Самая семикомнатная тема.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#31
Фома:
Морду можно кому нить набить на скорую руку ).

Думаете, там в очереди стоять не надо? Люди издалека приезжают 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32
Фома:
А чё там не так? Руукии вроде рядом.

Да не, с офисами все норм, я про житье. Там как-то нагорожено всего много. Вроде и бульвар есть, но неуютный.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
anser06:
Думаете, там в очереди стоять не надо? Люди издалека приезжают

Не учел... Я как то никак туда доехать не могу, воочию всего этого безобразия не видел )

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#34
Антон Белов:
предложение на Таганке:
Хороший район старого города, я там любил гулять когда-то. До кремля пешочком можно дойти минут за 30. Из окна открывается красивый вид.

с каких это пор таганка стала хорошим районом - сплошная промзона, в недавнем прошлом место жительства пролетариата.

попробуйте поискать на http://agenton.ru/ будите поражены ценами

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
pelvis:
Там как-то нагорожено всего много. Вроде и бульвар есть, но неуютный.

Везёт тебе, ты даже бульвары выбираешь рядом с которыми жить. Пижон.

Шоп я так жил!!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#36

Да ладно вам на Тульской всё шоколадно: рядом Совет Федераций (есть где работать), хороший русский ресторан Грабли, Ереван Плаза, где чего только нет (там, кстати, помнится какая-то сео-контора ютится), рол хол в конце концов.

Тульская - это хорошее место. Вообще мне центр Москвы нравится: все эти узкие улочки, сказочное убранство и люди. Такие люди, которых можно встретить только в центре Москвы.

На счёт стопитсот километров от метро - это я не знаю...давно с риэлторами не гулял. Вообще для меня, честно говоря, близость метро не критична. Я же по сути большую часть времени работаю дома, а с клиентами встречаюсь только чтобы деньги забрать.

Антон Белов добавил 28.08.2011 в 17:48

burunduk:
с каких это пор таганка стала хорошим районом - сплошная промзона

где вы на Таганке заводы нашли? Это может ближе к электрозаводской...я часто прогуливаюсь от Таганки до Лубянки - по Радищевской, Яузской, Солянке...что-то не видел там промзоны никакой.

Антон Белов добавил 28.08.2011 в 17:49

Фома:
бульвары выбираешь

в Жулебино есть хороший бульвар. А вообще лучший бульвар около чистых прудов...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
Антон Белов:
Кстати, если кто собирается сдавать хорошую квартиру на длительный срок - вы предлагайте, не стесняйтесь.

Кто тебя тут возьмет теперь, Антон?

Ты ж в своих баулах стопудово клопов притащишь, они заразы такие затихарятся в чемоданах и начнут осваиваться, плодиться и размножаться на новом месте.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38
Антон Белов:
Я же по сути большую часть времени работаю дома, а с клиентами встречаюсь только чтобы деньги забрать.

Так, все же, сколько вы можете выделить на аренду квартиры в Москве?

Антон Белов:
хочется купить квартиру в собственность. Чтобы в ней жили наши дети, внуки, правнуки

Многим хочется. Удается единицам.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#39
Антон Белов:
Чтобы в ней жили наши дети, внуки, правнуки..

я не понял вы предлагаете завести совместных детей, внуков, правнуков всем участникам форума 😮 или желаете спонсировать всех участников форума на покупку квартир? 🤪

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#40
Cell:
Так, все же, сколько вы можете выделить на аренду квартиры в Москве?

вы знаете...неоднозначный вопрос...всё зависит от состояния, но на данный момент вилка 15-30

Cell:
Многим хочется. Удается единицам.

меня не много - я один.

burunduk:
желаете спонсировать всех участников форума на покупку квартир?

я как раз думал на эту тему и хотел создать фонд. Если идея будет одобрена, то в ближайшее время реализую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий