Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

K
На сайте с 19.07.2010
77
gerny:
kovaleks, а что случилось с юа-тинс???

абуза, админ в отпуске. скоро все поправят

speed-files
На сайте с 10.07.2009
31

впервые за почти 3 месяца прошла одна продажа и один реневал...ребиллы отвалились все.

Новости об автотюнинге и новинках!!! (www.new-tunning.ru) непотопляемый -U-to- ФО (http://ul.to/ref/861603) ФО платит за скачки (http://wm.shareflare.net/wm-panel/User/register/invite/7909c0be8c6e963d01f1f8c80ac4c509)
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
65

speed-files, не отвалились,тебя просто отключили от ребиллов за неактивность (3 мес.продаж не было!)

LibertiX
На сайте с 28.11.2009
15
pussygaga:
Блин опять пришла, снова тут есть недовольные и довольные, снова те и те выясняют отношения! Вам не надоело? успейте порадоваться пока все хорошо, ибо все хорошее не может быть долговечным

Почитав ветку, у меня вообще создаётся впечатление что тут тебе могут дать один из двух статусов: Статус Жополиз (тот кто хвалит Орон), и Статус Школоло (те кто обсерают орон и постоянно жалуются). Вопрос, как получить Статус Адекват? 😂

По теме, ребят, кто нибудь может точно сказать, ребиллы за дни простоя вернутся или их списали? А то в этом флуде и размытых сообщениях ничего толком непонятно.

- У меня мыло не работает... - Я только что из душа. Мое мыло работает. Оба куска. Хозяйственное не проверял.
G7
На сайте с 08.05.2011
236
LibertiX:
Почитав ветку, у меня вообще создаётся впечатление что тут тебе могут дать один из двух статусов: Статус Жополиз (тот кто хвалит Орон), и Статус Школоло (те кто обсерают орон и постоянно жалуются). Вопрос, как получить Статус Адекват? 😂

По теме, ребят, кто нибудь может точно сказать, ребиллы за дни простоя вернутся или их списали? А то в этом флуде и размытых сообщениях ничего толком непонятно.

Кое-кто уже писал, что пришли за дни 9-10-11-ое. Значит будут. У самого были по одному за 9 и 11. Просто больше и не должно было быть. Так что полагаю волноваться не стоит. Придут.

П.С. А статус Адекват можно получить здесь только в одном случае - на написать ни единого поста! 😂

G
На сайте с 04.05.2009
40
LibertiX:

Ребиллы по-тихоньку приходят,сегодня упало 6 штук из них 3 за прошлые числа,так что постпенно я думаю все придут!

И ещё,я уж не знаю как там у нытиков,но у меня новые продажи идут и оплачиваются как и должны(т.е. 110%).Может просто нужно работать и тогда всё получится?☝

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
LibertiX
На сайте с 28.11.2009
15
glauber7799:
Кое-кто уже писал, что пришли за дни 9-10-11-ое. Значит будут. У самого были по одному за 9 и 11. Просто больше и не должно было быть. Так что полагаю волноваться не стоит. Придут.

В том то и дело что кто-то что-то писал, хотелось бы более точного ответа. Тоже жду 5 ребиллов за время простоя. Чтож, подождём ещё. :)

П.С. А статус Адекват можно получить здесь только в одном случае - на написать ни единого поста! 😂

Я предполагал данный вариант ответа 😂

guyzetmen:
Ребиллы по-тихоньку приходят,сегодня упало 6 штук из них 3 за прошлые числа,так что постпенно я думаю все придут!

Да вот второй день жду, всё надеюсь :)

И ещё,я уж не знаю как там у нытиков,но у меня новые продажи идут и оплачиваются как и должны(т.е. 110%).Может просто нужно работать и тогда всё получится?☝

Твои слова не отрицаю, но почитав ветку просто слаживается именно такое мнение, 30% если не больше сообщений о том "кто ты по жизни" с дальнейшим присвоением статуса 😂

G7
На сайте с 08.05.2011
236
guyzetmen:

Приходят акционные продажи. Было три в первой половине дня, затем перестали, только ренью шли, и вот под конец дня, как апофеоз удачной субботы квартал по акции принёс 36.44:

2011-08-20 23:30:07 $32.93 ХХХ.zip http://k*tty-kats.comХХХХ

Но не сам факт продажи приятен, удивительнее что купили со второй (!!!) скачки!!! Такого ещё у меня не было!

П.С. Ха-ха-ха. Наверное как ценная добавка к заработку моя первая продажа через ресса принесла весомые 2.76!

2011-08-21 01:05:29 $9.19 ХХХХ.zip RESELLER

Первая, почин, значит надо пойти обмыть! 😂

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
62

Пт-сб-вс отыграли с лихвой 10-ти дневный мороз связанный с отлючением палки. И большой жирный плюс орону, что смогли в относительно короткий срок расхолдить палку. Надёги мои оправдались. Кто бы что не говорил, но на данный момент, лично для меня альтернативы орону нет.

Всё считает в полной мере. Бывают сомнительные дни, но не смертельно. В субботу побит личный рекорд за почти 2 года работы 🍿

Просьба к некоторым коллегам - имейте совесть и будьте чуток благодарны тому что имеете сейчас, не факт что не отнимется. А коль уж заработки совсем встали, так ни кто не неволит. Каждый сам выбирает где и как ему жить, работать, плодиться итд...

Всем пис. Работаем дальше 🍻

4
На сайте с 04.05.2011
3
Progressive:
В приватных разговорах я могу более развернуто давать ответы, на паблике нет. Должен сказать, что сложившаяся ситуация в большой мере связанна с излишней публичностью. У нас в русском интернете, в последнее время и западном тема файловых сервисов стала слишком заметна.

подумайте, и воздержитесь от медвежьих услуг🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий