Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#331

Подтверждаю - у меня тоже самое. Как раз полезла в тему посмотреть, не было ли еще у кого того же глюка.

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#332

Разобрались. Ссылки не снимались и не пропадали - из-за дублирования в базе не полностью прошла синхронизация с сейпом. Чуть позже даты выставятся корректно.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#333

Professor, не могу войти в систему.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Detonator
На сайте с 18.11.2008
Offline
116
#334

При переводе безналом от юрлица можно будет получить стандартный набор документов: счет-фактура, акт выполненных работ, договор (все с синей печатью)?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#335

um-seo, проверил - есть. Если что - можете авторизоваться с http://client.webeffector.ru/

Detonator, конечно, но кроме счета-фактуры, ибо мы без НДС. Все через саппорт.

A
На сайте с 18.09.2008
Offline
23
#336

Professor,

Professor:
abeletsky,
1) контент страницы и ссылки для вывода явно должны быть внутри <body> - тут к бабке не ходи, HTML есть HTML.

Вы, видимо, не совсем поняли, о чем я. В предлагаемом скрипте для вывода внутренней перелинковки

последняя строка выглядит так:

echo $weff_client->links();

Если, по аналогии с sape.ru, использовать её в виде

$some_template_engine->set_variable( 'weff_links', $weff_client->links() );

то вывод ссылок безусловно окажется внутри <body>, тогда как вывод тестового маркера окажется снаружи оного. Строка же

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/weff_'.__WEFF.'/weff_rl.php');

согласитесь, никоим образом не намекает о побочном эффекте в виде вывода на stdout чего-то весьма важное, что нельзя просто выкинуть...

В качестве предложения: добавьте в описание процесса установки скрипта хотя бы предупреждение о том, что скрипт выводит тестовые маркеры в выходной поток при включении в код.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#337

abeletsky, бизнес sape построен на максимальном числе установок кода. Мы же перелинковку даем бонусно бесплатно. Разжевывать неподготовленным людям с нестандартными движками сайтов как ставить код мы пока не готовы. Выделять программистов тоже. Все AS IS. Пока так, но в будущем упростим.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#338

На исходе третья неделя, а заявку так и не рассмотерли.

В офис что ли в письменном виде заявки подавать надо, чтоб на них внимания обратили?

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#339

Пилот, Ваша заявка недельной давности в работе.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#340
Professor:
Пилот, Ваша заявка недельной давности в работе.

Многоуважаемой общественности я могу выложить скриншот, котрорый я отправил Вам в личку.

Где видно, что прошло уже полных 19 дней с момента моего обращения по поводу добавления заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий