Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#811
sanders94:
а почему не сделать съем позиций по ключевым словам?

дак это есть в коллекторе

sanders94:
я вот смотрю некоторые у меня 100-300 местах в ПС. как по ним человек пришел не знаю

ключевые слова в разное время могут быть в разных местах, причем иногда это и контекст и другой регион и прочее, т.е. могут быть посетители по словам не из основного топа

sanders94:
но имеет ли смысл неглядя и на эти ключевики покупать ссылки?

да, конечно, если слова целевые

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#812

а когда мануал по 2.3 ждать?

S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#813
MyOST:
дак это есть в коллекторе

имел ввиду что этап съема позиций вы пропустили/неуказали в блоге, в общем уже понятно почему:

MyOST:

да, конечно, если слова целевые

у меня сейчас такой алгоритм получается - парсинг с LI. данные с WS!+ c директ, далее делаю выборку (WS! больше N) и убираю ключевики "не мои". остаток загоняю в съем позиций. после выгружаю в csv съем позиций и данные с "Ключевые слова". оцениваю позиции и количество запросов WS! и только после этого в "Релевантные страницы"

поэтому вопрос. возможно данные по позициям размещать на вкладке Ключевые слова, дабы не совершать промежуточную операцию с csv?

sanders94 добавил 06.11.2011 в 17:36

не знаю. возможно баг

на Релевантные страницы. Добавить. вносишь список слов. ок. далее удаляешь их все. пусто. Добавить - очистить список - пусто. вносишь свои слова. Ок. в итоге появляются и новый и старые слова, которые надо было удалить

скоро Новый Год!
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#814
alfalaval:
а когда мануал по 2.3 ждать?

8-16 ноября будет выпуск обновлений нужных и мануал

sanders94:
возможно данные по позициям размещать на вкладке Ключевые слова, дабы не совершать промежуточную операцию с csv?

пока нет, но работаем над вопросом

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#815

При первом запуске пишет "отказано в доступе". Почему?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#816
Dm7724:
При первом запуске пишет "отказано в доступе". Почему?

Можно скрин в личку? Не понял, о чем Вы.

MIND добавил 06.11.2011 в 22:49

на Релевантные страницы. Добавить. вносишь список слов. ок. далее удаляешь их все. пусто. Добавить - очистить список - пусто. вносишь свои слова. Ок. в итоге появляются и новый и старые слова, которые надо было удалить

Не наблюдаю. Можно пошаговую инструкцию в личку?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#817

В черном окне DOS программы KeyCollector.exe написано "отказано в доступе"

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#818
Dm7724:
В черном окне DOS программы KeyCollector.exe написано "отказано в доступе"

а от имени администратора попробуйте KeyCollectorWPF.exe запустить

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#819

KeyCollectorWPF.exe запустился. Но по прежнему KeyCollector.exe не запускается: "отказано в доступе". Или это уже не важно?

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#820

возможно ли настроить, чтобы программа сохраняла настройки включенных и отключенных столбцов с прошлой сессии?

надоело при каждом открытии программы (проекта) отключать ненужные столбцы(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий