Школа. Первый класс. Как сделать этот день праздничным?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#141
raminas:
Или уровень способностей, уровень усидчивости, уровень избирательности и приоритетов в получении знаний.
Все-таки, все эти школьные оценки более-менее объективно показывают уровень девочек. На мальчиках - сплошные нестыковки.

В моем физ-мат классе это показывало лишь то, что субъект, обладающий сисьге, получает 5 без лишних вопросов. Субъект без сисьге получает максимум 4 с контрольным вопросом о теореме Гаусса.

У кого-то было иначе?

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#142
Mad_Man:
У кого-то было иначе?

Было иначе. В нашем гуманитарном было 28 человек, которые имели

сисьге
и всего 2, которые их не имели. И как-то не ставились хорошие оценки за наличие оных.
Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#143

Гуманитарные классы и мед. колледжи имеют обратную тенденцию, вся суть в перевесе определённого пола.

Среди исключений находятся англичанки. Феменистки до последней особи.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#144
raminas:
На мальчиках - сплошные нестыковки.

Да ладно. И по одноклассникам, и по однокурсникам - все логично, все закономерно. Исключения.... да нету их. "Каким ты был, таким остался." :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#145
talia:
Да ладно. И по одноклассникам, и по однокурсникам - все логично, все закономерно. Исключения.... да нету их. "Каким ты был, таким остался."

Училка детектед.

[Удален]
#146

Mad_Man,

Не только сизьге-пизьге :) Ещё ценится хорошо притёртый язык для шлифовки ануса любимой училке, знакомства родителей, презенты разного рода, стукачество и т.п. (список бесконечен). Это отнюдь не означает, что заслуженных красных дипломов не бывает, просто тенденция такова. Это было 20 лет назад, когда учились мы, это есть и сейчас.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#147
Mad_Man:
Училка детектед.

Ути-пути, какой мы натпинкертон. После того, как я сама написала о том, что преподавала. 😂

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#148
Farmazon:
Mad_Man,
Не только сизьге-пизьге Ещё ценится хорошо притёртый язык для шлифовки ануса любимой училке, знакомства родителей, презенты разного рода, стукачество и т.п. (список бесконечен). Это отнюдь не означает, что заслуженных красных дипломов не бывает, просто тенденция такова. Это было 20 лет назад, когда учились мы, это есть и сейчас.

Ессно, это ж стандартно.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#149
talia:
"Каким ты был, таким остался."

У меня наоборот. Исключения как раз составляют прилежные мальчики. Вернее, знаю только одного добившегося мальчика-отличника - моего брата. Подававший большие надежды одноклассник, увы, ничем не стал, зато двоечник с камчатки стал успешным бизнесменом. Убили, правда, его несколько лет назад. А институт для меня не показатель - девчачья обитель, всего один парень на курсе был. :)

talia:
И по одноклассникам, и по однокурсникам - все логично, все закономерно.

Таки да, я помню, кто учился в вашей школе. :D

[Удален]
#150
raminas:
Искала сермяжную правду в словах:

Она очевидна. На некоторых этапах те самые цифры в аттестатах/дипломах, от которых так фрустрируют некоторые господа, важный показательный компонент, вне всякой зависимости от того, кто и что лично думает по этому поводу.

Есть список компаний, которые сами гоняются выпускниками-краснодипломниками ряда вузов, а это тоже показатель. Хорошие международные компании, компании, входящие в топы работодателей мечты и всё такое. Уж там-то точно не дураки сидят, я уверена почему-то. ;)

Mad_Man:
Кто утверждает обратное либо училка унылой школы, либо бывшая "атлычница" мухосранской школы, которая довольна тем, как у неё всё получилось со статусом "атлычницы".

Троечник школьный, да? 🍿

talia:
Да ладно. И по одноклассникам, и по однокурсникам - все логично, все закономерно. Исключения.... да нету их. "Каким ты был, таким остался." :)

У меня точно те же самые наблюдения и по школе, и по вузу. И как работодатель я постепенно пришла к пониманию, что при прочих равных скорее возьму на работу отличника (для фрустрирующих троечников еще раз: при прочих равных).

Тигра добавил 29.08.2011 в 02:00

MAGiYA:
Девочки, вопрос топика был немного в другом.

Вы уж нас простите, но по сабжу все уже что могли, всё написали. :) 16 страниц, как-никак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий