Дорвейные Технологии Будущего

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#41
L!mur:
Ну да, бедные белые сайты, не хватает им умных оптимизаторов. Сидят одни-одинешеньки без клиентского трафа, одни дорвеи вокруг траф гребут

ну вот где ты видел новичков, у которых сайты гребут клиентский траф?

ты наверное спросонок перепутал буквы в моём сообщении

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
GodSenD
На сайте с 06.06.2009
Offline
20
#42
L!mur:
Совсем ты загнался со своей школой. Хотя это ли не цель - троллинг, подольше побыть на слуху?

вы сами тут его школу популяризируете, он ни слова о ней не сказал... только спровоцировал... не поддавайтесь, держите себя в руках :)

Есть чо?
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#43
GodSenD:
вы сами тут его школу популяризируете, он ни слова о ней не сказал... только спровоцировал... не поддавайтесь, держите себя в руках :)

а причём тут школа? я веду дискуссию о Дорвейных Технологиях Будущего

что будем делать когда Гугл закроет все хорошие фришники, а те фришники которые останутся, перестанут быть пригодными для размещения на них дорвеев?

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#44
babuler:
я веду дискуссию о Дорвейных Технологиях Будущего

Купи уже себе карты Таро, доску Уиджа, хрустальный шар и успокойся.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#45
serg690:
Купи уже себе карты Таро, доску Уиджа, хрустальный шар и успокойся.

я в этих темах не соображаю

я соображаю в теме ДДЛ-ДДГ

мой интерес в том, чтобы все новички, пришедшие в дорвеи, не пытались начинать с дерьмодоров и не убивали ими хорошие немодерируемые форумы

в немодерируемые форумы надо спамить с умом, и тогда они прослужат гораздо дольше и будут полезны абсолютно всем

и никакой тут конкуренции, просто попытки направить неуправляемый процесс в цивилизованное русло

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#46
SFVeles:

Бабулёр ваши темы с обманом народа все позакрывали, больше не нашёл как лохов привлекать?

Очередной твой пост про обман народа.

По пунктам:

у нас все просто, если человеку после обучения что то не понравилось (мне лично все равно, хоть погода за окном), то в течении полугода он может в любой день недели написать мне и я ему тут же верну деньги в размере 100 процентов. А в крайней группе я вообще доплачиваю тысячу рублей за потерю времени.

т е платил 250, получил 285

это сделано по многим причинам, основное - чтобы если я не смог помочь человеку, человек мог целиком вернуть затраты.

Вопрос: как тут можно кого то обмануть? Или кинуть на деньги как тут иногда пишут. Как?

не понимаю.

а топик действительно странный :) тут спорить не буду )

Хотя у кого то просто плохо с чувством юмора, не более того.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
T
На сайте с 21.07.2011
Offline
15
#47
jonn22v3:
По пунктам:
у нас все просто, если человеку после обучения что то не понравилось (мне лично все равно, хоть погода за окном), то в течении полугода он может в любой день недели написать мне и я ему тут же верну деньги в размере 100 процентов. А в крайней группе я вообще доплачиваю тысячу рублей за потерю времени.
т е платил 250, получил 285
это сделано по многим причинам, основное - чтобы если я не смог помочь человеку, человек мог целиком вернуть затраты.


Вопрос: как тут можно кого то обмануть? Или кинуть на деньги как тут иногда пишут. Как?
не понимаю.

Да-да, конечно...

jpg john.jpg
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#48
jonn22v3:
а топик действительно странный :) тут спорить не буду )

Хотя у кого то просто плохо с чувством юмора, не более того.

Да не, с юмором у всех тут в основном в порядке, просто это лишний повод позубоскалить

для тех же, кто не понял юмора в теме - если не поняли его, то и не пишите лучше ничего, а поразмышляйте над уровнем своих знаний

вообще-то тема серьёзная, но рассчитанная на адекватных людей, вон даже Арбайтен всё быстро сообразил

babuler добавил 10.08.2011 в 13:19

terpsichor:
Да-да, конечно...

Терпис, это реакция на складчины

то есть за нарушение правил - БаН

так принято в любом культурном обществе

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#49
В связи с этим у многих начинающих СЕО-оптимизаторов возникает вопрос: что делать дальше? Куда заливать миллионы доров, если все фришники сдохнут?

Каким образом СЕО-оптимизаторы связаны с дорами? У начинающих оптимизаторов возникают вопросы типа - как правильно покупать ссылки, как правильно оптимизировать страницы, как работать с биржами и так далее. При чём тут доры?

Белые сайты – это как-то уныло и не интересно.

Редкостный бред.

Не имея опыта, Белый сайт можно двигать до скончания века, и всё равно на него трафик не будет идти настолько большой, какой обычно можно вырвать с Гугла на доры.

Редкостный бред в квадрате.

Ну и что же делать, если Белое СЕО только для одарённых, а дерьмо-СЕО перестало работать?

Белое СЕО - не только для одарённых, а для любых людей, которые могут мыслить.

Это веб-ресурсы с долгоживучестью Белых сайтов, но с трафиком дорвеев.

Это как?

Ну что? Вы поняли как делать ДДЛ, которые дают на доры нормально трафика в течение 15 лет?

Да, из твоей "информативной" статьи мы всё поняли.

Если не поняли, то изучайте тему, потому что скоро Гугл побанит все фришники и все Белые сайты. В живых останутся только ДДЛ, и кто их к тому времени не научится делать – могут отправляться в офис или на фабрику (не Звёзд, а на джутовую).

Скорее, за ТС приедет неотложка из психбольницы, потому как если Google побанит все белые сайты, он перестанет существовать :).

Либо ТС - троль, либо его адекватность под большим сомнением.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#50
terpsichor:
Да-да, конечно...

ты читать умеешь? Естественно если люди создали складчину то мы не возвращаем деньги :)

jonn22v3 добавил 10.08.2011 в 13:55

2Aeteros

читай выше про чувство юмора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий