за июнь 2011

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#161
Mantius:
На самом деле, задержка - это несоблюдение сроков, а сроки в адсенсе указаны 2-3 дня после оформления. Так что о задержке в данном случае можно и нужно говорить, другое дело, что ещё ни разу в обозначенные 2-3 дня не укладывались, потому это тупо стало нормой.

Это не стало нормой. Я ответственно заявляю что так было всегда. Бывало что платеж оформляли 24го числа и даже раньше, но 24го частенько в 2010м, но кроме праздников и нг никогда не получали до 1го. Так было всегда. Более того по сравнению с 2009м годом стало меньше задержек, платежи приходят раньше, а не в 6-7х числах (я про почту).

Еще раз предлагаю ввести прикрепленную тему, куда будут заносится даты выплыт, даты поступлений в рапидуонлайн и на почту.

На счет рассово верной трактовки термина задержка, это к генекологам. На самом деле просто помимо тролей на форуме есть люди, которые получают выплаты не каждый месяц или только начали работать с адсенс. Они читают ваши посты, и начинают переживать, в то время как ситуация 1на и таже каждый месяц.

Если ты знаешь что автобус приезжает в 13:30 а на расписании написано 13:00, но он всегда в 13:30 приезжает, ты же не разводишь панику в автопарке. Ок может и разводишь, но когда ты будешь с друзьями его ждать, и когда они скажут "черт ну где же автобус на 20 минут опаздывает, че может уже пошли?" ты же разморочишь их и скажешь им что он придет в 13:30. А тут наоборот, черт все пропало автобус должен был еще вчера придти, курс доллара, америка, заговоры, автобус не приедет...

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#162
sidex100:
На счет рассово верной трактовки термина задержка, это к генекологам.

гЕнекологам?=))) Это кто такие?=) На_счет, раССово :facepalm: Неудивительно, что вы значения слова "задержка" не знаете...

Подпись
cometa
На сайте с 28.09.2009
Offline
27
#163

Столько воды в топике, читать уныло...

Скажите, друзья, у кого-то появились денежки на счету в Рапида-онлайн? Я первый раз пользуюсь этой услугой, всегда ранее получал на почте.

Нет разницы, получишь 2-го или 5-ого числа. К чему эта нервная спешка? Деньги все равно будут переведены, за три года работы с гуглом это уяснил и никогда не кипешевал, когда именно они придут.

Но в этот раз изменил форму вывода - хочу получить денежки на WM, внес изменения только 15 числа, поэтому не уверен, куда получу деньги - на почту или на счет в рапида-онлайн.

На почте получить нет возможности - слишком далеко нахожусь от места прописки, и следовательно, от почтового отделения. Ехать из-за 1к$ в свое почтовое отделение не имеет смысла. Узнать, куда именно будут переведены деньги в этом месяце не представляется возможным (на сколько мне известно)

У меня пока на кошельке rapida-online по нолям. Скажите, есть люди, у кого на счету в рапиде уже появилась денежка?

[Удален]
#164

Как и многие не пойму какая разница когда получить - 1-го или 6-го числа.

Даже если Adsense единственный источник дохода - достаточно планировать бюджет на крайние сроки. Мне всегда казалось это очевидным.

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#165

еще нет. 10 символов

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
165
#166
cometa:
Столько воды в топике, читать уныло...
У меня пока на кошельке rapida-online по нолям. Скажите, есть люди, у кого на счету в рапиде уже появилась денежка?

Как пойдет зачисление тут сразу десяток человек отпишется:) Нет денег ни у кого пока.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#167
cometa:
Но в этот раз изменил форму вывода - хочу получить денежки на WM, внес изменения только 15 числа, поэтому не уверен, куда получу деньги - на почту или на счет в рапида-онлайн.

Я первый раз когда вписал(задолго до 15го) деньги всё равно пришли на почту, так что всё может быть.

[Удален]
#168
cometa:
Скажите, есть люди, у кого на счету в рапиде уже появилась денежка?

Рапиду настолько замучили звонками, что они даже объявление на сайте вывесили о том, что зачисление от Google предположительно будет сегодня. + 1-2 дня на обработку.

Деньги на аккаунтах будет минимум завтра, максимум послезавтра.

Just_buy_it
На сайте с 31.10.2006
Offline
40
#169
cometa:
На почте получить нет возможности - слишком далеко нахожусь от места прописки, и следовательно, от почтового отделения. Ехать из-за 1к$ в свое почтовое отделение не имеет смысла. Узнать, куда именно будут переведены деньги в этом месяце не представляется возможным (на сколько мне известно)

Можно получать в любом почтовом отделении страны.

Указываете в аккаунте адсенс город и индекс почтового отделения, куда будет направлен перевод. Вместо адреса - до востребования.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#170
cometa:
Скажите, друзья, у кого-то появились денежки на счету в Рапида-онлайн?

Выше уже цитировал представителя рапиды:

Rapida:
реестр сегодня будет обработан и зачисления будут исполнены так же сегодня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий