Через цоп или напрямую?

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#11
Filan:
Ungol, Вам вывод Я.Денег надо сделать в Украине? Там ЧП не надо.

Вы не поняли)). вопрос в том что я хочу подключиться для начала. Послал заявку, ответили что принимают сайт (кстати через 3 дня всего). Пишут что

При регистрации в Рекламной сети Яндекса Вы выбрали форму сотрудничества через сертифицированного партнера Яндекса в Украине - Яндекс.Украина

Для начала работы нужно сделать следующее:
подписать договор о сотрудничестве и прислать его нам с полным комплектом сопроводительных документов;

может я что-то не понимаю, но значит ли это что я не могу перейти на другой ЦОП? И могу работать только с эти?

Просто вот это

Подписанный договор, а также копии свидетельства о государственной регистрации, плательщика НДС (если есть), плательщика единого налога и квитанции об оплате (если есть) партнер должен отправить в Яндекс.Украина в двух экземплярах почтой или курьером.

меня совершенно не устраивает...

Заранее спасибо))). Просьба не бить ногами за нубские вопросы, я сейчас работаю с Адсенсом там все понятно и четко. А тут какие-то заморочки...

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#12

Работаю напрямую 2 месяца. Первая выплата на счет в ВТБ24 прошла нормально. Если я правильно понимаю Yandex, кроме налогов, так же платит платежи и в ПФ т.е. на старости лет будет какая-нибудь пенсия:)

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#13

так что - никто с Украины не ответит?...

A
На сайте с 01.02.2010
Offline
20
#14
Ungol:
так что - никто с Украины не ответит?...

Если при регистрации в РСЯ вы выбрали способ работы напрямую с Яндекс.Украина то в этом аккаунте уже не сможете поменять ЦОП.

Для того чтобы работать к примеру через Профит, вам необходимо Создать новый аккаунт на Partner.yandex.ru - Отметить вариант работы через ЦОП - Выбрать ЦОП Profit-Partner - Заново Добавить Ваши сайты, дождаться модерации

Сам недавно переходил от Яндекс.Украина к Профиту

alpinister добавил 04.08.2011 в 20:38

Ungol:
Я правильно понял что только через Яндекс.Украина? И нужно предоставлять копии налоговых документов? (т.е. нужно быть ЧП)?

Нет можно и через другие ЦОПы. Если через Яндекс.Украина то обязательно быть ЧП, если нет то не обязательно.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#15

Спасибо огромное за пояснение!

Но сегодня пришло письмо от Яндекса и оказалось что я таки выбрал работу через ЦОП))). Так что иду к Профиту))

Спасибо еще раз!

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#16
iDelgado:
если большие и вы готовы тратит время на документооборот с РСЯ - лучше напрямую.

А чем лучше?

Ungol:
Но сегодня пришло письмо от Яндекса и оказалось что я таки выбрал работу через ЦОП)))

Приняли таки, поздравляю!;)

D
На сайте с 25.08.2011
Offline
85
#17

Ребята, но ведь по логике - напрямую должны платить больше, т.к. цоп себе какой-то процент забирает. И если это так, то я лучше заморочусь с документами, но буду получать больше. Разъясните этот момент, пожалуйста!

A
На сайте с 01.02.2010
Offline
20
#18
donsergios:
Ребята, но ведь по логике - напрямую должны платить больше, т.к. цоп себе какой-то процент забирает. И если это так, то я лучше заморочусь с документами, но буду получать больше. Разъясните этот момент, пожалуйста!

Не знаю в чем прикол, скорее всего с налогами, но лично у мне в Украине, как ни странно через ЦОП платят больше чем напрямую.

Т.е. к примеру если я заработал за месяц 3600 р, то напрямую мне выплачивали 950 грн (из которых нужно было еще заплатить налоги), а через ЦОП 1000 грн. Цифры примерные, просто чтобы была понятна закономерность

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#19
donsergios:
Ребята, но ведь по логике - напрямую должны платить больше, т.к. цоп себе какой-то процент забирает.

Нет не забирает, с ним Яндекс прибылью делится из своей половины. Я так понял, что это было сделано по началу, чтобы не работать с физ.лицами напрямую. А сейчас просто оставили, т.к. это оказалось им выгодно - бесплатная реклама сети однако :)

Плюс в ЦОПах можно получить кучу бонусов + подарки ;)

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#20

Работаю напрямую.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий