Создание приятных макетов по хорошим ценам (+ готовые макеты)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#41
Kind:
А вообще, кто вы такой?)))) Хоть раз у меня что-то заказывали?

Память у вас короткая видимо. Если уж вы считаете что я просто так написал свое сообщение то я напомню.

Я сделал у вас заказ на создание дизайна, вы озвучили срок сутки.

Через три дня я поинтересовался а что же с моим заказом, на что вы пообещали к вечеру или на следующий день сделать работу.

Через три рабочих дня я опять поинтересовался где же мой заказ на что получил замечательный ответ, который я приведу цитатой уж очень он неповторим.

поступают заказы с предоплатой, я их делаю в первую очередь.
их накопилось столько, что лучше обратиться к другому исполнителю.

А потом на мои претензии поступило еще одно разъяснение

Но, Вы меня тоже поймите, для меня заказы за которые я точно получу деньги стоят выше.
Когда мы с Вами разговаривали, не было такого количества заказчиков с предоплатой.
Люди которые делают предоплату и в том числе кто сразу полностью оплачивает макет, тоже хотят быстрее получить работу и тут уж извините деньги уже заплачены...

При этом вы ни разу не просили у меня предоплаты.

И видимо подобный наплевательский подход к клиенту не исключение. Денег не должны и ладно.

Задумайтесь над тем как набирать столько заказов сколько вы можете выполнить, а то вместо дохода получите поток негатива.

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#42

А я вспомнил. Советую Вам читать ветку внимательнее.

Специально, выделил здоровым красным шрифтом)))

Может ещё больше сделать шрифт? Хотя зачем?

Десятки заказчиков за последний месяц ни разу! Не завели разговор о сайте без предоплаты)))

------------------

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#43

Kind, то есть в моей ситуации вы просто неделю кормили меня завтраками и даже не собирались выполнять работу?

Получается вы просто врете. Меня кинули и работу не выполнили и тут же уточнили условия предоставления услуг. Где вас так учили себя вести?

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#44
AndyM:
Kind, то есть в моей ситуации вы просто неделю кормили меня завтраками и даже не собирались выполнять работу?

Получается вы просто врете. Меня кинули и работу не выполнили и тут же уточнили условия предоставления услуг. Где вас так учили себя вести?

AndyM, ну вот кого я кинул? Вас? Вы предоплату не скинули (читайте опять же ветку внимательнее), или может быть Zpro? человек утверждающий, что он мега крутой дизайнер, но не смогший перевести полные 550 рублей))) просто космос)))...

Вы понимаете, что в начале моей работы было время для свободных заказов без предоплаты, т.к. находилось время без заказов... но... с каждым днем эта возможность все уменьшалась и уменьшалась... в итоге такой возможности просто нету...

Мои заказчики понимают (большое спасибо им за это), что за те деньги которые я беру за дизайн, они от других "дизайнеров" получат полное унылое гомно)))) и без каких либо лишних вопросов закрывают вопрос о предоплате раньше того времени как я говорю об этом.

---------------------

Всем спасибо, думаю вопрос закрыт.

Напоминаю, что до нового года новых проектов к сожалению не возьму, т.к. сильно завален заказами.

В новом году постараюсь ещё больше радовать своих нынешних и будущих заказчиков ещё более красивыми и продуманными макетами 🍻

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45
Kind:
Вы предоплату не скинули (читайте опять же ветку внимательнее)

Вы ее не просили, и добавили это условие уже после того как отписали мне что не будете выполнять мой заказ. Вас видимо опять память подводит, может скриншотами с датами напомнить?

И то что вы не кинули на деньги не значит что вы не нанесли мне ущерба. Вы кинули меня на время, которое я потерял безвозвратно. Деньги можно заработать, а время оно безвозвратно.

Вы эдакий "кидала с честными глазами", типа ты мне не платил я тебе не должен.

Надеюсь вы наконец то поймете что так нельзя работать и научитесь уважать заказчика.

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#46

Я Уважаю заказчиков.

AndyM:
типа ты мне не платил я тебе не должен.

Именно так, вы мне не платили, я вам ничего не должен.

Если бы вы по другому подошли к этому вопросу, мы бы нашли решение данной проблемы.

До свидания.

--------------------------------

ЗАКАЗЫ С ПРЕДОПЛАТОЙ ВЫПОЛНЯЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Предоплата - это ни 10 ни 20 ни 30, а 50% от стоимости макета

--------------------------------

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#47
AndyM:
Надеюсь вы наконец то поймете что так нельзя работать

Обязательно поймет, когда растеряет половину заказчиков.

Kind, AndyM, при желании продолжить дискуссию переходите в личку.

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#48
мартышон:
Обязательно поймет, когда растеряет половину заказчиков.

Из больше полу сотни заказчиков за последние месяцы это единичные случаи.

Никогда никого не кидал и не подводил.

Я всегда готов пойти на мировую и предоставить существенную скидку, что-бы снять все подозрения.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#49

Kind, имело место несоблюдение договоренностей. Отсутствие предоплаты оправданием не является - если Вам нужна предоплата, то должны были сразу поставить заказчика в известность.

На этом предлагаю обсуждение ваших с AndyM отношений закончить.

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#50
мартышон:
Kind, имело место несоблюдение договоренностей. Отсутствие предоплаты оправданием не является - если Вам нужна предоплата, то должны были сразу поставить заказчика в известность.

На этом предлагаю обсуждение ваших с AndyM отношений закончить.

Оправдываться мне больше нету смысла.

Ещё раз повторюсь, AndyM для разъяснения данной ситуации, я готов предоставить скидку 50% на проект (единственное в начале нового года, т.к. много заказов).

Я не зверь и всегда готов к общению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий