Как выйти из запоя?

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#31
Stripe:
А недельку побухай до свинячего визга, кури по 10 пачек за вечер, что бы утром помирать... через недельку либо ноги протянешь, либо стойкое отвращение появится.

не факт. можно и дальше бухать. плавали, знаем:)

Stripe:
Бросить пить можно только бросив пить, не надо настраиваться, причины искать, надо просто сделать.

очень надеюсь, что мсье теоретик.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#32

я один не вижу цитат?

Demotix добавил 22.07.2011 в 15:59

pelvis, не люблю боль... тем более причинять ее себе, но способ послушаю ;)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#33
Demotix:
Stripe, вот кстати когда я пью, то я не курю. Раньше пачка за вечер уходила а то и не одна, а сейчас не курю вообще. 1-2 сигареты в начале вечера и все.

Надо себя заставить... ужраться до блевоты... так что бы от одного запаха и вида курева и алкоголя выносило содержимое желудка дня через 3 после пьянки. Хороший результата получится. Но вообще, надо просто себя перестраивать, анйти что нравится в пьянке и переориентироваться на что то другое. Если дети есть - хорошо, как мотивация - плохо, что они видят в таком виде отца, кто вырастет в итоге?

noseomen, мсье не теоретик. Месье в свое время в армию свалил от годичного запоя и компании. А зеленое состояние стабильно на недельку убивает любое желание пить - это тоже проверено.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
[Удален]
#34

ТС, так Вы еще и на работу ходите? А пьете только по вечерам? Какой же это тогда запой?! Это так - недельная пьянка, а-ля "новогодние праздники"...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35
Demotix:
pelvis, не люблю боль... тем более причинять ее себе, но способ послушаю

Раз не годится, то и писать не буду :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#36

Stripe, не смешите мои старые костыли. Этот способ для хлюпиков и девочек из 10 класса.

Не понимаю чего мучиться то? Ну не можешь выйти из штопора - побухай еще пару дней и вперед в наркологию))

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#37
noseomen:
Stripe, не смешите мои старые костыли. Этот способ для хлюпиков и девочек из 10 класса.

Не понимаю чего мучиться то? Ну не можешь выйти из штопора - побухай еще пару дней и вперед в наркологию))

)))))))))))) способ для хлюпиков - это как раз наркология. Нормальные люди сами отказываются ))

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#38

ТС, попробуйте торпеду в попу зашить, некоторым вроде помогает.

"а кто-то это моя жена"

Жена красивая? Как зовут?

"я обидел лучшего друга"

Подрались?

Блин, цитирование не работает нифига, поэтому курсивом выделил.

[Удален]
#39

"было 900р в кармане на пиво.... просто во дворе посидеть пивка выпить с друзьями, а утром пришел домой и у меня 2,5тр с собой... откуда?" - К сожалению, так бывает только когда в банкомат заглянул по пьяни и снял там тыщ 10... :(

Talamat добавил 22.07.2011 в 16:09

Dr.Twi:
ТС, попробуйте торпеду в попу зашить, некоторым вроде помогает.

Туфта это всё.. врачи клиента просто "на испуг" берут! А жаль... :(

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#40

>>Нормальные люди сами отказываются ))

себя уважающий алк не откажется от спиртного из за того что он блевал до кровавых соплей.

а если и откажется, то вовсе это и не запой. а так, баловство. Слава Богу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий