Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#401

hustle, уже ответили.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#402
hustle:
Неимоверные суммы начали списываться, причем списывается в день намного большие суммы, превышающие месячный бюджет - это очень странно и непонятно. Как такое может происходить? Также списываются средства у тех ссылок, которые заморожены уже больше месяца. Что происходит?
Сообщение #2525442
Ответьте на тикет, пожалуйста.

Решили проблему? Что было не так? 🍿

J2
На сайте с 11.07.2007
Offline
42
#403
HaXuM:
hustle, уже ответили.

проблема с доступом..скинул данные в личку

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#404

Два аккаунта в системе. Оба попали под раздачу. Восстановление пароля на одном сработало нормально, а на втором божится что пользователь не найден.

HaXuM, сколько нужно времени на ответ по запросу на ящик сапорта? Вы можете помочь в данной ситуации?

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#405

Вопрос.

Есть скриптик на проверку наличия вашей ссылки на доноре?

Как по одному сайту забанить, т.е. запретить этому говномастеру предлашать сайты в качестве доноров. Деньги снимаются, а ссылок просто на сайте НЕТ.

Дайте мне все сайты этих шарлатанов.

vacansia

evening-kazan

furniterra

И еще

Видимо поломалась таблица подбора ссылок, ожидающих проверки и подтверждения.

Ранее сортировалось по ТИЦ, затем, сохраняя очередность ТИЦ, можно было отсортировать по цене.

Сейчас при изменения сортировки по ТИЦ, меняется и сортировка по цене, что не удобно выделять и удалять завышенные цены.

При отказе принятия ссылок - 403 ошибка

datot добавил 09.10.2011 в 11:31

Все работает в штатном режиме.

А по поводу говномастеров с отсутствующими ссылками, дайте возможность в ГБЛ отправлять все сайты этих "умельцев"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#406
datot:

А по поводу говномастеров с отсутствующими ссылками, дайте возможность в ГБЛ отправлять все сайты этих "умельцев"

Если вы о ссылках, которые сразу попадают в error, то я на днях по ошибке отрубил один из гс в isp manager'е и уехал. Соответственно сайт не работал, когда вернулся - сайт в sape со статусом "не прошел модерацию". Возможно, сайты у которых продолжительное время много ошибок вылетают из поиска в сапе, но не уверен. В любом случае, такой функционал не помешает.

Если вы о клоакинге, то даже не знаю как сейчас в сапе проверяются ссылки. Но думаю, что "ходить" с разных ip и "представлятся" яндексом технически реализуемо для сапы и не слишком затратно, если уже не сделанно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#407
yanus:
Если вы о ссылках, которые сразу попадают в error, то я на днях по ошибке отрубил один из гс в isp manager'е и уехал. Соответственно сайт не работал, когда вернулся - сайт в sape со статусом "не прошел модерацию". Возможно, сайты у которых продолжительное время много ошибок вылетают из поиска в сапе, но не уверен. В любом случае, такой функционал не помешает.

Если вы о клоакинге, то даже не знаю как сейчас в сапе проверяются ссылки. Но думаю, что "ходить" с разных ip и "представлятся" яндексом технически реализуемо для сапы и не слишком затратно, если уже не сделанно.

Я своим уже дал задание написать скриптик к плагину wink на проверку наличия купленных ссылок в статусе ОК.

Речь идет о том, что донор в индексе, страница, где размещается ссылка в индексе.

Вы покупаете место на этой странице, он вашу ссылку подтверждает и якобы размещает.

Ссылка в статусе ОК, деньги списываются, а ссылки НЕТ.

Проверил руками несколько умников с тиц 1100 - статус Ок, а ссыкой и не пахнет.

Сриптиком я отрублю такие сайты, но

ОЧЕНЬ хочется отправить этого говномастера в ГБЛ со всеми его сайтами, чтобы не умничал.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#408
datot:
Я своим уже дал задание написать скриптик к плагину wink на проверку наличия купленных ссылок в статусе ОК.
Речь идет о том, что донор в индексе, страница, где размещается ссылка в индексе.
Вы покупаете место на этой странице, он вашу ссылку подтверждает и якобы размещает.
Ссылка в статусе ОК, деньги списываются, а ссылки НЕТ.
Проверил руками несколько умников с тиц 1100 - статус Ок, а ссыкой и не пахнет.
Сриптиком я отрублю такие сайты, но
ОЧЕНЬ хочется отправить этого говномастера в ГБЛ со всеми его сайтами, чтобы не умничал.

Как-то добавлял сайтик в сапу, ссылки продавались, в статусе ОК были, а на сайте их не было. Движок самописный, резал код сапы, так и не получилось выводить ссылки и удалил его из сапы. 🤪

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#409

потёрто... решил проблемку. Но вопрос остался. Неужели задержка с размещением ссылки может достигать 8 часов? Это нормально?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#410

nui, ну вобще считается что в течении часа. но ваш случай мог выйти за рамки.. кто его знает где что висело и не работало или кешировалось и не показывало..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий