Я знаю, что любят Google и Яндекс! Копирайтинг и рерайтинг от профи

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#21

напоминаю, если заказываете от 50к, то предоставляю скидку 10%, поэтому жду клиентов с крупными заказами, однако буду рад выполнить и единичный заказ.

you are welcome -)

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#22

Заказывал у ТС довольно приличный объём, получилось отлично, рекомендую ТС, сам с удовольствием продолжу сотрудничать.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#23

готов рассмотреть интересные и новые предложения!

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#24

Получил результат копирайта для страницы добавления объявления на доске объявлений...

Несмотря на то, что полученный текст я на сайте размещать не буду,- работу оплатил, как и договаривались.

Чтобы было понятно, что мне прислал ТС - вот фрагмент текста с подчеркиваниями того, что мне не понравилось.

gif 111111111111111111111.gif
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#25

Интересный случай, конечно. Возможно я и не специалист в теме про бесплатные объявления, однако полный анализ сайта я провел и даже более. Мне до сих пор не понятно, чем клиента так не устроил текст и никак не могу взять в голову, почему он в данном сообщении подчеркнул совершенно правильно построенные предложения и выполненные полностью согласно ТЗ.

Прошу высказаться администрацию или уважаемых людей форума по данному вопросу.

Безусловно, я готов переделать заказ или вернуть деньги клиенту в случае своей неправоты.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#26
Burzhuy:
Интересный случай, конечно. Возможно я и не специалист в теме про бесплатные объявления, однако полный анализ сайта я провел и даже более. Мне до сих пор не понятно, чем клиента так не устроил текст и никак не могу взять в голову, почему он в данном сообщении подчеркнул совершенно правильно построенные предложения и выполненные полностью согласно ТЗ.

Я оцениваю не только правильность построение текстов, но и то, что эти тексты несут пользователю.

несколько аргументов:

- объявления не читают а, скорее, просматривают

- в одном абзаце есть текст: "Дать объявление на нашем сервисе дело нескольких минут" а в следующем: "Дать объявление о продаже любого товара можно молниеносно"

- "Это значит, что решившись дать бесплатное объявление" ... думаю, что слово решиться здесь вообще не уместно

- "вашу информацию смогут увидеть в трех странах" ... если я правильно понимаю, с других стран объявлений "увидеть" будет невозможно

- "для облегчения нахождения Вашего заказа" ... может я и придираюсь, но слово облегчение для меня имеет немного другой смысл 😂 и при чем здесь заказ? речь шла об объявлениях.

Я вовсе не прошу вернуть мне деньги. Мне просто не понятно, зачем браться за заказ, если результат будет явно слабоват...

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#27

- объявления не читают а, скорее, просматривают - у вас объявления в картинках, там текста нет?

- в одном абзаце есть текст: "Дать объявление на нашем сервисе дело нескольких минут" а в следующем: "Дать объявление о продаже любого товара можно молниеносно" - это, как я понимаю, плюс вашего сервиса, который по тексту идет ненавязчиво

- "Это значит, что решившись дать бесплатное объявление" - воспринимайте слово "решившись", как хотите, однако человеку не так просто "решить" что-либо продать, да и вообще это настолько важно - решившись или захотев? Ваши же тексты будут читать люди.

- "вашу информацию смогут увидеть в трех странах" - тут наверное у вас проблемы с составлением ТЗ

- "для облегчения нахождения Вашего заказа"- ну зачем же пошлить? Кто-то подумал о туалете, кроме заказчика, читая эти строки? -)

Ну и напоследок вы хотите заплатить за это 2$, а вы не помышляли, что с такими требованиями вам в соседние темы, где копирайт по 5$ и то не уверен, что все выполнят так, как вы желаете. Не слишком ли высокие требования вы выставляете исполнителю?

Кстати, заказчик, как я понял, был готов не писать негативный отзыв, если я не приму оплату. Но после его слов, что текст был синонимизирован я не мог так поступить да и скрывать мне нечего - это первый человек почти за год работы, который остался недоволен качеством моей работой.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#28
Burzhuy:

Кстати, заказчик, как я понял, был готов не писать негативный отзыв, если я не приму оплату.

Я не люблю конфликтовать, поэтому просто выполнил договоренность со своей стороны, даже несмотря на то, что результат сотрудничества не считаю приемлемым....

вот в точности то, что я написал в личку ТС...

Здравствуйте
Скажу кратко - не впечатлило.
Ощущение, что активно использовался синонимайзер, а сам текст является компиляцией других.
Мне не сложно оплатить 8вмз, но прошу установить адекватную цену на данную работу.
Спасибо
PS: скорее всего, больше заказывать тексты не буду.
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#29

На сим предлагаю закрыть наши дебаты потому, что действительно спор двух абсолютно разных сторон.

В свою очередь обещаю относиться к заказам с большей внимательностью и часть своей вины готов признать. А чтобы не расстраиваться самому и не расстраивать своих клиентов, объявляю 10% скидку до 1 октября текущего года на все свои услуги!!! -)

BubaMara
На сайте с 19.08.2010
Offline
24
#30

После удачного сотрудничества, решил заказать у этого исполнителя стихи и сказки на заданную мной тему. Сказать, что я доволен, не сказать ничего. Истории, присланные мне исполнителем, просто завораживают. Это не банальный товар для раскрутки, а произведение искусства. Буквально за день их прочитало множество людей. И что самое ценное их комментируют и обсуждают. Большое спасибо и белый список с непременными последующими заказами.

Надежный VDS в Евпропе! (https://fornex.com/?server=969) + 1 месяц бесплатно! Ускорение индексации (http://letusindex.com/@lwjnxwiswg) Вашего сайта! 70$ за 1000 кликов (http://goo.gl/7zs8I) - Ежедневные выплаты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий