Дорвейные Технологии Будущего

sabotage
На сайте с 14.02.2007
194

babuler, ты обучаешь идиотов? Разумный человек в твоей ахинее разве что повод улыбнуться найдет.

babuler
На сайте с 15.02.2008
360
sabotage:
babuler, ты обучаешь идиотов? Разумный человек в твоей ахинее разве что повод улыбнуться найдет.

нет уж, идиотов обучить ничему не получится

я обучаю только умных людей, у которых пока что не имеется собственного опыта

а без опыта ни туды и ни сюды, будь ты хоть семи пядей во лбу

я помогаю быстро приобретать нужный опыт

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
194

Объясни мне, убогому, почему гугл побанит все белые сайты, а твое говно останется в индексе? 😂

babuler
На сайте с 15.02.2008
360
sabotage:
Объясни мне, убогому, почему гугл побанит все белые сайты, а твое говно останется в индексе? 😂

шуток что ли не понимаешь?

всё Белое говно так и останется в индексе, ничего ему не сделается

а ДДГ будут висеть рядом с ними под шумок

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249

В который раз удивляюсь, открывая посты бабулера, как кто то может верить, что этот человек хоть немного шарит в манимейкинге дальше обучения других?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
olegapro
На сайте с 29.07.2007
139

Белые сайты делать выгодно, если заранее продумать базовые моменты (трафик/монетизация). Если сайт не говно, то деньги будет приносить пожизненно. А через пару лет у создателя их наберется столько, что он позволит себе заниматься уже чем угодно и строить сдл любой сложности, если мозгов хватит. Многие в той же фарме начинали с сдлов, ждали первой продажи по полгода, зато уже прошло пару лет и у них с финансами проблем нет.

В дорах сейчас все также, как и было. Редирект также актуален и также можно максимально увеличить его жизнь. Окупаемость у качественных редиректных доров бешеная (я включаю и трудочасы сюда тоже).

Бабулер, ты много в чем силен, но в технической стороне и взгляде на нишу в целом - тебе дадут фору многие новички. Говорить о массовых банах, как о чем-то хоть мало-мальски серьезном - глупо, а тем более строить пирамиды мыслей о будущем дорвеев. Если почитать старые топики, а ты их должен помнить, то там будет та же весьма унылая каша (06-08 годы).

По поводу форы аргументирую - количество фрихостов настолько велико, что баны самых популярных - капля в море. При этом фрихосты и фридомены - уже не капля, но и не море. За бортом огромнейшее количество разнообразных ресурсов, которые не являются фрихостами и фридоменами, но на которых можно делать дорвеи. Я успел поработать из интереса в многих нишах и от такого количества ресурсов в голове глаза разбегаются. Одни доры на фриблогах дадут фору чему угодно, а о бане можно забыть, куча социальных сетей на которых можно делать дорвеи и прочее-прочее.

У меня те же блоги на tbp, которые уже сделал черти когда, основанные на полном копипасте приносят хороший доход. При этом я даже не трачу на них время. Уже то, что можно так легк зарабатывать деньги, говорит о многом.

И это не говоря уже о том, что концепция зарегил-сгенерил-залил далеко не одна единственная.

С тех же блогов на платформе liveinternet, которые сейчас подприкрыли, не полностью, но все же, можно было тысячами трафик извлекать создавая настолько тупые доры, насколько можно (кнопка вход и столбик кеев). При этом весь процесс рега, активация, размещение был до элементарного прост, что и было фатальным. Тысячу доров в день там мог сделать даже нуб в дорах, дать пинка для индекса и лупить сотни баксов в день. И таких платформ тысячи.

И темы о новых технология и ддл вообще не имеют никакого смысла, потому что сейчас все также, как и было. Я хоть и сам занимаюсь ддл-ками, но уверен в том, что проблемы скорее начнутся у ддл-щиков, чем у обычных дорвейщиков с головой. А про ддл рассуждать не хочу, там тоже куча своих проблем и не все так радужно.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
SBot
На сайте с 29.07.2008
115

уже 100500 топик про конец света, где креатив?

Дорвейщик Гуглу не враг, это малварьщики угробили фрихи.

О чем сабж?

babuler
На сайте с 15.02.2008
360
olegapro:
Белые сайты делать выгодно, если заранее продумать базовые моменты (трафик/монетизация). Если сайт не говно, то деньги будет приносить пожизненно.

я же не собираюсь учить профессионалов, как делать трафодающие Белые сайты

я собираю под свои знамёна трудолюбивых новичков, которые хотят научиться делать Белые дорвеи (или ДДЛ-ДДГ)

я знаю:

1. как быстро делать многостраничные веб-ресурсы

2. как получать на них трафик

3. как этот трафик монетизировать

4. как применять противобанные технологии

5. и ещё множество очень полезных фишек

Эти знания я хочу передать молодой СЕО-гвардии

почему хочу передать, а не использовать их сам?

всё равно их кто-то будет передавать, так пусть уж это буду я, чем кто-то другой

R
На сайте с 06.02.2011
62

извините, что прерываю Вашу высокоинтеллектуальную беседу, а факт передачи знаний подразумевает и обратную предачу денежных знаков ? или это бесплатно ?

Force68
На сайте с 23.04.2010
250
babuler:
Итак мы прекрасно видим, что Гугл озверел ...

... В живых останутся только ДДЛ, и кто их к тому времени не научится делать – могут отправляться в офис или на фабрику (не Звёзд, а на джутовую).

Мы все умрём. 🤣

Кто про чё, а вшивый про баню... 😂

да пусть хоть все фрихи побанит -

поверь старина и на дропах можно делать доры куда интересней чем

твои чуда галереи.

Пилять организуй секту - типо "свидетели гуглевы"

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий