Восстановление adsense аккаунта

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#21

Компания, которая с самого начала своего существования позволяла всем своим сотрудникам один день в неделю полностью посвящать работе исключительно над личными проектами, задействуя при этом любые ресурсы корпорации - вполне в состоянии наладить работу так, чтобы отследить читеров и больше не подпускать их на пушечный выстрел.

Единственный оставшийся для Вас вариант теперь - работать через кого-то из знакомых и не использовать сайты, которые Вы засветили с прежним акаунтом. И, естественно, работать честно, иначе повторение предыдущего варианта гарантировано.

А писать покаянные письма в Гугл теперь бессмысленно.

С уважением,

Виктор

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#22
vmegap:

Единственный оставшийся для Вас вариант теперь - работать через кого-то из знакомых и не использовать сайты, которые Вы засветили с прежним акаунтом. И, естественно, работать честно, иначе повторение предыдущего варианта гарантировано.

Получается, что я должен зарегистрировать новый аккаунт на своего родственника. Прописав все его данные или просто его почтовый адрес, а все остальное писать свое?

И еще вопросик. Если я буду заполнять анкету со своего компа, то по ip не засекут?

А писать покаянные письма в Гугл теперь бессмысленно.

Они банят email или просто не отвечают на письма?

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#23

Скажите, а возможно ли подождать где-то пол годика и потом зарегистрироваться еще раз под тем же именем?

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#24
cash:
Скажите, а возможно ли подождать где-то пол годика и потом зарегистрироваться еще раз под тем же именем?

если забанили, то - это навсегда. думаю, если изменить остальные реквизиты (место жительства), IP, то может прокатить. в конце концов, полные тезки есть у каждого ;) правда, могут возникнуть проблемы с получением заработанного.

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#25

Уже который день пишу саппорту, но они не отвечают. Получается, что они просто напросто забанили мой ip?

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#26

Да кому нужен ваш IP, просто никому не интересны проблемы очередного читера. Вам уже достаточно здесь написали, гугл не восстанавливает акки по извинениям, и раз сами вляпались - получите проблемы регистрации, обналички и т.д. и т.п., извините за прямоту. В гугле нет челобитной, варианты продолжения работы с адсенс вам разжевали, но что-то кажется, вам они не помогут

C
На сайте с 05.07.2006
Offline
115
#27
Russian:
Да кому нужен ваш IP, просто никому не интересны проблемы очередного читера. Вам уже достаточно здесь написали, гугл не восстанавливает акки по извинениям, и раз сами вляпались - получите проблемы регистрации, обналички и т.д. и т.п., извините за прямоту. В гугле нет челобитной, варианты продолжения работы с адсенс вам разжевали, но что-то кажется, вам они не помогут

Спасибо за прямоту, но попробовать стоит. А вдруг получиться восстановить. Может быть я буду первым кому восстановят аккаунт :):):)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#28

Неизменна вера наших людей в чудеса! :)

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#29

Я живу в большой квартире в комнате. Каждую комнату снимает студент. Т.е. на один адрес у нас 5 человек и один общий выход в интернет. И все пятеро имеем в гугле акаунты зарегистрированые на разные имена но на один и тот-же адрес. Чеки приходят, проблемм вроде никаких нету.

D7
На сайте с 06.03.2004
Offline
36
#30

luxs, это хорошо пока все хорошо. Если аккаунт одного из пятерых закроют за клик-фрод, все может оказаться совсем иначе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий