CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архивы, хостинги, Подписки МТС/Билайн/Мегафон

[Удален]
#891
extravipcash:
а на счет профита вы правы - он на высоте! Тьфу-тьфу-тьфу.

ну не то чтобы совсем на высоте, слишком много никогда не бывает 😂, но во всяком случае меньше точно не стало и это уже обнадёживает. а за остальным понаблюдаем, как там дальше пойдёт, может мтс в очередной раз сделает рокировку 🍿

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#892
Sail5:
может мтс в очередной раз сделает рокировку

Ждем, надеемся, верим! :) :)

[Удален]
#893
extravipcash:
Gibbon, суетятся все только из-за увелиичения количества отписок по вине МТС, а на счет профита вы правы - он на высоте! ;) Тьфу-тьфу-тьфу.

Ну, вот этого и не понимаю! Ежели всё с прибылью в порядке, то какая хрен разница мусолить то, что от нас не зависит? 😂

E
На сайте с 12.01.2011
Offline
19
#894

Ребят подскажите, какой поисковой траф лучше использовать директ или адворд? Может какие напутственные советы дадите по поводу поискового конверта))

Достоинство речи - быть ясной и не быть низкой (Аристотель) Достоинство текста - быть ясным и не быть скучным (Евгений Пенкин - expertic)
molo
На сайте с 30.09.2011
Online
140
#895
expertic:
Ребят подскажите, какой поисковой траф лучше использовать директ или адворд? Может какие напутственные советы дадите по поводу поискового конверта))

Лучше свой, бесплатный. ☝

ТОП-1 вчера 200к срубил! Жесть!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#896
molo:

ТОП-1 вчера 200к срубил! Жесть!

Молодец. Хотя мне гораздо интереснее то, как он деньгу такую выводит ежемесячно (или ежедневно)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#897
awasome:
Молодец. Хотя мне гораздо интереснее то, как он деньгу такую выводит ежемесячно (или ежедневно)

Через обнальные конторы только, по другому никак.

А вообще вряд ли конечно у него 200к на своем трафе, поэтому много от этого скорее всего уходит на покупку нового трафа.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#898
awasome:
как он деньгу такую выводит ежемесячно (или ежедневно)

Ну главное заработать, а вывести не проблема - диллеров вебмани щас хватает на любой вкус и цвет :)

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#899

expertic, а разве директ или адвордс считается поисковым трафиком? :) Я все время думал, что это контекст! :) А поисковый трафик - чисто трафик с поисковых систем. Я все это время ошибался? :)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#900
extravipcash:
expertic, а разве директ или адвордс считается поисковым трафиком? :) Я все время думал, что это контекст! :) А поисковый трафик - чисто трафик с поисковых систем. Я все это время ошибался? :)

Это поисковый траф, но покупной :) Реклама ведь выводиться так же по поисковым запросам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий