MasterCard Virtual - навязуха услуг в keeper classic

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#161
evergreen:

По-моему на лицо, во-первых проявление "политики поощрения" - у кого БЛ побольше (т.е. кто был активнее, и денег в контору принес побольше) тому и косточка послаще, во-вторых просто хороший пиар-ход.

Я Вас умоляю. :p Это не косточка. Это больше похоже на крошечную крошку с царского стола, причем, чтобы съесть эту крошку надо еще и поработать, разобраться что к чему, выполнить определенные действия, время свое потратить. Лично мне просто жалко тратить своё время на то, чтобы выцарапать эти несчастные 65 рублей, тем более, что у меня реальная карточка есть на материальном носителе, и вывод на нее почти на 1% дешевле обходится, чем предлагается тут, и использовать я её также могу в интернете без проблем, но я с нее могу еще и наличные снять, а с этой никак, так спрашивается "на фига козе баян?"🍿

Вот если бы они мне полноценную карточку предложили на материальном носителе, предложили бы по почте ее прислать, да такую, чтобы банкомат банка в любом городе был, да чтоб выводить на нее дешевле, чем на тот же сбербанк... Вот тогда бы я оценила широту жеста.😂

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#162
Людмила Лисаева:
чтобы съесть эту крошку надо еще и поработать

Ну тут уж я Вас умоляю. :p

Но пожалуй таки придется согласиться. Козлы эти вебмани, подарили мне всего сто рублей. Жалко что ли им было тысячу уже? :)

evergreen добавил 29.08.2011 в 20:39

Людмила Лисаева:
Вот если бы они мне полноценную карточку предложили на материальном носителе, предложили бы по почте ее прислать, да такую, чтобы банкомат банка в любом городе был, да чтоб выводить на нее дешевле, чем на тот же сбербанк... Вот тогда бы я оценила широту жеста. 😂

Ой да на кой ляд мне эта карта их на вывод дешевая? Порш хочу 911-й, и чтоб 63-го года выпуска (65-м пусть сами подавятся). 😂

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#163
evergreen:
Ну тут уж я Вас умоляю. :p

Но пожалуй таки придется согласиться. Козлы эти вебмани, подарили мне всего сто рублей. Жалко что ли им было тысячу уже? :)

evergreen добавил 29.08.2011 в 20:39

Ой да на кой ляд мне эта карта их на вывод дешевая? Порш хочу 911-й, и чтоб 63-го года выпуска (65-м пусть сами подавятся). 😂

Вы суть не уловили.:) Я ничего от них не хочу, если я этого не заказывала. А вот вламываться в мой кошелек и навешивать там всякие "заманухи" - это плохой тон. :)

[Удален]
#164

Тоже появилась равная БЛ.

Но не пойму как ей оплачивать например в гоудедди, там требуют фио и полный номер карты. Полный номер нашел, а фио как узнать?

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#165

А мне никаких бонусов не давали. Видимо, потому что wm-card.com я пользовался задолго до появления карточки в кипере.

Время не ждёт.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#166

Вот, блин... испереживались все - откуда карта, да почему...

Чего тут не понятного?

Вот событие

Вот еще событие

А вот еще событие

И все они потому что:

а) поджал закон об электронных деньгах

б) потому что объявлено вот это

рынку грозит серьезный передел... кто будет лояльнее государству и крупнее, те выживут... остальные тихо загнутся...

Яндекс, понятное дело, лояльнее всех... ну, а "Палка" - крупнее всех...

остальные заметались в попытке удержать, сносимое ветром перемен одеяло, на себе...

карточки - и повышение лояльности клиентов, и попытка остаться в правовом поле, и способ прихватить еще чуть рынка, пока не пришел реальный конкурент... где-то так...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#167
Ascot:
Тоже появилась равная БЛ.
Но не пойму а фио как узнать?

Вы что, свои фио не знаете?

или у Вас wm кипер на чужие фио?😮

c уважением Iren
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#168

MoMM, это как "должно было быть", а как будет на самом деле, покажет только время.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#169
iren K:
Вы что, свои фио не знаете?
или у Вас wm кипер на чужие фио?

Скорей всего человек имел в виду возможность постановки других ФИО в реквизитах виртуальной карточки. Но вроде бы у виртуальных карт вообще нет этих данных. Ни ФИО, ни адреса.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#170
Фома:
это как "должно было быть", а как будет на самом деле, покажет только время.

замечательная фраза... главное - сказать ее можно по любому поводу :)

когда-то давно (больше 15 лет назад) я беседовал с коллегой, достаточно опытным управленцем и бизнесменом, приехавшим в Россию из США "знакомиться с местными условиями"...

он тогда сказал так:" знаешь, за исключением некоторой технической отсталости, все вроде выглядит привычно для глаза... но как за что ни возьмусь здесь - результат всегда непредсказуем..."

мой ответ ему был: "чтобы понять Россию, надо запомнить три выражения. И почаще их вспоминать: nobody knows, we'll see, maybe..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий