CPA QXPlus

12
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
3119

Работаю с этой CPA уже больше 2-ух лет. Эта новая платформа Quatrix и сейчас идет перенос магазинов.

В системе около 40-ка офферов, преимущественно товарные магазины.

После переноса на новую платформу будет около 100.

На данный момент в рунете это самое больше скопление товарных шопов.

За регистрацию в качестве рефа даю бесплатную консультацию по выгодным офферам. (В личке дам ICQ).

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1
creation:
Эта новая платформа Quatrix и сейчас идет перенос магазинов.

Первая платформа так и не удалась, поэтому решили создать новую платформу под новым именем?

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#2
mgarkunov:
Первая платформа так и не удалась, поэтому решили создать новую платформу под новым именем?

Не знаю, меня и первая устраивала. Просто дорого вести свой софт - программисты много денег хотят, а рынок CPA в рунете только зарождается. Пока в надежности система не подвела. А старая система функционально не обеспечивала видимо потребности вебмастеров. Поэтому дешевле просто купить скрипты и подправить под свой вкус и цвет.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#3
creation:
Поэтому дешевле просто купить скрипты и подправить под свой вкус и цвет.

Если вы хотите использовать готовые скрипты, то вряд ли они дадут гибкость.

Гибкость = собственная система + программисты

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#4

mgarkunov, золотые словат!

creation, рефские 10% - эпик фейл для партнёрки... проверено временем, либо шейв будет, либо заниженные ставки в сравнении с конкурентами... чудес то не бывает.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#5
mgarkunov:
Если вы хотите использовать готовые скрипты, то вряд ли они дадут гибкость.
Гибкость = собственная система + программисты

В идеале да.

Но есть стандартная функциональность. Например, форум. Зачем писать свой, если тот же сёрч, на котором мы сидим модифицирован из купленных скриптов и даже до конца не переведен. 😂

В партнерском маркетинге в США эта ниша на текущий момент так насыщена, что рынок уже давным давно предлагает готовые решения.

Поверьте, я уже 10 лет в нише.

Просто захотел поддержать отечественную CPA за 10% реферальных :).

creation добавил 09-08-2011 в 15:40

aleksakfima:

creation, рефские 10% - эпик фейл для партнёрки... проверено временем, либо шейв будет, либо заниженные ставки в сравнении с конкурентами... чудес то не бывает.

Ага, эти 10% вычитаются из ставок. Т. е. вместо 10%, будет 9%.

Про эпик фейл я напомнил владельцу проекта, но думаю, что оптимальный подход тоже даст плоды. Рефы были даже у Google AdSense до поры до времени и никто не думал о фейл. 😂

P. S. Я не имею доли в этой CPA. Я только вебмастер, который участвует на всех для всех условиях.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#6
creation:
В идеале да.
Но есть стандартная функциональность. Например, форум. Зачем писать свой, если тот же сёрч, на котором мы сидим модифицирован из купленных скриптов и даже до конца не переведен.

Да, но вряд ли художник будет делать утюг или машину с нуля, но для получения качественной картины он будет смешивать краски самостоятельно, а не покупать готовые наборы.

Да и потом серч уже не стандартный движок, так как нагрузка большая и его уже кластеризировали, а не это уже доработка.

Нельзя засунуть в стандартные скрипты все что хочется. А если это сделать, то придется слишком дорогое железо. Ярким примером является 1С-Битрикс, который стал монстром.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#7
mgarkunov:
Ярким примером является 1С-Битрикс, который стал монстром.

Все такие умные и знают все бизнес процессы без личного опыта.

Давным, давно в 2004-ом я решил пойти на работу и нашел объявление, где нужен был PHP программист, а офис находился в квартире 10-ти минут ходьбы от дома. Эта бало начало Битрикс. 😂

На работу меня не взяли, видимо по молодости (тока закончил ВУЗ без опыта). Но компания выросла из квартиры до большого офиса в Москве. 😂

creation добавил 10-08-2011 в 12:21

39 кликов и 1 рефф.

Что-то вебмастера не любят товарные партнерки.

Выгоднее видимо воздухом торговать и школьников на SMS разводить. 😂

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#8
Zodar:
движек афилиатора :facepalm:

Ага, а зачем велосипед писать?

Кстати у этой CPA есть Озон. Кому долго и нудно заключать договора, подписывать акты, то можно получать WM через CPA.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#9
creation:
Ага, а зачем велосипед писать?

Наверное потому, что хороший сервис пишется с нуля ;)

Яндекс, Гугл и другие. Они же не использовали готовые движки.

creation:
Кстати у этой CPA есть Озон. Кому долго и нудно заключать договора, подписывать акты, то можно получать WM через CPA.

Озон есть и в других партнерках.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#10
mgarkunov:
Наверное потому, что хороший сервис пишется с нуля ;)
Яндекс, Гугл и другие. Они же не использовали готовые движки.
Озон есть и в других партнерках.

А вот Бил Гейтс, заключил контракт с IBM, купил готовую систему за 50к баксоф, подправил ее и получилась MS DOS. 🤪

Глянул ваш блог, особенно эту статейку.

С таким настроением партнерский маркетинг в Рунете по построишь. :)

P. S. У вас в подписи есть ссылка на МиксМаркет. Вы сотрудник или там реф. программа есть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий