Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#951

сколько ни наблюдаю, но позиции в ВЭ показываются не верно. в частности по Google. почему так?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#952

Denisss70, много раз обсуждалось - даже на нескольких компьютерах в одном офисе разная выдача.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#953

Здравствуйте! У меня вопросы насчет бюджета кампании в Вебэффектор: 1) насколько точно "рекомендуемый бюджет" для вновь добавленного слова отражает будущие реальные ежемесячные расходы? и 2) если цель достигнута, т.е. произошел выход в нужный ТОП, будет ли система всё равно тратить заданный бюджет или будет потихоньку снимать лишние ссылки, чтобы удерживаться в ТОПе за минимально возможный бюджет?

Спасибо.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#954
Lev:
Здравствуйте! У меня вопросы насчет бюджета кампании в Вебэффектор: 1) насколько точно "рекомендуемый бюджет" для вновь добавленного слова отражает будущие реальные ежемесячные расходы?

Не отражает. Читайте предыдущие 2 страницы и мои вопросы.

+ вам ответит конечно же Профессор

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#955

Lev,

1) он может меняться во времени. Как в +, так и в минус.

2) система будет тратить заданный бюджет. Если Вы его вручную уменьшите, то в первую очередь снимутся молодые, потом по дороговизне.

S0
На сайте с 27.06.2012
Offline
23
#956
Professor:
Lev,
1) он может меняться во времени. Как в +, так и в минус.

2) система будет тратить заданный бюджет. Если Вы его вручную уменьшите, то в первую очередь снимутся молодые, потом по дороговизне.

Так и не получил ответа:

Здравствуйте, у меня вопрос! Как сейчас у webeffectora дела с англоязычным сегментом google.com? Хорошо ли продвигает? Вопрос задаю потому что продвигал им 3 кейворда 1.5 года назад и продвигал он хорошо НО в google.ru. Американские высокочастотники вылезли в топ чуть ли не за неделю НО в google.ru а мне нужно было в google.com. Конечно тогда сайт поднялся и в google.com но не так сильно, то есть в ру зоне сайт был в топ 3-5 а в ком зоне в топ 30-40, потом чуть повыше, а потом я забросил продвижение. Но в ком зоне явно он поднимался намного хуже и медленнее. У меня поэтому вопрос - изменили ли вы алгоритмы работы webeffectora за это время для лучшего продвижения в ком зоне? Есть ли ощутимый эффект? Продвигает ли он теперь лучше в ком зоне с реальным результатом? Жду ответа. Спасибо.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#957

В результате работы в личном кабинете есть несколько проектов, по которым уже не ведется продвижение. Можно ли как-то удалить эти проекты или переместить?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#958

sek007, для англоязычного Гугла нужно больше доноров - коих мало пока у нас. Выгребайте у нас то, что есть и находите еще.

River, нужен статус "архивные" ?

S0
На сайте с 27.06.2012
Offline
23
#959
Professor:
sek007, для англоязычного Гугла нужно больше доноров - коих мало пока у нас. Выгребайте у нас то, что есть и находите еще.


Спасибо, тогда еще вопрос - для русскоязычного гугл и яндекса. В русскоязычном гугл и яндексе оценка бюджета это реальная величина или примерная? Как после пингвина - не было случаев бана сайтов?
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#960

sek007, банов не было. Были понижения - обсуждалось тут выше. Все по причине недоработок над сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий