Easy-share.com до $40 c 1к закачек или 65% с продаж и ребиллов

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#711
incros:
Возможно ли это как-нибудь проверить? Можно хотя бы статистику продаж тогда посмотреть?
Дело в том, что раз мало продаж, то смысла постить дальше нет.
UPD. Если со статистикой нельзя, то можно узнать, что подразумевается под "долгое время"? Пощу мало, за 2 месяца работы набралось окошло 3500 скачиваний всего. Вот и хотелось бы узнать хоть какую-нибудь информацию.

Перешлите в личку свой логин на кроко. Я посмотрю файлы, площадки и что-нибудь посоветую.

Upd.

busta_r:
Насчёт ребилов я уточнил, получил ответ:

Уточнил. Да, что-то там не срастается с платежками. Будем стараться наладить 3-хмесячники хотя бы.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#712
vbgm:

Это старая инфа. Вот ответ одного из владельцев:

Это мне сегодня ответил саппорт. Так кому верить?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#713
busta_r:
Это мне сегодня ответил саппорт. Так кому верить?

Сорри, у меня была старая инфа.

Уточнил. Да, что-то там не срастается с платежками. Будем стараться наладить 3-хмесячники хотя бы.
J
На сайте с 11.02.2011
Offline
9
#714

провальный обменник, убрал тариф за скачивания, просто так ему не понравилось что нет продаж. Так тогда надо заголовок обменника делать таким "не много времени до $40 c 1к закачек а потом вечно 65% с продаж и ребиллов "

В общем crocko.com r.i.p.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#715
Jyzeppe:
провальный обменник, убрал тариф за скачивания, просто так ему не понравилось что нет продаж. Так тогда надо заголовок обменника делать таким "не много времени до $40 c 1к закачек а потом вечно 65% с продаж и ребиллов "
В общем crocko.com r.i.p.

ничто хорошее "Изей" не назовут))

тут на стату смотреть смешнее чем на любом другом фо

тоже пропала возможность перейти на скачивания, группа 1 теперь в абсолютных лидерах по кол-ву ск.

в общем сей проект очень смахивает на какой то прикол, чисто "дело было вечером, делать было нЕчего" и серьёзно к нему относиться не стОит.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#716

не знаю,может кроко и не очень популярный ФО и имеет ужасный дизайн,но с ребиллами тут ситуация намного лучше,чем на ороне ☝

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#717
Слонн:
ничто хорошее "Изей" не назовут))
тут на стату смотреть смешнее чем на любом другом фо
тоже пропала возможность перейти на скачивания, группа 1 теперь в абсолютных лидерах по кол-ву ск.
в общем сей проект очень смахивает на какой то прикол, чисто "дело было вечером, делать было нЕчего" и серьёзно к нему относиться не стОит.

Давно пора понять...

[Удален]
#718
Jyzeppe:
провальный обменник, убрал тариф за скачивания, просто так ему не понравилось что нет продаж. Так тогда надо заголовок обменника делать таким "не много времени до $40 c 1к закачек а потом вечно 65% с продаж и ребиллов "
В общем crocko.com r.i.p.

чё засуетились спамеры лабщики? вы же даже нормальный материал не можете залить чтобы его покупали. тянете всякое г*вно с г*вноплатников за 5 баксов. потом орете тут.

вас не переключать надо вас банить надо. чтобы не мусорили всяким г*вном сервера и форумы.

я за бан кто не имеет на 10000 ни одной продажи.

крокодил форева!

ничто хорошее "Изей" не назовут))

кто бы говорил 🤪

тоже пропала возможность перейти на скачивания,

Я вобще за отмену этой дурацкой программы за скачивания. она выгодна только тупым спамерам зас*рающим 1000 форумов.

группа 1 теперь в абсолютных лидерах по кол-ву ск.

ой да хватит врать. никто спамера не пожалеет и не даст ему 10 баксов. 🤪

audiobblog:
Давно пора понять...

ещё один местный тролль с подписью. кажется тут кто уже писал что вам не надо появляться с вашими подписями в топике изи.

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#719
point_view:
чё засуетились спамеры лабщики? вы же даже нормальный материал не можете залить чтобы его покупали. тянете всякое г*вно с г*вноплатников за 5 баксов. потом орете тут.
вас не переключать надо вас банить надо. чтобы не мусорили всяким г*вном сервера и форумы.

Вы щас сильно удивитесь, но бывает так что не продать шикарный материал в хорошем оформлении, даже на своем, изученном трафе...Я конечно тоже за бан спамеров, копипастеров, но ваш пост просто выкрик "сегодня удачливого" школоло. Умеете зарабатывать, учитесь нормально общаться, в жизни пригодится, хотя бы зубы целы будут.

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
[Удален]
#720
Valsof:
Вы щас сильно удивитесь, но бывает так что не продать шикарный материал в хорошем оформлении, даже на своем, изученном трафе...Я конечно тоже за бан спамеров, копипастеров, но ваш пост просто выкрик "сегодня удачливого" школоло. Умеете зарабатывать, учитесь нормально общаться, в жизни пригодится, хотя бы зубы целы будут.

почему не продать? хоть одну причину назови.

но ваш пост просто выкрик "сегодня удачливого" школоло.

за школоло спасибо. только из нас школоло? я уже 7 месяцев умею продавать а ты шикарный материал продать не можешь.

не лей тысячу файлов. лей 5 в неделю как я. и тогда бужешь думать как продать а не надеяться что хоть что из тысячи купят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий