Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

[Удален]
#51
guyzetmen:
Оу...ну считать "предполагаемые" ребиллы....теперь мне не кажется, теперь мне всё стало понятно! Удачи!

и снова тебе кажется))) таблетки "от кажется", надо выражать четко свои мысли. а с чего нужно ожидать ребиллов? с баби клёпиной квитанции или с реферальных продаж? ну поясни как ты вообще в ороне чего то предпологаешь и ожидаешь? или те пох, скока насыпят , столько и насыпят? конечно с ороновской разрухой смотреть в эти ребильные покупки глупо , ну а чё как ребилы то нам начисляются то сейчас? сколько дадут? или сколько насосёшь?

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#52

а разве нормальные вм лазиют и считают преполагаемые ребиллы ? 😂

помоему этим только школьники занимаются 😂

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#53

Господа, давайте не ссориться, каждый имеет свою точку зрения, и не факт, что она правильная, у всех свои методы работы и одному нужно то, что другому нафик не надо, орон не резиновый, удовлетворить всех не сможет, всё равно кому-то что-то не понравится.

У меня проблема по существу, как можно объяснит ежедневные покупки ТОЛЬКО месячников, после запроса на вывод - две недели (!) ни одной покупки, после разруливания палки - покупки ТОЛЬКО 3-6-месячников, ни одного месячника, покупки ежедневные, после заказа денег - всё обрубилось как в прошлый раз, может не стоит выводить вообще?

[Удален]
#54
Domik_v_derevne:
а разве нормальные вм лазиют и считают преполагаемые ребиллы ? 😂
помоему этим только школьники занимаются 😂

значит я школьник, а ты пи...ый вебмастер, потому как я из интереса смотрел туда... да вам то профессионалам зачем вообще статистика нужна, правда? реальные пацаны и без статы на ороне проработают.

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#55

Оу,СПАСИБО, с ссылками изменилась ситуация,новая примочка,очень удобно!

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
D
На сайте с 21.07.2009
Offline
23
#56

Export и Publish Selected не работают, выдаёт пустое поле. Исправте пожалуйста эти ошибки.

png 3r.png
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#57

О наконецто сделали как надо экспорт ссылок) теперь надеюсь всем угодили

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#58

droper Всё там нормально, поставьте точку в кружечке напротив Plain text. Спасибо за сортировку.

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#59

Наконец-то появился выбор, я рад этому новшеству, ещё бы и продаж добавили🍾

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
23
#60

Lankorn

Я эксперементировал с галочками, но ничего не произошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий