Восстановление adsense аккаунта

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#31

cash, представьте что Ваша компания повесила рекламный щит, а какие-то уе$%^& его сожгли или сломали.... Вы бы простили их? Считаю что таких как Вы надо наказывать и наказывать серьезно, Вы же по сути вор, вы своровали деньги у людей которые разместили объявления... К счастью гугл присек Ваши действия. На что Вы надеятесь, понять не могу...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#32
denism7:
luxs, это хорошо пока все хорошо. Если аккаунт одного из пятерых закроют за клик-фрод, все может оказаться совсем иначе.

Может быть будут проблемы. Незнаю. Только в таких "общежитиях" живет 80% студентов зарубежом - многие из которых активные создатели вебплощадок для гугля.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#33
Unlock:
cash, представьте что Ваша компания повесила рекламный щит, а какие-то уе$%^& его сожгли или сломали.... Вы бы простили их? Считаю что таких как Вы надо наказывать и наказывать серьезно, Вы же по сути вор, вы своровали деньги у людей которые разместили объявления... К счастью гугл присек Ваши действия. На что Вы надеятесь, понять не могу...

По закону большинства цивилизованных стран за такое действие ощтрафуют, заставят компенсировать убытки и может быть даже посадят на мизерный срок, но после этого человек опять будет свободен.

А тут сразу пожизненное. Както строговато.

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#34

Я тоже считаю, что это не правильно. Я думаю, что можно просто оштрафовать, забрать все деньги, которые были заработаны и предупредить. А если и после этого повторяются не законные клики, то тогда уже херить по полной, если с первого раза не понимают.

А меня же закрыли без всяких предупреждений.

Ребята, может быть, поможете написать саппорту про меня?

А то я им пиши, а они не отвечают.

Пожалуйста.

Если, кто горит желанием помочь мне пишите в личку дам все информацию о себе.

Да и еще, в долгу не останусь.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#35

Есть случаи восстановления аккаунтов. В гугле тоже люди работают, бывают и ошибаются. Но если вы сами кликали, то это вряд ли возможно.

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#36
alexseo:
Есть случаи восстановления аккаунтов. В гугле тоже люди работают, бывают и ошибаются. Но если вы сами кликали, то это вряд ли возможно.

А если пару посторонних людей напишут в Adsense и поросят восстановить чужой аккаунт (в моем случае мой), то это может сработать?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#37
cash:
А меня же закрыли без всяких предупреждений.

А разве перед регистрацией не соглашаешься с правилами программы? там ведь обо всём предупреждают, что кликать нельзя, что будет засада...

Сами кликали? Если да, то пипец... по делом вам

я знаю людей, у которых реально ни за что закрывали аккаунты AdSense, их жаль, но тоже ничего не поделаешь, а вот тех кто сам кликал, в бан им и дорога

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#38
svift:
А разве перед регистрацией не соглашаешься с правилами программы? там ведь обо всём предупреждают, что кликать нельзя, что будет засада...

Сами кликали? Если да, то пипец... по делом вам

я знаю людей, у которых реально ни за что закрывали аккаунты AdSense, их жаль, но тоже ничего не поделаешь, а вот тех кто сам кликал, в бан им и дорога

В том-то и дело, что по глупости кликал и всего пару раз.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#39
cash:
В том-то и дело, что по глупости кликал и всего пару раз.

Вообще это както странно. Я тоже иногда кликаю по объявлениям интересующим меня на своем сайте. для моего IP вне зависимости от объявления начисляется 1 клик стоимостью 0 центов. что мне кажется вполне правильным.

А закликакть можно любой чужой экаунт, еслиесть желание.

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#40
luxs:
Вообще это както странно. Я тоже иногда кликаю по объявлениям интересующим меня на своем сайте. для моего IP вне зависимости от объявления начисляется 1 клик стоимостью 0 центов. что мне кажется вполне правильным.

А закликакть можно любой чужой экаунт, еслиесть желание.

Не понятно то, что они не отвечают на мои письма.

Может быть, кто-то сможет написать им и замолвить словечко?

Повторюсь, я в долгу не останусь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий