Странный АГС

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#21

под АГС щас попадают не только ГС, привыкайте. И не думайте что ваш СДЛ будет жить вечно. Вечность на существование дана далеко не всем, у меня 3 СДЛа ушло в ручном режиме без аппа в бан и нечего, привык уже, работаю больше под гугла, а яндекс это как фартуна в посл время стал..

[Удален]
#22
-= Serafim =-:
Не придумывайте, влияние ПФ вообще не доказано.

Ага, ага.

Может быть, что ТС перешел дорогу какому-то оптимизатору, он заказал сайт прогоном хрумой или что-то такое, или раскрутку в ПФ, вот и фильтрануло. Тем более, что сайты молодые..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
n1g3r:
Ага, ага.
Может быть, что ТС перешел дорогу какому-то оптимизатору, он заказал сайт прогоном хрумой или что-то такое, или раскрутку в ПФ, вот и фильтрануло. Тем более, что сайты молодые..

Казалось бы причем тут АГС?

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#24

ТС, какую пользу Вам приносили сайты?

Slavietto добавил 23.07.2011 в 17:14

Orcstation:
...
1. Ссылок не продавал НИКОГДА! С 200 страничного сайта около 5 тематических ссылок на СДЛ....

Анкоры разные? частотность анкоров?

[Удален]
#25
-= Serafim =-:
Казалось бы причем тут АГС?

Казалось бы 1 страница в поиске может быть не только из-за АГС (продажа ссылок, не уник контент). У меня пару сайтов из-за фильтра "ты последний" вылетали в 1 страницу. Тут где-то был ответ платонов, что сайт под АГС? 1 страница - не обязательно АГС, может и из-за других фильтров вылетать в 1 страницу, особенно, если сайт новый. В том числе и из-за накрутки ПФ, кэп.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26
n1g3r:
В том числе и из-за накрутки ПФ, кэп.

Кэп, покажи примеры где сайты накручивали и оставили 1 страницу. По сабжам за это просто выкидывают.

И ты знаешь вообще как определить фильтр "ты последний"? И причем тут 1 страница в индексе?

[Удален]
#27
-= Serafim =-:
Кэп, покажи примеры где сайты накручивали и оставили 1 страницу. По сабжам за это просто выкидывают.

И ты знаешь вообще как определить фильтр "ты последний"? И причем тут 1 страница в индексе?

Насчет ПФ - это предположение, так как 1 страницу могут оставить не только из-за сапы и прочего, а из-за и других фильтров. Накрутка ПФ - это тоже фильтр, так что все возможно. Я ПФ не накручивал и знакомых таких не имею, так что пример не покажу, так как фильтр новый. Я уже написал, что 1 страница могла остаться в поиске из-за разных факторов, на вскидку я насчитал порядка 20 штук, а если сесть и усердно подумать - их намного больше может быть.

Знаю. При том. (пункт 1)

M9
На сайте с 04.10.2010
Offline
9
#28

у меня сегодня тоже на одном сайте стало страниц = 1 в яндексе. Молодой МФА сайт, но был сделан неплохо так - контент 20 страниц (уникальный копирайт по 1000-1500 символов).

Шаблон правда был как у Х-фактора (черный хидер, зеленый сайдбар, но сделано было через картинки и CSS отлажены всё в красивом стиле).

Думаю зря наверно купил около 5 ссылок с ПРистых страниц (пр 3-5) в сапе...

[Удален]
#29
moroz911:
у меня сегодня тоже на одном сайте стало страниц = 1 в яндексе. Молодой МФА сайт, но был сделан неплохо так - контент 20 страниц (уникальный копирайт по 1000-1500 символов).

Шаблон правда был как у Х-фактора (черный хидер, зеленый сайдбар, но сделано было через картинки и CSS отлажены всё в красивом стиле).

Думаю зря наверно купил около 5 ссылок с ПРистых страниц (пр 3-5) в сапе...

Ну у меня сегодня тоже вылетел МФС сайт с уник контентом (правда диз уг), 150+ страниц без беков, свежий домен, без дублей. Пока платоны молчат. Грешу на погоду ) Жара может на них плохо влияет)

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#30
Думаю зря наверно купил около 5 ссылок с ПРистых страниц (пр 3-5) в сапе...

А какая связь между PR и АГС? Действие ссылок на Google осталось такое же.

По теме: страницы были заполнены контентом полностью? Или все же где-либо проскакивали пустые или полупустые (знаков 200)? Те 5 ссылок с сайта давно появились?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий