FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема.

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#711

Vagabundo: Да уж, пришлите конечно ваш аккаунт в студию. А лучше наряду со скриншотами, показывающими Ваши успехи на любом из других ФО, чтобы нагляднее было видно Ваш опыт.

Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#712
Целый день 0 скачек, а непосредственно перед сменой Вашего серверного времени, ночью, вдруг откуда ни возьмись... ), появляются скачки..

замечал нечто подобное. часов до 6-8, по серверному, скачек совсем немного учитывается, потом резко идет вверх. и перед сменой дня тоже наблюдается похожий скачок (не такой сильный, как утром). правда пока только начал работать на фо и не приписываю данные скачки шейву, посмотрим что дальше будет...

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#713
Vagabundo:
Ну да, пока сами себя не похвалите, кто-ж Вас похвалит? Файлы еле загружаются... Фри скачки на download - 30кв/сек... прем - 70 кв/сек... Ждём что будет лучше..., вот-вот..., ожидаем сервера..., скоро будут..., ещё немного..., буквально на следующей неделе..., и.т.д. и т.п... В итоге дроны заходят на мой рес и уходят.... С Вашей стороны сплошной троллинг... Мы.., да я..., да уже..., у нас сумашедший опыт... Может хватит летать и фантазировать? Mожет пора на землю? А иначе зачем всё это?

P.S. Да, совсем забыл... Может Вам логин в студию? Малёхо надоело подстёгиваться, подлёживаться и подыгрывать Вам... Если Вам необходимо предоставить скрины убогого скачивания с сервиса, я готов, с этого момента, в течении примерно 2-х часов Вам их предоставить..., дальше сон..., извините.....
Ещё заметил одну траблу, что Ваши скачивания работают не в онлайн-режиме... Целый день 0 скачек, а непосредственно перед сменой Вашего серверного времени, ночью, вдруг откуда ни возьмись... ), появляются скачки.... В любом случае у Администрации должен возникнуть вопрс... Ваш логин в системе? Мы проверим..., посмотрим..., потестируем..., опять-же у нас опыт..., и.т.д., и.т.п.. А иначе троль я.... )))))

Администрация ничего не фантазирует, отвечает вполне корректно, и ошибки свои они признают и не скрывают. Насчет скачки - полчаса назад качал, фри-скорость 130кб/сек, вполне нормальная для пятницы. С обычной и фтп-загрузкой есть проблемы, конечно, но я лично давно уже не мучаюсь и загружаю через этот сервис по загрузке файлов, либо любой другой, около сотни файлов общим размером около 12 Гб скачались с сервака, разбились на архивы и залетели в акк файлпоста за полтора часа.

К выходным готов-) в плане контента. Побить бы и мне свой рекорд... А то Михаил прямо каждый день сообщает о рекордах продаж в целом на ФО...

Единственное, о чем хотелось бы напомнить - переведите, пожалуйста, сайт на русский язык и поставьте его по умолчанию для качающих из СНГ. Конечно, покупок из наших стран будет немного, но всё же.

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
[Удален]
#714
Grand010:
12 Гб скачались с сервака, разбились на архивы и залетели в акк файлпоста за полтора часа.

этот объем должен за 20 минут влетать ! сравнивать reuploid.it и нормальные каналы у юзеров - вообще нельзя

Я тут так, наблюдаю за темой, но уже напоминает 2009 орона :)

Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#715
Unwritten_Law:
этот объем должен за 20 минут влетать ! сравнивать reuploid.it и нормальные каналы у юзеров - вообще нельзя

Читайте внимательно - я писал время, затраченное на весь процесс -

пока заливалось с сервака на сервис, разбивалось на архивы, и заливалось с сервиса на файлпост = общее время полтора часа. При том, что количество одновременных потоков скачиваний, архивации и закачек на фо ОГРАНИЧЕН.

Если тупо засекать время только "влета" в аккаунт с сервиса - так это менее 20 минут получится, одна часть по 100 МБ залетает 7-10 секунд...

V
На сайте с 18.02.2011
Offline
15
#716
_FilePost_:
Vagabundo: Да уж, пришлите конечно ваш аккаунт в студию. А лучше наряду со скриншотами, показывающими Ваши успехи на любом из других ФО, чтобы нагляднее было видно Ваш опыт.

Ув. _FilePost_, Вы меня не правильно поняли... Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Федота.. :) При чём тут успехи, при чём тут опыт? На Вашем/нашем ФО я пока не заработал и цента..., но я их заработаю, всему своё время. На данный момент поставил два сайта с ссылками только на FilePost... , сейчас стоит задача набить их контентом, как говориться дальше дело техники :). С Вами хочу и собираюсь работать долго но, сейчас протестировал скорость скачивания для премиум пользователя - 30 кб/сек!!!! Живу в СНГ... Вчера целый день! заливал примерно 40 файлов от 400 до 900 Мб каждый..... Если всё это временное явление, то когда оно нормализуется? Вот в принципе и всё... Вы хвалите себя и говорите что у Вас всё в рост... такое ощущение что вся работа ФО как-то проходит мимо меня :). А про опыт скажу, что свою первую выплату в 42.02$ на Depositfiles я получил в октябре 2008 года...

A9
На сайте с 01.10.2010
Offline
12
#717

в разделе Overall Statistics одно кол-во скачиваний, в разделе Referrers Details другое🤪

[Удален]
#718
alex9332:
в разделе Overall Statistics одно кол-во скачиваний, в разделе Referrers Details другое🤪

Такое часто втречается,хотя на самом сайте написано про точную стату,которая обновляется онлайн и какие то там швейцарские часы,наверно писатели имели ввиду китайско-швейцарские часы.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#719

Vagabundo опыт есть, а на ФП ещё ни цента, как это так? :) Вижу только троллинг в Ваших месагах. Суппорт тут один из лучших и как видим отвечает всегда адекватно. Прослеживаю за этим ФО и вижу только Вас недовольного, не замечаете странностей?

M9
На сайте с 24.03.2010
Offline
37
#720
alex9332:
в разделе Overall Statistics одно кол-во скачиваний, в разделе Referrers Details другое

потому что в Referrers Details указывается кол-во заходов на страницу скачивания, а не скачивание

программа для автоматизированного редактирования постов на форумах, замены ссылок, упрощение перехода с одного ФО на другой. Теперь и с поддержкой WordPress-а и других блогов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий