в ноябре открытие торгов по доменам рф

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#21
aklimovv:
А... мосье теоретег с альтруистическим уклоном. А зачем мосье брал домены, которые не нужны? Типо все брали и я взял много, но теперь их продлевать надо, а хоть и албтруист, денег жалко. Сделал бы кто-нибудь удобный сервис, я бы через него свои рфки кому-нибудь втюхал.

вот как раз про этот сервис и идет речь

домены я брал те, которые мне нужны

из них часть ушла в проекты

другая часть пока не уходит. я не исключаю, что кто-то сможет предложить мне за них какую-то сумму денег. продлевать эти домены я в любом случае буду в ноябре.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
T.H.:
вот как раз про этот сервис и идет речь

Так я тоже про него, делайте. Или пусть рабы делают, а я буду типо руководить :)

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#23
aklimovv:
Так я тоже про него, делайте. Или пусть рабы делают, а я буду типо руководить :)

а вместе-то разделить обязанности не судьба?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#24
T.H.:
а вместе-то разделить обязанности не судьба?

Так от вас же никакой конкретики. Только и слышно давайте, а кто давать будет и какая функция у вас, история об этом умалчивает. :)

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#25
aklimovv:
Так от вас же никакой конкретики. Только и слышно давайте, а кто давать будет и какая функция у вас, история об этом умалчивает. :)

вы c какой-нибудь cms работаете? php пишите?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#26
T.H.:
гаранта можно избрать всеми участниками

Можно. А если я как участник данному гаранту не доверяю и мне пофигу, что за него проголосовало 99% участников, что тогда? На фига мне гарант, которому я не доверяю?

T.H.:
надо продать те домены, которые я не буду использовать

Кто бы сомневался! :D

T.H.:
цель достаточно конкретная - создать удобную базу хороших доменов

Кто мешает? Создайте! Думаю тут никто возражать не будет. ;) А если и будет - то пофигу, помешать всё равно не смогут. :)

T.H.:
вместе-то разделить обязанности

А зачем?

T.H.:
вы никогда не работали с людьми по договорами от дичайшего страха что вас всегда и при всех раскладах кинут

Что за бред вообще? Что за понятия - кинут/не кинут? Если всем участникам процесса понятны правила, то вообще нет предмета для сомнений. А если это игра в напёрстки, то надо понимать: кто тут "нижний", кто тут "верхний", кто кассир и кто организатор мошенничества. ;) А вы предлагаете откровенную лажу. Неужели самому не понятно?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
L
На сайте с 18.07.2011
Offline
11
#27

за год хоть один нормальный рф-проект появился?

даже секс.рф не блещет..

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#28

Хоть один проект? Шутите наверное :) Кагбэ 48 миллионов страниц на доменах РФ уже. :)

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=site:.%D1%80%D1%84&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&changed_loc=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&biw=1246&bih=639&emsg=NCSR&noj=1&ei=VURfTtGqF4eV8QOQ7YTUAw

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#29
Алексей_Меньшиков:
Хоть один проект? Шутите наверное :) Кагбэ 48 миллионов страниц на доменах РФ уже. :)

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=site:.%D1%80%D1%84&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&changed_loc=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&biw=1246&bih=639&emsg=NCSR&noj=1&ei=VURfTtGqF4eV8QOQ7YTUAw
lgiorgadze:
за год хоть один нормальный рф-проект появился?
даже секс.рф не блещет..

Ключевое слово — "нормальный".

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30
Crazy & Co.:
Ключевое слово — "нормальный".

Нормальные это не обязательно суперпорталы. Я лично встречал и сайты компаний и узко тематические сайты. И они далеко не ГСы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий