Апдейт поисковой базы 27.08.2011

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#121
Осипова Ирина Владимировн:
Не-переживайте и до вас дойдет, вот сделайте больше 10 сайтов, потратив много времени и сил, повесите на них Adsense с одним pud, приготовьтесь, все 10, как один снесут. Замечу, что все домены были зарегистрированы на разных людей, сайты находились на разных хостингах, имели разную тематику, и небыло на сайтах внешних ссылок. Контент писали разные журналисты.

Вы имели ввиду что от Adsense сайты уходят под филтр ?

TristanVl
На сайте с 17.07.2010
Offline
15
#122

Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.

Блин, ну интересно же,что там:(

Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#123
Трубадур:
Все оч просто. Яндекс держится на баранах которые тупили в метро разглядывая плакаты "Найдется все" Все помнят мега рекламу Яндекса не помню толи в 1999 году толи в 2000. Пассать невозможно было чтобы не попасть струей в рекламу Яндекс.
Зомбировали быдло и все. Кто материально лучше себя чувствует те Гуглом юзают, и то по большей части из-за того что купили гаджеты крутые.
Спроси что такое интернет у быдло, те ответят Яндекс. Жаль людей. И себя еще больше 🤪

По стилю письма далеко от "быдло" сам не отошёл. Яндекс держится на Российской промышленности. Одно дело искать очередную присоску для компьютера, другое запрос по промышленности, отраслям, хозяйствам. Яндекс рулит в этом плане. Сайты "заточенные" под данные тематики также целиком и полностью зависят от Яндекса, с Гугла трафик в разы меньше.

Вы имели ввиду что от Adsense сайты уходят под филтр ?

Ерунда, домыслы школоты. Нужно быть полностью отмороженным чтобы начинать войну с Гуглом из-за рекламы. В результате контрудара потери будут значительно выше, чем конечная выгода.

Kedr777 добавил 28.08.2011 в 17:44

Осипова Ирина Владимировн:
Не-переживайте и до вас дойдет, вот сделайте больше 10 сайтов, потратив много времени и сил, повесите на них Adsense с одним pud, приготовьтесь, все 10, как один снесут. Замечу, что все домены были зарегистрированы на разных людей, сайты находились на разных хостингах, имели разную тематику, и небыло на сайтах внешних ссылок. Контент писали разные журналисты.

Да хоть 100, ГС-ам там и место.

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
oyp3:
Вы имели ввиду что от Adsense сайты уходят под филтр ?

Не под фильтр, а бан. Написав по поводу сайтов, в службу поддержки почему пропали сайты. Ответ был получен от щукина, стандартный.

Я бы конечно, могла-бы поверить что контент не качественный, что нарушаю еще какие правила. Но тот факт, что новости пишут профессиональные журналисты за деньги, также есть реальный интерес к сайтам от посетителей, как-то не особенно верится в нарушение правил.

Общего между сайтами только pud - Adsensa. Замечу журналисты которые писали контент, разные. Из всей этой пачки, сайтов на одном из сайтов стоял pud - Adsensa, моего друга, замечу этот сайт остался в индексе. То есть вывод, яндексу интересна пачка сайтов, а не один сайт.

Повторю, сайты для SAPE - с копи паст контентом, с более 1000 внешними ссылками, остались в индексе. На этих сайтах, я не-размещала Adsense.

После этого вы еще верите, что яшка руками не удаляет пачками сайты с рекламой своего конкурента?

Осипова Ирина Владимировн добавил 28.08.2011 в 18:15

Kedr777:
По стилю письма далеко от "быдло" сам не отошёл. Яндекс держится на Российской промышленности. Одно дело искать очередную присоску для компьютера, другое запрос по промышленности, отраслям, хозяйствам. Яндекс рулит в этом плане. Сайты "заточенные" под данные тематики также целиком и полностью зависят от Яндекса, с Гугла трафик в разы меньше.



Ерунда, домыслы школоты. Нужно быть полностью отмороженным чтобы начинать войну с Гуглом из-за рекламы. В результате контрудара потери будут значительно выше, чем конечная выгода.

Kedr777 добавил 28.08.2011 в 17:44


Да хоть 100, ГС-ам там и место.

А-то, вот я и говорю, что скоро в яши будут в поиске 100 Г-Сайтов с сапе сылками и копипастом и на эти 100 всего 1 хороший сайт. Как говорится, время все поставит на свои места, если яша не растеряет всех своих пользователей за 10 ближайших лет, значит наши люди деградируют, как и программисты этой поисковой системы.

[Удален]
#125

Блин, когда уже эта пичаль закончится(

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#126

Ирина Владимировна, не там причину бана ищите. У других (и у меня в том числе) десятки и сотни сайтов с Adsense прекрасно себя чувствуют в Яндексе. Дело в чём-то другом.

Kedr777 добавил 28.08.2011 в 18:48

n1g3r:
Блин, когда уже эта пичаль закончится(

Ты верь! придёт она - звезда немыслимого счастья и на обломках самовластия напишут наши имена (имена наших сайтов)))

artgrafics
На сайте с 09.04.2011
Offline
35
#127

А если закрыть , тегом ноиндекс, это не вариант?

Дело в том что Ирина Владимировна,с вашим сообщением стало как то не по себе, в наше и без того тревожное время.

Пойду по закрываю, на всякий.

Различные тизеры всегда закрывал, а вот про Adsense раньше и не думал.

Нужен дизайн для сайта? Не вопрос!
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#128

Вебмастер заработал!

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#129

Просел на 1-2 позиции по всем почти сайтам и запросам :(

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#130
Kedr777:
Ирина Владимировна, не там причину бана ищите. У других (и у меня в том числе) десятки и сотни сайтов с Adsense прекрасно себя чувствуют в Яндексе. Дело в чём-то другом.

мне кажется, тут что-то есть. в моей тематике в топ10 ни одногой сайта с адсенс, зато все поголовно с директом. Совпадение?

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий