Дебилы кончились, остались только микроцефалы?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

Кстати, этот патрон вытащили из маузера покойного Андропова: "Чтобы хорошо жить, нужно больше работать" - это у него был программный ключик... и дальше облавы в кинотеатрах и в магазинах в дневное время: "а что вы тут делаете? вы же должны быть на работе! вы прогульщик"

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#32
MoMM:
Кстати, этот патрон вытащили из маузера покойного Андропова: "Чтобы хорошо жить, нужно больше работать" - это у него был программный ключик... и дальше облавы в кинотеатрах и в магазинах в дневное время: "а что вы тут делаете? вы же должны быть на работе! вы прогульщик"

Есть одна отговорка: хоть было на чём работать.

И за скромные 10% от вала чувствовалась мощь и безопасность. :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33
stanleycoubric:
Есть одна отговорка: хоть было на чём работать.

Я сейчас часто пытаюсь вытащить коммерческих на разговор. Знаете где они в большинстве своем? В отпуске или на даче, или отъехал на природу, или в летнем кафе, или (или). Я как бы вижу, что производительность давно уже не зависит от технологий, она просто низка. Так что с андроповскими временами реально сравнивать уже вроде как нельзя - все поменялось.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#34

Да ладно, не дураки ему тексты пишут.

Совсем не дураки.

Да и ваше возмущение мне трудно понять,

как будто у нас тут Америка, и что результаты выборов сильно зависят от слов и предвыборной программы.

Ну сказал и сказал.

Хороший человек, а мог бы и вилкой в глаз ткнуть.(с)

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#35
pelvis:
Я сейчас часто пытаюсь вытащить коммерческих на разговор. Знаете где они в большинстве своем? В отпуске или на даче, или отъехал на природу, или в летнем кафе, или (или). Я как бы вижу, что производительность давно уже не зависит от технологий, она просто низка. Так что с андроповскими временами реально сравнивать уже вроде как нельзя - все поменялось.

Да, все другое ... Это точно. Даже тоска иногда нападает по советским пресс-машинам 30-х годов ))))) ... И отбойным угольным молоткам. ))

О рабочем дне для разных категорий коммерсантов можно не горевать :) Каждый, так сказать, что хотел, то и пользует. Владелец техно-танц-пола может до 3-х часов дня в качалке развиваться, а потом прибывать со свежими силами для "разгонов" нерадивых официанток и менеджеров. Руководитель радиоэлектронной фирмочки такого себе позволить не может, так как всегда находится в процессе работы.

Это я о тех, с кем лично был знаком.

:)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#36

pelvis:
Так что с андроповскими временами реально сравнивать уже вроде как нельзя - все поменялось.

И тогда все эти меры были полным идиотизмом.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37
boga@voxnet.ru:
И тогда все эти меры были полным идиотизмом.

Вообще-то да. С другой стороны, был заведен порядок, который не нужно было ломать и тебе будет счастье. Ломиться за шмотками в 11 утра, когда ты должен быть в цеху или конторе - не самое лояльное занятие. Я как бы тогда не был квасным патриотом, но меры эти принимал как часть жизни. Но соглашусь, потому как всех под одну гребенку - тоже не вариант :)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#38

boga@voxnet.ru, Прохоров (или тот, кто ему набирал текст) забыл обсудить с аудиторией вариант 4-х часового рабочего дня. :) Зачем пытаться работать после обеда, если все силы организма утекают от головы? Качество страдает. Брак на производстве - слабая обороноспособность...

;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#39

pelvis, меня поймали в универмаге Москва, я туда рванул за подарком к юбилею батюшки. Протокол составили и сообщили на работу, разумеется. Там поржали маленько, поскольку служил я в самой демократичной организации СССР - АН СССР и график у меня был практически свободным, хотя вкалывал я по 10 - 12 часов. А что было с двумя тетками из каких-то контор, которых повязали вместе со мной - не знаю. Но они сильно волновались, почти в истерике были.

[Удален]
#40
boga@voxnet.ru:
Тоже интересное суждение. Нет, точно микроцефал, на дебилизм не тянет.

Есть Китай: там население вкалывает либо на заводах, либо на полях за мизерные бабки - давайте так же! 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий