть еще две недели приготовится, это уведомление не просто так дается как я понял.

basil34 добавил 02.09.2011 в 17:50

Farmazon:
Ну даж не знаю :)

Farmazon добавил 02.09.2011 в 17:42
А самая большая жесть в этом плане - это социалки. Дем даже видел на эту тему. Спустя лет 50, да что там, даже 10, опередлённый процент людей умрёт, погибнет и т.п. Заходишь на страницу - а там последнее посещение - 13 лет назад, к примеру. И фотка с улыбающейся рожей, и статус "Помчал с друзьями в баньку". А по встречке водила бензовоза уснул, и бах - минус 5 участников соцсети. Жутко стало, когда из нашего областного управления девчонка умерла. Молодая, добрая, приветливая, просто ясное солнце. И каменты на стене "Помним, скорбим". Нафиг, аж мурашки по коже. Простите что своим бредом нагрузил.

Социалки в этом плане непродумано сделаны. Оставлять акаунт в социалке у мертвого человека тоже самое что хоронить людей посреди улицы- по уму надо так, сделать виртуальное кладбище для каждой большой соцсети или одно на всех и аккаунты мертвых переносить туда.

Хотя я вот вспоминаю когда в армии служил у нас в роте была кровать героя советского союза, эта кровать содержалась в образцовом порядке и фотка на тумблчке, а герой навечно зачислен в списки части и его фамилию называли на каждой вечерней поверке. Это наверно пошла мода с тех времен когда ленина в мавзолей положили, так и идет до сих пор.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#68
basil34:
Даже если и увидите то не узнаете, а это равносильно что не увидите. Я вот там знакомых не встречал.

А кого встречали? Вообще как там? Тонель видели?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#69

Думаю о ней как о норме. Ничего плохого или хорошего. Просто будет и будет. Хотя парой даже рад, что может там ничего не надо будет, что есть в этом мире.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#70
Farmazon:
А самая большая жесть в этом плане - это социалки. Дем даже видел на эту тему. Спустя лет 50, да что там, даже 10, опередлённый процент людей умрёт, погибнет и т.п. Заходишь на страницу - а там последнее посещение - 13 лет назад, к примеру. И фотка с улыбающейся рожей, и статус "Помчал с друзьями в баньку". А по встречке водила бензовоза уснул, и бах - минус 5 участников соцсети. Жутко стало, когда из нашего областного управления девчонка умерла. Молодая, добрая, приветливая, просто ясное солнце. И каменты на стене "Помним, скорбим".

У меня за 90-е из однокласников обеих школ вычистило две трети, даже почти три четверти, а теперь потихонечку-помаленечку и остальные приставляются. А что поделать?

ZSI:
Тонель видели?

Эти штуки от СО, который вскипает в крови, галлюцинации - приятный подарок от организма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий