Реинкарнация.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#71
Кофейник:
Мда, вот интересно, тролль или искренне верует?

Верует во что?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#72
Crazy & Co.:
Вам самому не смешно?

Самому Сотоне такие сказки рассказывать? :D

Кофейник добавил 26.08.2011 в 22:06

basil34:
Верует во что?

В то, что говорит.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#73

basil34, давай лучше чего-нибудь из Хармса. Про четвероногую ворону, трёхголового осла и т.д.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#74
Crazy & Co.:
ам самому не смешно?

Да очень похоже на то, что человек Лазарева начитался. Осталось только про карму в топике.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#75
Кофейник:
Самому Сотоне такие сказки рассказывать? :D

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#76
Crazy & Co.:
Вам самому не смешно? :D

Ни капли не смешно, я своими глазами видел как полицейский выпустил весь магазин автомата калашникова в грудь одержимому с топором в деревне, а перед этим он топором зарубил свою семью, и бросив автомат убегал от него, а одержимый еще метров 100 бежал за ним с топором и только потом завалился на бок и умер, кстати когда он из дома выскочил у него щека была разорвана и глаз на щеке висел. Страшное зрелище- по нему стреляют, у него со спины кровь брызжет и лосутки вылетают, глаз на щеке болтается, а он бежит с топором и рев звериный. Так что и спрашиваю вас если что сможете совладать с таким персонажем??

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#77
basil34:
Ни капли не смешно, я своими глазами видел как полицейский выпустил весь магазин автомата калашникова в грудь одержимому с топором в деревне, а перед этим он топором зарубил свою семью, и бросив автомат убегал от него, а одержимый еще метров 100 бежал за ним с топором и только потом завалился на бок и умер, кстати когда он из дома выскочил у него щека была разорвана и глаз на щеке висел. Страшное зрелище- по нему стреляют, у него со спины кровь брызжет и лосутки вылетают, глаз на щеке болтается, а он бежит с топором и рев звериный. Так что и спрашиваю вас если что сможете совладать с таким персонажем??

А что это за фильм? Я тоже хочу посмотреть. 🤪

basil34, что вы за басни травите, в самом деле... ;)

И раз такое дело, откуда у полицейского АК-47? :D

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#78

basil34, этот?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#79
basil34:
Ни капли не смешно, я своими глазами видел как полицейский выпустил весь магазин автомата калашникова в грудь одержимому с топором в деревне, а перед этим он топором зарубил свою семью, и бросив автомат убегал от него, а одержимый еще метров 100 бежал за ним с топором и только потом завалился на бок и умер, кстати когда он из дома выскочил у него щека была разорвана и глаз на щеке висел. Страшное зрелище- по нему стреляют, у него со спины кровь брызжет и лосутки вылетают, глаз на щеке болтается, а он бежит с топором и рев звериный.

Кореш по палате что ли был?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#80
6uoncuxo3:
Да очень похоже на то, что человек Лазарева начитался. Осталось только про карму в топике.

Я никакого лазарева не читал, вы я так понял пытаетесь понять саму СУТЬ но не знаете как к ней подойти? то с тролями, то с лазаревым, то еще как. Не рассстраивайтесь у каждого из нас будет момент истины, очень яркий, вы сразу поймете что это он. И тогда мозаика в вашей голове сложиться в монолитную сущность, а пока играетесь с кусочками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий