Создание приятных макетов по хорошим ценам (+ готовые макеты)

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#31

ТС очень терпеливый, не зажравшийся, приятный в общении дизайнер. Умеет понять клиента и предложить то, что нужно. Рекомендую!

От себя посоветую Вадиму лишь выспаться, заработался уж совсем. :)

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#32

Сделал заказ → обговорили сроки → перевел предоплату → ТС сел за работу и никаких вопросов неделю небыло → за день до сдачи все в порядке → в день сдачи ничего нет, извинился и вернул предоплату.

В итоге, потеряна неделя и перед новым годом программист без заказа и вообще проект откладывается из-за этого!

Обидно, что потерял время при работе с данным человеком!

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#33

Ещё раз дико извиняюсь перед Zpro за такую ситуацию. Очень сложные последние недели были и захотелось отдохнуть... Ещё раз извините.

Естественно за игнор в аське, скидок которые обещал не будет ;)

p.s. я бы мог по быстрому тяп ляп вам накидать макет и отдать, забрав при этом предоплату, но заметьте я так не сделал...

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#34
Kind:
p.s. я бы мог по быстрому тяп ляп вам накидать макет и отдать, забрав при этом предоплату, но заметьте я так не сделал...

Подставляйте жопу, расцелую!

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#35
Zpro:
Подставляйте жопу, расцелую!

Зачем же так?

Послушайте, вы даже предоплату не скинули полностью. О чем разговор вообще идет?

С какого перепугу я должен делать Вам макет за не полную предоплату?! Особенный?

Есть ещё у кого то вопросы, о неправильности ситуации?

--------------------------

На 2-3 дня приостанавливаю прием заказов, отпишусь как возобновлю. Чисто физически не успеваю обрабатывать столько заказов.

--------------------------

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36

Kind, Зря вы спорите, сами же знаете что работать на заказ не умеете и не все выносят ваши косяки на публику, как это сделал Zpro.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#37

Готовый шаблон не нашел в сети, вот и вернул предоплату.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#38
Andreylab:
Готовый шаблон не нашел в сети, вот и вернул предоплату.

Ну ка, давайте хоть 1 макет покажите который был готовый? Товарищ Andreylab - балабол. Жаль за клевету тут не дают пожизненный бан)

Не хочу выпендриваться, но у меня есть удачный опыт в работе с макетом Артемия Лебедева. Можете похвастаться таким? Тогда, в тряпочку...

AndyM:
Kind, Зря вы спорите, сами же знаете что работать на заказ не умеете и не все выносят ваши косяки на публику, как это сделал Zpro.

Пфффф..... Если бы за все макеты которые я сделал за последнее время оставляли отзывы, то их было бы поверьте больше сотни))))

А вообще, кто вы такой?)))) Хоть раз у меня что-то заказывали?

---------------------

Считаю спор бессмысленным, я извинился перед Зпро и на этом считаю разговор закрытым.

---------------------

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#39

Может пропустил но 12 макет еще в продаже?

Если да то заберу

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#40
xpycteamset:
Может пропустил но 12 макет еще в продаже?
Если да то заберу

К сожалению, все макеты проданы. На свободное творчество времени совсем нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий