Я знаю, что любят Google и Яндекс! Копирайтинг и рерайтинг от профи

kuzmas
На сайте с 11.03.2009
Offline
25
#91

Воспользовался услугами ТС, приятный в общении и в деле человек. Рекомендую, пока заказывал рерайт, скоро буду и копи.

Ashkael, ваш отрицательный отзыв из тысячи положительных говорит о том, что вам следует оценить собственную адекватность, а не адекватность ТС, без обид.

Участник игры по имени ЖИЗНЬ
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#92

спасибо за хорошие отзывы.

В уходящем году хотелось бы обрадовать все своих клиентов небольшим подарком - 10% скидкой на все мои услуги.

Предложение ограничено сроком действия - до 31 декабря, зато не ограничено количеством желающих испробовать тексты в действии!

Буду рад всем Вам, обращайтесь!

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#93

Заказал ТС на пробу две статьи копирайта. Пообещал выполнить 3-4 января. По результатам отпишусь.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#94

Всех с Наступившим!!!

Основной праздник позади, поэтому присутствует полная настроенность на новый рабочий год, обращайтесь!

nick889
На сайте с 28.04.2009
Offline
66
#95

Заказывал написание сео - копирайта. Текст получился легким, читается на раз. Ни одной грамматической обнаружено не было. Ключевые слова хорошо вписываются.

Рекомендую!

Создаю баннеры! :: Иногда даже Дизайн!
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#96

С большим удовольствием напишу тексты и для Вас - тех, кто еще не успел воспользоваться моими услугами!

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#97

Воспользовался услугами ТС - остался доволен. ТС сам нашел исходники, уникальность текста по адвего 100%. Качество меня полностью устроило. Спасибо.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#98

ТС, вы обозначьте в первом посте, что тексты на главную у вас идут по особым расценкам...

Максим
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#99

Уже пару месяцев заказываю тексты у ТС. Хорошая работа за адекватные деньги. Особенно приятно, что не приходится заморачиваться с исходниками.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#100
TheBat:
ТС, вы обозначьте в первом посте, что тексты на главную у вас идут по особым расценкам...

Согласен с вами, но пока особой нужды в этом не было - все клиенты итак знают мои цены. Тем более на одной из страниц все таки указана стоимость написания главной страницы, она такая же как и стоимость pr или рекламного текста - от 3$.

aleksasha131:
Уже пару месяцев заказываю тексты у ТС. Хорошая работа за адекватные деньги. Особенно приятно, что не приходится заморачиваться с исходниками.

Спасибо. У вас действительно интересные заказы.

Но а тем временем, я продолжаю работать и буду рад преобразовать ваши желания в виде четкого ТЗ в изящный текст, обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий