Встреча с темными силами. Что делать?

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Metazur:
Рисуйте вокруг себя круг белым мелом. Темная сила идет за вами!!11 Бигом!!11

Что-то какая-то нищебродская темная сила. Не вижу поршкайена, семикомнатной, и прочего, что хотелось запросить, согласно опроснику.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
200
muratti:
Что-то какая-то нищебродская темная сила. Не вижу поршкайена, семикомнатной, и прочего, что хотелось запросить, согласно опроснику.

Зато могут пристроить третьим к Сифону и Бороде.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
ШАНС-ON:
Думаю в Кащенко более квалифицированно проконсультируют)

Не проконсультируют. Нас давно переименовали в "Алексеева".

Милости просим! Если вы интеллигентный человек, ТС, то мы, в нашей палате, будем вам рады. Поговорим о Юнге, юни, пластах культуры, коррекции биополя, нетленной чудотворной капусте из бороды Сергия Радонежского. Да мало ли о чем...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Бардо:
Зато могут пристроить третьим к Сифону и Бороде.

Третий не бьется.

boga@voxnet.ru:
Милости просим! Если вы интеллигентный человек, ТС, то мы, в нашей палате, будем вам рады. Поговорим о Юнге, юни, пластах культуры, коррекции биополя, нетленной чудотворной капусте из бороды Сергия Радонежского. Да мало ли о чем...

Вот уж дудки! Мне рассказывали, что вы заманиваете к себе в темные и сырые подвалы беззащитных людей и пытаете, затягивая рукава рубашки.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
92
Что просить при встрече с темными силами

Если следовать привычной логике, то встреча с темными силами у каждого назначена после смерти в № время. Я думаю разумнее всего просить должность "собирателя душ" хотя бы на пол ставки для начала 😂

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
muratti:
Третий не бьется.

Вот уж дудки! Мне рассказывали, что вы заманиваете к себе в темные и сырые подвалы беззащитных людей и пытаете, затягивая рукава рубашки.

Брехня госдеповская! Типа репрессивная медицина и все такое...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
muratti:
удя по опросу, варианты: "Швецова в президенты"

Слава наш Шевцов, а не Швецов.

Не надо нам неведомых Швецовых в президенты.

Наблюдаю и развлекаюсь.
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Пуфик:
Если следовать привычной логике, то встреча с темными силами у каждого назначена после смерти в № время. Я думаю разумнее всего просить должность "собирателя душ" хотя бы на пол ставки для начала

Чтобы была возможность приходить на Серч и создавать тупые топеги, забирая из них души юзернеймов? :D

Nekada:
Слава наш Шевцов, а не Швецов.

Какая ты внимательная. ;) Рано спалила. Но, прецедент создан. У Шевцова появился конкурент. 🤪

Nekada:

В предвыборной гонке не может быть один кандидат в президенты. Хм.. Хотя, нет. Может.

Крабе!11 Крабе!11 Всем попячетсо!!11расрас

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Nekada:

В тандем ему Мастерса предлагаю. Шоб не скучно было.

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
boga@voxnet.ru:
Брехня госдеповская! Типа репрессивная медицина и все такое...

Предлагаю Дихлофоса для теста запустить. Ток практикуется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий