А стоит ли учиться на видеокурсах от Евгения Попова?

1 234
vityalobanov
На сайте с 09.09.2009
Offline
86
#31

Лично мне очень помогли курсы Евгения по cms Joomla и Wordpress, автор объясняет материал на примерах на понятном языке, также смотрел курс его жены по фотошопу, мне тоже как новичку был очень полезен. Не знаю насчет php, этот курс я не смотрел, но курсы по фотошопу и движкам я думаю новичкам будут очень полезны, чтобы получить базовые знания.

Sapravka
На сайте с 12.03.2009
Offline
89
#32

Интересная картина - мнение у всех разное....

Кто считает что нужно, кто даже необходимо, а кто то говорит что не в коем разе...

А мне знакомый друг (начальник отдела программирования в крупной компании) говорит, что необходимо сначала со школы, а потом в институте изучать, а не списывать и прогуливать занятия…

И конечно практика, практика и еще раз практика….

А какие проходить курсы и что учить – профессора с доцентами и преподавателями подскажут и расскажут….

Разделить все по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало...
[Удален]
#33

Забавно как некоторые изучают Язык Программирования в картинках, да и еще плохого художника Е.Попова))

N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#34
Sapravka:
А мне знакомый друг (начальник отдела программирования в крупной компании) говорит, что необходимо сначала со школы, а потом в институте изучать

Если вы хотите стать начальникомотделапрограммированиявкрупнойкомпании то да стОит. А если хотите какой нибудь простенький парсер накатать, то и курсы попова сойдут.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#35
Netsu:
Если вы хотите стать начальникомотделапрограммированиявкрупнойкомпании то да стОит. А если хотите какой нибудь простенький парсер накатать, то и курсы попова сойдут.

Ну и, для справедливости, еще нужно отметить, что с курсами Попова не получится понты гонять на Сёрче, типа "Вы тут все идиотынедоделанные, а я один программист оченама умный стою в белом пальто одетый". Тут да, так не понарезаеш, скромным придётся быть... :(

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#36

Его ruseller.com шикарен, так что, думаю, можно доверять.

F1
На сайте с 03.11.2010
Offline
10
#37
volgalab:
Добрый вечер!
Собственно вопрос в названии темы…
Стоит ли начинающему, с 0 пытаться чему-нибудь научиться на видео курсах?

Да, так как наглядней и быстрее, + можно делать одновременно то что показуют на видео и практиковатся) Я так фотошоп изучал по видеоурокам.

freeman1992 добавил 31.07.2011 в 01:26

Sapravka:
Интересная картина - мнение у всех разное....
Кто считает что нужно, кто даже необходимо, а кто то говорит что не в коем разе...

А мне знакомый друг (начальник отдела программирования в крупной компании) говорит, что необходимо сначала со школы, а потом в институте изучать, а не списывать и прогуливать занятия…
И конечно практика, практика и еще раз практика….

А какие проходить курсы и что учить – профессора с доцентами и преподавателями подскажут и расскажут….

Мнение разно потому что каждый пробывал что то, ему понравилось вот он и рекомендует) Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)

Новое лицо ваших проектов)
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#38

Лично мне курсы Попова сильно помогли.

Конечно, ТС решать вам, но я все-таки советую посмотреть пару видео уроков.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#39

Я скептически отношусь к такому виду обучения, но среди моих близких есть человечек в возрасте, получивший понятия о HTML, CSS и верстке сайтов именно из этих курсов. Хвалит, говорит, доходчиво. Не институты, конечно, однако сайты класса хомяка на народе теперь без проблем, в одном блокноте.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
[Удален]
#40

Смотрел его уроки по созданию дизайна с нуля, помогли понять принципы и этапы работы.... в целом посоветовал бы глянуть тем кому туго даётся...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий