MasterCard Virtual - навязуха услуг в keeper classic

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#131
Людмила Лисаева:
а добавлять без нашего ведома в него кошельки, вынуждая потом либо терпеть их наличие

Ну не знаю, в сравнении с прошлогодним "твиттером" (events) - это фигня :)

Время не ждёт.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#132
ТВЭЛ:
Ну не знаю, в сравнении с прошлогодним "твиттером" (events) - это фигня :)

Спорить не стану. 😂 Твиттером не пользуюсь.

Codd
На сайте с 13.01.2011
Offline
65
#133

Дали две.

Пополнил баланс карты на 1 рубль, на телефон пришла смс с информацией о карте, в кипере пусто. Попробовал пополнить баланс на 2 рубля, пришла ещё одна смс о ещё одной карте. Перезапустил кипер и увидел результаты моих деяний.

jpg mc.jpg
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#134
Codd:
Дали две.
Пополнил баланс карты на 1 рубль, на телефон пришла смс с информацией о карте, в кипере пусто. Попробовал пополнить баланс на 2 рубля, пришла ещё одна смс о ещё одной карте. Перезапустил кипер и увидел результаты моих деяний.

Забавные результаты! 😂

Вас не смущает тот факт, что срок действия карты озвучен "до 4 месяцев".

Боюсь, что по его истечении, придется платить за перевыпуск значительно больше.

[Удален]
#135
Людмила Лисаева:

Еще и 65 рублей на ней откуда-то взялись!

Бонус зависит от БЛ. 65BL - 65 рублей :)

Правда, хоть письмецо прислали бы, а то меня это по началу даже встревожило)

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#136
Swift:
Бонус зависит от БЛ. 65BL - 65 рублей :)
Правда, хоть письмецо прислали бы, а то меня это по началу даже встревожило)

Да, спасибо! Уже прочитала и посмотрела. Так и есть.:)

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#137

Я правильно понимаю, что сначала всем начисляли фиксированный бонус в 100 руб. при пополнении карты от 1 рубля, потом правила изменили и бонус стал начисляться сразу и равняться текущему BL?

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#138
Rel:
Я правильно понимаю, что сначала всем начисляли фиксированный бонус в 100 руб. при пополнении карты от 1 рубля, потом правила изменили и бонус стал начисляться сразу и равняться текущему BL?

Насколько я поняла, всем зачислили бонус в размере BL, а 100 рублей к нему добавляют тем, кто активирует карту. Но могу и ошибаться.

[Удален]
#139

А мне вот не дали карту эту.... Хотя в системе очень давно и BL выше 50 намного.

А карта была бы полезна - например пополнять карту кукурузу посути можно будет через webmoney)

Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#140
RuB:
А мне вот не дали карту эту.... Хотя в системе очень давно и BL выше 50 намного.
А карта была бы полезна - например пополнять карту кукурузу посути можно будет через webmoney)

Если вы резидент РФ с формальным аттестатом, то можете получить такую же карту здесь http://wm-card.com/virtualcards.aspx?type=mastercard , информация взята здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий