Странный АГС

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#61

Ну так практически на любом сайте можно к чему то придраться. А по факту, очень много сайтов повылетало из индекса, что происходит с Яшей не понятно.

[Удален]
#62

Реально нормальные сайты вылетают, ГС в индексе сидят и не парятся.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#63
n1g3r:
Цитата:
Внешних факторов, из-за которых сайт попал под агс может быть порядка 20 (только что подсчитал). Все расписывать не буду
Reise:
ну давайте тогда хоть несколько. Интересно же...
n1g3r:
1. Переспам на страницах
2. Быстрое наращивание беков (хрумер обычно)
3. Переспам прямых вхождений
4. Фильтр "ты последний"
5. Накрутка ПФ (возможно)
6. Дубли страниц
7. Не уник контент
8. Генерированный контент
9. Мало контента на странице
10. Слишком много контента добавилось между апами (сграбили)
11. Копипаста намного больше стало, чем уник контента
Достаточно, или еще жечь?)

Ну вообще-то не все внешние, но жги исчо :)

Reise добавил 24.07.2011 в 16:14

Orcstation:
Походу тут кто-то сидит и ждет, когда новички спалят свои АГСные домены, чтобы контент уворовать, потому что я уже предостерегал новичков, и каждый раз мне кто-то минус в репу ставит.

Ну в принципе согласен, логика в ваших словах есть. Если контент действительно уникальный и ценный, то это хороший вариант им воспользоваться. Просто есть люди, которые этим принципиально не занимаются, а есть такие кому тупо пофик.

Reise добавил 24.07.2011 в 16:43

Rocco-Barocco:
лови upyachka.ru

По ЛИ 16 переходов, с чего выводы что он в топе, по каким запросам?

Reise добавил 24.07.2011 в 16:46

Minimal:
Хотели пример жёсткого ГСа? Получите: auto-base.info
Первое, что попалось под руку. Сидит в индексе и не парится.
20000 страниц, robots.txt нет, карты сайта нет, ни одного уникального текста нет, дизайна нет, беков нет (простыни не в счет), посещаемости нет, активно продает ссылки.

Речь шла о ГС в топе, если посещаемости нет то он не в топе.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#64
Orcstation:
Весь этот текст выше это бред яндексоидов. Чем лучше они делают свой алгоритм, тем стабильнее ГС и все больше выкидывается СДЛ.

Это вы ещё копипаст бота Щукина не получили.

Такие настроения очень хорошо подходят для создания контента с <title>яндексоиды — *******</title> я пробовал недавно. Сам яндекс это уже хорошо ранжирует... но только на новом домене.

Современные ПС являюся элементом положительной обратной связи ГСтроя, но у вас не получится дождаться их признания в этом. Когда их выдача (вдруг! неожиданно) засерается упомянутым процессом, то их начинает мучать совесть о том, что же они показывают искателям... и они начинают типа бороться — с последствиями... рассуждая о судьбе .ru

С причинами они бороться не умеют.

Если ихние алгоритмы видят признаки, то выкидывают на всякий случай... меня они не смогут убедить в обратном, опыт чисто кокретный ещё с прошлого года. И так по любому поводу:

Они пока считали, что невинных нет, ответ всем присылается одинаковый:

При разработке данных алгоритмов мы, конечно же, учитывали возможность конкурентов повлиять на позиции того или иного сайта и минимизировали ее.
Если для продвижения в поисковых системах указанного сайта Вами действительно не используются и не использовались какие-либо обманные техники и сайт развивается в интересах пользователя, то со временем его позиции восстановятся.
/ru/forum/comment/9198085

Минимизировали, но не исключили.

+ ихним суперботам не важно, кто применял эти обманные техники. Важнее принять меры по замеченным попыткам обмана.

...:
крестовый поход против еретиков. ))
Сразу вспомнилось "Убивайте всех, Господь распознает своих!" )

ps В условиях Матрикснета бессмысленно говорить: «за одну сцылку», «за переспам», «за семь колосков». Но тупость фильтров не запрещено обходить... чем ГСтрой воспользуется лучше всех.

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#65
Reise:
По ЛИ 16 переходов, с чего выводы что он в топе, по каким запросам?

по нецелевому запросу ДА

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#66

Сотрудники Яндекса читают Серч)

auto-base.info уже из индекса выкинули. Да и сам сайт кто-то сломал)

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#67

В общем. Отпразднуем окончательную победу ГС над СДЛ.

P. S> Видимо пора возвращаться к клепанию ГС, а то они все сидят в индексе как приклеенные, и даже в индекс попадают быстрее нормальных сайтов. ;)

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#68
Orcstation:
В общем. Отпразднуем окончательную победу ГС над СДЛ.
P. S> Видимо пора возвращаться к клепанию ГС, а то они все сидят в индексе как приклеенные, и даже в индекс попадают быстрее нормальных сайтов. ;)

Я много для экспериментов делал ГС, Яндекс хорошо их распознавал и отправлял в баню)

traiderlink добавил 24.07.2011 в 21:57

n1g3r

Ну зачем?)

Пожаловаться на спам
Сообщение отправлено. Большое спасибо!

Ты кого-то кнопки бабло лишил) А так быстро сработали. В 21-30 (мск) уже не было в поиске (в 15 часов проверял сайт, все было на месте).

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#69
traiderlink:
Сотрудники Яндекса читают Серч)
auto-base.info уже из индекса выкинули. Да и сам сайт кто-то сломал)

Мда, действительно уже выкинули. Не смотря на то, что сегодня воскресенье, очень оперативно сработали.

А сайт не сломали, это дизайн такой 😂

Впрочем, кому от этого легче стало? Вот если бы вместо него в индекс несколько нормальных сайтов вернули или свою кривую формулу поправили, было бы здорово, я бы даже похлопал.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#70
Minimal:
Мда, действительно уже выкинули. Не смотря на то, что сегодня воскресенье, очень оперативно сработали.
А сайт не сломали, это дизайн такой 😂
Впрочем, кому от этого легче стало? Вот если бы вместо него в индекс несколько нормальных сайтов вернули или свою кривую формулу поправили, было бы здорово, я бы даже похлопал.

Ну саппорт сидит днем в выходные)

Днем вроде была нормальная главная, а сейчас просто список.

Сайт сгенерировали аж 3 года назад (далее вроде он не обновлялся), видимо возраст для ГС сильный фактор - только ручками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий