СССР.

[Удален]
#341
Bronza:
грамотных среди них - единицы, и это, скорее, исключение, чем правило

Типа

Лолшто, я перса в ВОВ прокачал до 98 лвла, щас буду клан мутить, чтоб идти уродцев мочить?

такое сойдёт? :D

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#342

А есть в топике такие, кто хотел бы обратно в СССР? Интерес неподдельный.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#343

Единственно что запомнил (в 1980 г. родился), так это бесплатные путевки в санаторий, ездил 3 раза в 1987-8-9.

Ну еще и поездки на море и в горы, раньше у каждой организации были свои базы.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#344
Bronza:
Причем умные, образованные ребята, много знают и стремятся к чему-то, а вот писать грамотно не умеют.

А поспорю... Имел очень небольшой и специфический опыт общения со студентами естественной специальности в лохматых 80-х и повторил опыт 2 года тому...

И мои сугубо субъективные впечатления:

1.Они взрослей.

2. Они более зрелы интеллектуально.

3. Они грамотней в самом широком смысле.

4. Они ориентированы на получить что можно и смотаться.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#345
6uoncuxo3:
А есть в топике такие, кто хотел бы обратно в СССР? Интерес неподдельный.

Дык в какой СССР? мы ж не знаем, какой он был бы сейчас, в 2011 году. А возвращаться в эпоху безинтернетья и безмобилья, думаю, никто не хочет :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#346
Лунный Кот:
А возвращаться в эпоху безинтернетья и безмобилья, думаю, никто нехочет

Безсвободья передвижения. Безмобилье - вздор.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#347
Лунный Кот:
А возвращаться в эпоху безинтернетья и безмобилья, думаю, никто не хочет

Среди оффлайновых знакомых есть такие. Вот интересно, есть ли такие тут.

[Удален]
#348

Пришли бы великие дядьки, покрутили, бросили в уазик, и повезли на стройку работать, а не УГ-ссылками торговать и текстА ваять. Летали бы тогда корабли космические, гордо вызвышались небоскрёбы, мосты, сверкали на солнце автобаны. А так.... приторговывать ссылками и доменами и журить страну за полное гауно, в котором мы находимся - цИкаво, как минимум :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#349
6uoncuxo3:
Среди оффлайновых знакомых есть такие.

И там их нет. Они только в пространстве мифа о свободе, товарном разнообразии и информационном изобилии в сочетании с колбасой по 2.20 .. Это все те же маразмы, дебилизмы и идиолтизмы религиозного сознания.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#350

boga@voxnet.ru, Вы какбэ только что оскорбили моих друзей. Они хотят в это верить - пусть верят. Я вообще-то не лезу ценить, что белое, а что чёрное.

P.S. А впрочем - плевать. Интернеты, они такие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий