"Шансон" как средство общественной деградации

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#341
Vita-Nika:
Бардо сегодня серьезен чрезмерно...

Кстати, да. Надо запретить правилами форума приходить Бардо в Курилку трезвым.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#342
texter:

Тут уже выкладывали "Владимирский централ", замедленный в 8 раз?
Рекомендую послушать, это космос ☝

Супер музыка! Я фанат! :)

-
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#343
Бардо:
Классический блатнячок типа я откинулся какой базар вокзал, окурочек, за решёткой сижу, на Колыме где тундра....лично я пел, пою и буду петь.

Кстати поспрашивал у знакомых меломанов, с хорошим, на мой взгляд, музыкальным вкусом, среди которых даже парочка девочек отучившихся в музыкальных школах, об их отношению к блатняку. Среднестатистический ответ:

Ну под водочку можно и "шансона"... Там текста-то какие глубокие иной раз бывают!
Мне вот тоже всегда казалось, что чисто алкогольный жанр. На трезвую голову оно как-то не особо.
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#344
Бардо:
за решёткой сижу, на Колыме где тундра....лично я пел, пою и буду петь.

И да. Йа тоже старательно выло и буду иногда подвывать эти две композиции. :)

И вообще, я слушаю иногда старый блатняк, он великолепнейшим, чудеснейшим образом способен выволочь из ямы поганого настроения. Меня разуплотнят ща?

Бардо, отменное выступление в рэсторане, выложенное в топике, оценено по достоинству. Очаровательно.

Ваня Хельсинг:
На трезвую голову оно как-то не особо.

Та все под настроение. На трезвую очень и очень бывает слушается.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#345
Ваня Хельсинг:
Мне вот тоже всегда казалось, что чисто алкогольный жанр.

Вот чисто алкогольный жанр:

Блатняк сосёт.

☠️☠️☠️
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#346
Ваня Хельсинг:
Мне вот тоже всегда казалось, что чисто алкогольный жанр. На трезвую голову оно как-то не особо.

А на трезвую я вообще не пою. Отмалчиваюсь или умняк давлю.:)

Деградирую, одним словом.

Хотя в машине Высоцкий и Розик бывают по масти.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#347
Ваня Хельсинг:
Мне вот тоже всегда казалось, что чисто алкогольный жанр.

Не, не чисто. Но бывают состояния, когда именно этот жанр попадает в строку.

Еще в 90-х годах, ехала как-то на работу, в совершенно взвинченном состоянии - предстоял на редкость геморный день, а я еще опаздывала, что усугубляло. Короче, поймала машинку, сажусь не глядя никуда, кроме вечности, а у водилы шансон играет: "кусочек мяса я гоняю по тарелке, а мухи жииирные гоняются за ним".

На переговоры я приехала как огурчик. Веселая, злая и бодрая. :D

Поэтому огульно осуждать шансон я не могу. Вероятно, его поклонники сильно заморочены этой жизнью. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#348
talia:
Поэтому огульно осуждать шансон я не могу.

А музыкальные хоругвеносцы непреклонны:

Tarry:
Блатняк сосёт.

Да и вообще, какая-то екеменковщина не по уставу - надо списки создать, кого надо слушать для прогрессирования, а кого обходить, чтобы в деградацию не наступить. С книгами тоже надо определиться, а то может не всех еще сожгли. Надо еще должность ввести "эталон вкуса". Должность престижная, но мыться часто придется.

P.S. как этих волосатых Слэйеров вообще можно слушать? Такое бездарное исполнение "Владимирского централа" первый раз слышу - ни разу в ноты не попали.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#349

В Питере вообще какой-то особенно классный шансон играет. За одну поездку совершенно случайно в разных транспортах услышал 2 замечательные песни, потом с удовольствием разыскал.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#350

Музыкальная пауза. Классный шансон

Ленивое Z:
надо списки создать, кого надо слушать для прогрессирования, а кого обходить, чтобы в деградацию не наступить

Гы. И правда что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий