Нужны хостинги - Канада Британия, Австралия. Не дороже $60 в год за один акк.

12
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#11
Alex GT:
Устраивает. Но он один. А мне нужно 10 разных хостеров, чтобы были разные АйПи, НСы, итд.

Так Вы возьмите у остальных, Вам всего нужно 10 хостеров или в каждой стране по 10?

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#12
Sky-hosting:
Так Вы возьмите у остальных, Вам всего нужно 10 хостеров или в каждой стране по 10?

Это минимум в каждой стране по 10. А так желательно и больше. Получается, что нормально можно взять около 10 Канады и 10 Британии. Австралия - как то туго. Пробежался по форумам, посмотрел местную австралийскую тусовку - все говорят одно и тоже, дорого и мало.

Австралийцы сами хостятся в США. Но мне важен регион.

Good Luck
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#13

Alex GT, попросите просто 10 IP адресов в каждой стране за доп плату (вдруг выделяют) и собственные NS-сервера (ns1.мойсайт.ру IP1) делайте и всё.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#14
ware:
Alex GT, попросите просто 10 IP адресов в каждой стране за доп плату (вдруг выделяют) и собственные NS-сервера (ns1.мойсайт.ру IP1) делайте и всё.

Да у хостера можно попросить и двадцать АйПишников. Тока два нюанса - они все будут из одной подсети, и с одинаковыми Хуизами, то что я приделаю уникальные НСы, за которые еще надо будет доплатить, гуглу по барабану совершенно.

И второе, сколько это будет стоить?

Я же не просто так ищу хостинг. Параметры и варианты для построения хорошей сетки сейчас не тайна, и я уже все перепробовал.

Даже так называемые СЕО-хостинги, на вид вроде крутая идея, а на уровне реализации - максимум у одного-двух выходить дельная вещь. Да и то, сейчас юзаю СЕО-хост, так половина сателитов на акке просто тупо лежит. ПРобится можно раз в сутки.

Так что единственный вариант - много разных шаред хостингов.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15
Alex GT:
Да у хостера можно попросить и двадцать АйПишников. Тока два нюанса - они все будут из одной подсети, и с одинаковыми Хуизами, то что я приделаю уникальные НСы, за которые еще надо будет доплатить, гуглу по барабану совершенно.

Вы знаете, что такое Дата-центр?

За рубежом почти все берут IP-адреса дата-центра, поэтому если, например, взяли 10 хостеров в Германии, то есть большая вероятность того, что все IP будут из одной подсети дата-центра Hetzner (там очень дешевые сервера, туда все рвутся). С другой стороны, у крупного дата-центра может быть море подсетей IP-адресов, поэтому проще у одного хостера попробовать попросить несколько подсетей и все. а NS-сервера собственные сделать.

ЗЫ: тут была огромная тема по поводу того, что некоторые просят много IP из разных подсетей для SEO, можете поискать на досуге :)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#16
Alex GT:
Да у хостера можно попросить и двадцать АйПишников. Тока два нюанса - они все будут из одной подсети, и с одинаковыми Хуизами, то что я приделаю уникальные НСы, за которые еще надо будет доплатить, гуглу по барабану совершенно.
И второе, сколько это будет стоить?

Подсети могут быть и разные, а вот владелец по хуизу один.

Alex GT:


Я же не просто так ищу хостинг. Параметры и варианты для построения хорошей сетки сейчас не тайна, и я уже все перепробовал.

Даже так называемые СЕО-хостинги, на вид вроде крутая идея, а на уровне реализации - максимум у одного-двух выходить дельная вещь. Да и то, сейчас юзаю СЕО-хост, так половина сателитов на акке просто тупо лежит. ПРобится можно раз в сутки.

Так что единственный вариант - много разных шаред хостингов.

у нас реально 25 серверов в разных ДЦ и странах ... доступность отличная.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#17
ware:
Вы знаете, что такое Дата-центр?
За рубежом почти все берут IP-адреса дата-центра, поэтому если, например, взяли 10 хостеров в Германии, то есть большая вероятность того, что все IP будут из одной подсети дата-центра Hetzner (там очень дешевые сервера, туда все рвутся). С другой стороны, у крупного дата-центра может быть море подсетей IP-адресов, поэтому проще у одного хостера попробовать попросить несколько подсетей и все. а NS-сервера собственные сделать.

ЗЫ: тут была огромная тема по поводу того, что некоторые просят много IP из разных подсетей для SEO, можете поискать на досуге :)

Чтобы закрыть тему советов я скажу вот что. Я работаю в своей тематике по СЕО с 2003го года.

Кроме основных проектов, поддерживаю и сателиты. В течении последних 4х лет сателитами занимаюсь весьма плотно, поскольку гугл на них налегает жестко.

Не нужно давать мне советы, что мне взять. Я уже четко знаю, что мне нужно, я перепробовал сотни вариантов под разные сателиты.

У меня были серваки с 20ю АйПишниками, причем разных классов. Но это все дрочь.

Их всех гугл колет на раз.

Я уже не раз обращался с таким предложением к хостерам - набрать АйПишников, поставить свои НСы. Но это все фигня. Во первых это элементарно дорого. Во вторых - это не гарантирует что сетку не спалят.

Самое рабочее - тупо искать сотни дешевых Шаред. Проверено годами.

Я вам щас могу тут с десяток СЕО-хостов из своих закладок показать - они все предлагают кучу АйПишников, из разных подсетей, даже разные серваки предлагают.

Я с каждым из них работал. Только два имеют более менее рабочую реализацию. Все остальные - развод для школьников. Так что, я не прошу совета что мне делать. Я прошу конкретную информацию.

Amhost Я вас записал, не переживайте. Мне надо много.

Да и чтобы еще закрыть тему прошения кучи АйПишников. Вы хоть раз пробовали просить хотя бы два-три дополнительных АйПи например у Вебфьюжина или АйВеба?

Запаритесь объяснять райпу для чего. А брать реселер пакет под сателиты - Ну это не разумно как минимум.

Ладно, продолжим. Все еще ищутся хостинги Шаред на серваках в Канаде, ЮК, Австралии.

Всем, отписавимся в этой теме - огромное спасибо, всех записал, все ждите в гости.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#18

Итак, по итогам опроса и собственного небольшого гугления составил список хостингов на серваках в Канаде и Британии. Случайно попал один из Австралии.

amhost.net - Ca + UK 2+2

p-telecom.ru Australia

sky-hosting.ru Ca

cadedic.ru Ca

onyx.net.ua Ca

dgrad-host.ru UK

ЭТо те кто ответил на мой вопрос, всем спасибо, у всех зарегимся, не переживайте.

Да, маленькая просьба представителям упомянутых ваше хостингов - укажите в каком ДатаЦентре

Канады/Британии вы держите серваки под шаред.

-------------------------------

Вот что нашел после гугления:

gtxhosting.ru/ Ca

robo-host.com/ Ca

tanhost.ru/ Ca

paylicense.com $1.95 Ca - iWeb

hehost.ru UK Bluesqure

Host-telekom.ru UK Bluesqure BS 2

Это русскоязычные, у которых сервера в нужных мне странах и по требуемой цене.

Если кто что про указанные слышал, буду рад отзыву.

Итого получается около 15 акков. Маловато.

Конечно есть еще большая часть забугорных хостингов в этих самих странах, но даже легкое поверхностное гугление вскрывает самую главную проблему - цена. Но все равно, думаю что еще стока же набрать можно будет.

Но даже еще 15 не спасут вождя мирового пролетариата. Так как нужно еще стока же как минимум. Будем искать, как говориться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий