О людях и животных

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#101
Слава Шевцов:
Отдам, например, защитникам вроде praide - пусть сами мучаются.

Годный пример.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#102
pelvis:
Но вот WEB лично все видел. Так что просим его показать собственное расследование и свое личико.

Ха-ха. pelvis, WEBу некогда хренью маяться, он списком занимается, бо с Калининым померялся и был попячен - у того даже богавокснет есть!

Так что ты похоже одной ногой в списке... 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#103
yet_warm:
WEBу некогда хренью маяться, он списком занимается, бо с Калининым померялся и был попячен - у того даже богавокснет есть!

Ну и пусть живет в своем виртуальном пространстве, если так хочет. Тогда есть и плюсы: его мнение равно нулю и на это можно указывать будет в дискуссиях, чтобы другие видели.

WEB, нравится такой расклад? Молчание - знак согласия, если что 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#104
pelvis:
WEB, нравится такой расклад?

Да мне как-то без разницы. Что касается лично Вас, то мнение человека, оправдывающего садиста, мне вообще неинтересно.

Я крайне редко бываю здесь последние полгода, поскольку серч из сообщества интеллектуалов все больше и больше превращается в сходку быдлятины. Самое плохое, что и нормальные люди под влиянием этого быдла становятся такими же.

Для человека главное - во всем оставаться человеком и вести себя так, как подобает человеку, да Вам не понять, боюсь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#105
<!--WEB-->:
Для человека главное - во всем оставаться человеком и вести себя так, как подобает человеку, да Вам не понять, боюсь.

Годное говнецо 🤪, выдержанное. Знаете, я высказал недоверие, Вы не стали его разрушать, ну то есть, слив вчистую. Зато как знатно форум полили

<!--WEB-->:
Я крайне редко бываю здесь последние полгода, поскольку серч из сообщества интеллектуалов все больше и больше превращается в сходку быдлятины.

Ну что ж, попутного ветра в горбатую спину и вам не хворать 😂

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#106
<!--WEB-->:

Я крайне редко бываю здесь последние полгода, поскольку серч из сообщества интеллектуалов все больше и больше превращается в сходку быдлятины.

А не по причине бана? Как достали эти обиженные, просто мочи нет.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#107

<!--WEB--> Юра, ты беса не гони, хорош обижаться. Ты точно журналист?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#108
<!--WEB-->:
серч из сообщества интеллектуалов все больше и больше превращается в сходку быдлятины.

Отчасти согласен. Правда какая-то унылая она, и отжечь- то не могут.

pelvis:
Знаете, я высказал недоверие

Мне, к примеру, почему-то на ваше недоверие тоже...

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#109
praide:
Мне, к примеру, почему-то на ваше недоверие тоже...

Я Вас просил профит предоставить? Ололо. Мне как-то фиолетово, как люди живут, лишь бы не лезли со своим мнением, а если лезут, то пусть хоть подтвердят. WEB - журналист, он был на месте по его словам, а где чего вообще от первого лица? Именно поэтому я выразил недоверие, так что Вы тут вообще не при чем. А если так, то высер то о чем был? 😂

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#110
arkadiy_a:
<!--WEB--> Юра, ты беса не гони, хорош обижаться. Ты точно журналист?

Стопудово... Ибо чисто журналистий подход к освещению ситуации:

<!--WEB-->:

Я крайне редко бываю здесь последние полгода, поскольку серч из сообщества интеллектуалов все больше и больше превращается в сходку быдлятины.
...
Для человека главное - во всем оставаться человеком и вести себя так, как подобает человеку, да Вам не понять, боюсь.
Privod:
А не по причине бана? Как достали эти обиженные, просто мочи нет.

И почему-то этот культурный интеллектуал постоянно со штрафными баллами... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий