Самая семикомнатная тема.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#71
lemonjoe:
воей женитьбе, рождении детей, выходе на пенсию, рождении внуков и, наконец, героической смерти в бою?

всё это бредовые цели по сравнению с семикомнатной квартирой

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#72
Антон Белов:
всё это бредовые цели по сравнению с семикомнатной квартирой

С таким подходом помрешь одиноким наглухо, но на золотом унитазе. :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#73
danmaster:
С таким подходом помрешь одиноким наглухо, но на золотом унитазе.

ага - и заключат меня в сапфировый гроб...

я всегда был одинок - это моё нормальное состояние.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#74
danmaster:
С таким подходом помрешь одиноким наглухо, но на золотом унитазе. :)

если есть золотой унитаз, то одиноким точно не помрешь, всегда найдется тот, кому захочется получить его в наследство

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#75
ETNO:
если есть золотой унитаз, то одиноким точно не помрешь, всегда найдется тот, кому захочется получить его в наследство

Это будут приблудники, но не люди. :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#76
danmaster:
Это будут приблудники, но не люди. :)

да, зато как круто они будут притворяться

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#77
ETNO:
да, зато как круто они будут притворяться

Я никогда не лезу людям в головы. Если человек хорошо притворяется, значит он молодец. Главное, чтобы мне было комфортно.

Я лучше буду жить с женщиной, которая будет делать для меня всё, чтобы только ей досталась семикомнатная квартира, чем с женщиной, которая будет утверждать, что меня любит, а на деле делать то, что мне неприятно.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#78

В семикомнатных квартирах живут одни лузеры. Реальные пацаны живут иначе. Рассказываю, а то умрете не имея даже понятия об истинной цели жизни - цветовой дифферентации штанов.

Для начала дом. Обязательно в парке, желательно в центре города. Можно и не новодел, а капитально переделать бывшую ранее на этом месте халупу. Дом 4-5-6 этажный замыкается по периметру так, чтобы был закрытый внутренний двор (это обязательное условие). каждая квартира занимает часть дома от 1-го до последнего этажа (с выходом на огороженный участок крыши дома). В каждой такой квартире персональый гараж с 1 или 2 подъемными воротами. Из гаража вход в свою квартиру. Есть и черный вход - со стороны внутреннего двора. В каждой многоэтажной квартире собственная Лестница и лифт. Жилые помещения со 2-го этажа и выше.

Участвовал в постройке одного такого чуда, у хозяина появился бзик укрепить входные ворота в гараж. требование, которое он поставил, ворота должны выдерживать таранный удар груженного КамАЗа. Интересные мвсли у реальных пацанов, лузеры до такого и не додумаются.

зы

Понятно, что это не основное жилье, а одно из нескольких. Иногда в нем действительно живет его хозяин. А основное жилье - однозначно в пригороде.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#79
SAlex:
Реальные пацаны живут иначе

ссылки, фотки, цены?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#80
Антон Белов:
Я никогда не лезу людям в головы.

Кто бы пустил....

Антон Белов:
Я лучше буду жить с женщиной, которая будет делать для меня всё, чтобы только ей досталась семикомнатная квартира, чем с женщиной, которая будет утверждать, что меня любит, а на деле делать то, что мне неприятно.

чиво-чиво?...

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий