Встреча с темными силами. Что делать?

weblander
На сайте с 05.12.2008
47

Святая вода!

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
92

muratti, собака не выла в направлении тебя? Если нет, то беспокоиться не о чем.

Грызанула, значит определенно к большим деньгам.

А что за темные силы эти деньги принесут, думай сам, надо ли оно тебе, знать это? 🤪

Вам дизайн или готовый сайт? (/ru/forum/1010826)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

muratti, Надо сказать "куда ночь туда и сон", и забыть, мне так бабушка говорила.

А чисто по-христиански, если встретил темные силы, просто беги, без страха.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
M2
На сайте с 29.07.2010
47
Tarry:
... сделать шапочку из фольги. Всё, ты в безопасности!

Главное ее никогда не снимать!!! И лучше что бы она в форме пирамиды была. 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
IndexSa:
Надо сказать "куда ночь туда и сон", и забыть, мне так бабушка говорила.

не, не так.

Надо выглянуть в окно и посмотреть несколько минут на небо. Очень помогает, честно.

Открывается третий глаз спросонья, темные силы через него покидают моск, а потом можно дальше смотреть порнушку с аней семенович во сне.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Tarry:
А, ещё можно намазаться барсучьим жиром и сделать шапочку из фольги. Всё, ты в безопасности!

Подтверждаю, это распространенный прием

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
113
muratti:
Приснился сон: псина бросается на меня и кусает за руку.

Значит, насчет гайки - правда.

Digital-angels добавил 31.08.2011 в 12:31

6uoncuxo3:

Мне сегодня снились пингвины-убийцы. Они бегали, суетились, играли с фрагментами человеческих тел.

Для правильного трактования следует уточнить, какими именно частями?

Ида, почему сразу убийцы, может это просто пингвины-футболисты?

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
Digital-angels:
какими именно частями?

Так я ведь сейчас и не помню. Но во сне явно осознавал, что это человечинка.

Digital-angels:
почему сразу убийцы

Так я же видел, как они это делали. Впечатляет, чо.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
ШАНС-ON:
Думаю в Кащенко более квалифицированно проконсультируют)

Думаешь, если я им спалю тему прихода темных сил, мне дадут нобелевскую и зауважают?

Tarry:
Молись

Знать бы, кому молиться и зачем. Кстати, вспомнилось тут, по теме топега. Незадолго до этого сна, мне приснился такой: cтою я, значит, на балконе - курю, звонит мне старый знакомый (много лет не общались), привет, мол, как дела и т.д. Общаемся, и тут... Разбудил меня телефонный звонок, беру трубку, а там тот самый старый знакомый: привет, мол, как дела... 🤣

Не верю я в эти ваши "высшие" штуки (ну, может, кроме существования эльфов 80 левела, как я уже говорил). Понимаю, что совпадение, но еще бы таких пару совпадений - уверовал бы даже в волшебство Гарри Поттера и Амаяка Акопяна.

Бардо:
Покайся публично в рукоблудии, и минует тебя чаша сия.

В эту ночь не фапал, руку откусывать не за что.

arkadiy_a:
Сонник - тутфта, вот расшифровка: найди себе сучку и покушайся на чужие диваны
p.s.
Или иными словами - народное, как говорится, - найди себе ежа и дрючь его не спеша.

Месье проказник?

6uoncuxo3:
muratti, звиняй, я тут в твоём топике релевантный вопрос задам, ты ж не против?

Главное, чтобы текст уник был.

6uoncuxo3:
Мне сегодня снились пингвины-убийцы. Они бегали, суетились, играли с фрагментами человеческих тел. Перерыл весь сонник, ничего не нашёл. Что об этом думать?

Думаю, тебе пора завязывать с героином. :D

Jefa:
Вещий сон, стопро.

Привет передать?

Tarry:
В Антарктиде нашли нефть, и натовская военщина, покончив с Мухамором Каддафи поехала мочить пингвинов, но они их заклевали насмерть и теперь веселятся.

Под спидами? Пингвины, в смысле.

weblander:
Святая вода!

Почем?

IndexSa:
muratti, Надо сказать "куда ночь туда и сон", и забыть, мне так бабушка говорила.

Не хочу сказать ничего плохого про бабушку, но разве ее заклинание поможет мне избежать темных сил, ведь в ее время звездных войн еще не было и Дарт Вейдера тоже. Но, спасибо за помощь.

IndexSa:
А чисто по-христиански, если встретил темные силы, просто беги, без страха.

Я планировал передать привет от Джефы, попросить чота, согласно опросу в топеге.

Jefa:
Надо выглянуть в окно и посмотреть несколько минут на небо. Очень помогает, честно.
Открывается третий глаз спросонья, темные силы через него покидают моск

Выглянул. Посмотрел несколько минут. Третий глаз не открылся, но захотелось посетить туалет. Вот думаю, либо совпадение, либо глаз не там открылся?

Digital-angels:
Значит, насчет гайки - правда.

Совпадение.

Судя по опросу, варианты: "Швецова в президенты" и "+5 к магии" лидируют, и сдается мне, что те кто голосовал за Швецова, даже не знают, кто это, а те кто голосовал за +5 к магии спалились, как игровые онлайн задроты. Возможно, они и голосовали за Швецова (кстати, где он?). И как это я упустил открытость опросника сделать. :D

Metazur
На сайте с 26.10.2008
143
muratti:
В связи с этим вопрос, когда встречу эти самые темные силы, что им сказать, что просить, как себя вести?

Рисуйте вокруг себя круг белым мелом. Темная сила идет за вами!!11 Бигом!!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий