Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

[Удален]
#11

пришли родненькие :2cents:

З.Ы. Да и по поводу приймака будет продление еще на год

З.Ы. 2. ну и не надо считать меня авторитетом

З.Ы. 3. только эта продажа уже будет как реневал

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12

valeha, приведите подпись в порядок согласно правил форума.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#13
moldu:
valeha, приведите подпись в порядок согласно правил форума.

судя по правилам я ошибки не понял http://prntscr.com/2sawp скажите коктретно, что не так? а то я чтот не пойму, у меня вчера 24 число было:) (это праздник в украине:))

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#14

moldu, ссори, конечно. Вы че не с той ноги встали? Если у вас нет настроя, то не надо на нас злость сгонять... Этот топик всю дорогу обсуждает проблемы ОРОНА!!! У меня тоже настроения не ахти... Ну прав поменьше нежели у вас... И че забаните меня за то что по теме отписался????

ЗЫ: Скажу вам как ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ, а не как аспирант Super Moderatorу, по-моему флуд здесь создаете вы!!!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#15

valeha, жирный шрифт в подписи запрещен

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
valeha:
судя по правилам я ошибки не понял

Пункт 4.4 правил данного форума - болд запрещен.

Analog, чукча не читатель, чукча писатель? По теме отписывайтесь сколько угодно, флуд - запрещен.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#17
чукча не читатель, чукча писатель?

Нда........

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#18
moldu:
Analog, чукча не читатель, чукча писатель? По теме отписывайтесь сколько угодно, флуд - запрещен.

я ни на сколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, но где вы были до этого?)) Ладно,это уже флуд пошел, согласен, все равно ниче не докажу...

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#19
Analog:
я ни на сколько не сомневаюсь в вашем профессионализме, но где вы были до этого?)) Ладно,это уже флуд пошел, согласен, все равно ниче не докажу...

Тебя это касаться не должно, как минимум. Де факто в ветке орона флуда в несколько раз больше любого другого топика по аналогичным ПП.

На 1 дельное сообщение - 20 страниц флуда, стеба, обсуждение адалт-соурсов, бана, разбана, выяснение отношений и прочий мусор.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#20
onerealman:
Тебя это касаться не должно, как минимум. Де факто в ветке орона флуда в несколько раз больше любого другого топика по аналогичным ПП.
На 1 дельное сообщение - 20 страниц флуда, стеба, обсуждение адалт-соурсов, бана, разбана, выяснение отношений и прочий мусор.

с другой стороны если бы этого не было...то ваш заработок уже давно бы увеличился))) ибо нет флуда нет школьников читающих его...

по поводу флуда в топике орона...давно предлагалось всем перейти на отдельный форум по орону, но никто не захотел (там бы можно было создавать топики кому надо флудить писали бы в новых)

а так согласен...иногда что то полезное что бы прочитать надо 3-5 страничек пролистнуть ) 🍿

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий