Easy-share.com до $40 c 1к закачек или 65% с продаж и ребиллов

[Удален]
#41

включите автоудаление и дайте возможность заливать новые файлы, что за тупой еврейский развод, я не буду вам сервера оплачивать, если вы на это надеетесь - за неделю 30 уе сняли за защиту файлов, а меня не спросили - нужна мне эта защита? она мне не нужна - удаляйте, но вы этого ведь не делаете, а тупо не даете залить файлы. поэтому приходится платить не за защиту, а за то, чтобы продолжить дальше работу.... я не пойму, кто заинтересован в вебмастерах?

но даже не смотря на то что защита включена и бабки снимаются, все равно - You exceed upload limit for a Premium account.

решите наконец-то эту проблему. она рано или поздно будет у всех вм, которые будут серьезно работать с вами

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#42

Mr. Boombastic

Скинь логин в ЛС - разберемся! Такие суммы не должны списываться, да и вообще ситуация немного странная.

-= Under Construction =-
[Удален]
#43

1nSane я не пойму чего ты тут шкуру трешь? у тебя своя ветка есть на другом форуме?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#44

Mr. Boombastic

Ответил в ЛС на 1/2 вопросов, вторую половину - решают.

point_view

Тебя интересует моя личная жизнь? Тогда в ЛС.

[Удален]
#45

меня не интересут твоя личная жизнь. меняинтересует чего ты тут делаешь? что будет если к ведущему в тв передачу припрется какой нибудь хмырь и будет там шкуру тереть на правах ведущего другой передачи? шол бы ты на свой софтдле.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#46

point_view

Уверен, что для Mr. Boombastic не важно КТО будет решать его проблему. И раз vbgm по тем или иным причинам не решает проблему, я буду помогать.

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#47

сегодня раненько :2cents: пришли,еще и % накинули. T.Hanks 🍿

[Удален]
#48
1nSane:
point_view
Уверен, что для Mr. Boombastic не важно КТО будет решать его проблему. И раз vbgm по тем или иным причинам не решает проблему, я буду помогать.

респект 1nSane - файло льется) мне действительно все равно кто решает проблемы, по моим наблюдениям на изях есть 20 вм, которые дают доход, я обычно от 9-го до 13-го, и если меня пошлют нах, это будет хреновым маркетингом :)

у меня выходит были рефунды - и как мне догадаться об этом? был баланс - стал меньше на 48 баксов, давайте пока вы сделаете прозрачность статы, чтобы можно было понять за что снимаются мои деньги вы сделаете мне анлим на хранение файлов - по-моему это честно)

Mr. Boombastic добавил 15.08.2011 в 19:25

Dr.FSOron:
сегодня раненько :2cents: пришли,еще и % накинули. T.Hanks 🍿

у меня проценты не накидываеются с начала работы почему-то))

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#49

Mr. Boombastic,

Бонус к выплатам

* Меньше $100 в месяц = 0%

* $101 - $300 = 2%

* $301 - $1,000 = 4%

* $1,001 - $5,000 = 6%

* $5,001 и выше = 10%

p.s. к тому же еще примак на месяц подарили)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#50

Mr. Boombastic

Должны быть не отдельной строкой, а просто сумма выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий