Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Negoro
На сайте с 12.05.2004
Offline
97
#1421

Некоторое время не закупал там ссылки, зашел посмотреть как там с индексацией площадок и ужаснулся, примерно 20% страниц, где покупал заметки - не в индексе! 3 месяца гарантии у них истекли естественно, жаловаться некому, теперь висят мертвым грузом, делать-то с ними нечего. Это я к тому, что мог бы сэкономить, если бы разместил статью помесячно, просто перестал бы оплачивать размещение.

Порой мне кажется, что разработка сайта (http://freelab.ru/) сродни работе дирижера.
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#1422
Negoro:
Некоторое время не закупал там ссылки, зашел посмотреть как там с индексацией площадок и ужаснулся, примерно 20% страниц, где покупал заметки - не в индексе! 3 месяца гарантии у них истекли естественно, жаловаться некому, теперь висят мертвым грузом, делать-то с ними нечего. Это я к тому, что мог бы сэкономить, если бы разместил статью помесячно, просто перестал бы оплачивать размещение.

Не в индексе страницы, не значит, что сайт вылетел восвояси. А кто мешает заново вогнать их в индекс? Судя по всему, вебмастеру все равно, какой % индексации у него, поэтому Ваша задача самому сделать все возможное, чтобы странички начали индексироваться.

Собственно говоря я сам делал все возможное, чтобы страницы попали в индекс. Вот когда они не хотят в индекс лезть, вот тогда другая проблема.

Совушки (с)
Negoro
На сайте с 12.05.2004
Offline
97
#1423

Мне на сайт весь как-то фиолетово, купил ссылку (заметку) на конкретном документе (странице), она была в индексе, потом не стало. Предлагаете мне самому еще в сапе ссылок купить, чтобы и так не хило оплаченную страницу вогнать в индекс? Да ну...

Это имеет смысл на новых страницах новостных сайтов, да, есть такая практика.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#1424

Вопрос к представителям сервиса: не пора ли навести порядок и указать оптимизаторам четкие рамки того, что они могут требовать от вебмастеров, а чего не могут в каждом из видов заданий?

Достали уже тупые гамадрилы, которые в задании для короткой заметки хотят сразу две ссылки (бывает, что и на разные сайты), анкор в тайтле, ссылку в первом предложении, картинку по теме анкора с ключами в дескрипшене и до кучи их видео с YouTube в моей статье! С такими запросами - в Miralinks!

Каждое пятое задание для заметок содержит требование "размещать в теле статьи". Объясните идиотам, что ссылка в теле статьи называется контекстной ссылкой и что заметка не может ни предварять статью, ни заменять её.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1425
makabra:
Вопрос к представителям сервиса: не пора ли навести порядок и указать оптимизаторам четкие рамки того, что они могут требовать от вебмастеров, а чего не могут в каждом из видов заданий?

Достали уже тупые гамадрилы, которые в задании для короткой заметки хотят сразу две ссылки (бывает, что и на разные сайты), анкор в тайтле, ссылку в первом предложении, картинку по теме анкора с ключами в дескрипшене и до кучи их видео с YouTube в моей статье! С такими запросами - в Miralinks!

Каждое пятое задание для заметок содержит требование "размещать в теле статьи". Объясните идиотам, что ссылка в теле статьи называется контекстной ссылкой и что заметка не может ни предварять статью, ни заменять её.

Полностью согласен, я кстати на такие задания сразу же жалобу посылаю и отклоняю

Но другой вопрос, что тут палка о двух концах, вебмастеры которые откровенно игнорируют задание тоже заколебали (я работаю в системе 50/50, как вебмастер и как оптимизатор), в задании контекстная ссылка, причем четко написано что только в новых материалах и в основной ленте сайта, но при этом умудряются разместить:

- на не проиндексированных страницах трехгодовалой давности

- в разделе на который нет пути с главной, в тексте объемом 150-200 знаков

- постовыми к старым не проиндексированным материалам

- склоняют текст анкора хотя четко стоит "не склонять"

- и т.п.

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1426
makabra:
Вопрос к представителям сервиса: не пора ли навести порядок и указать оптимизаторам четкие рамки того, что они могут требовать от вебмастеров, а чего не могут в каждом из видов заданий?

Достали уже тупые гамадрилы, которые в задании для короткой заметки хотят сразу две ссылки (бывает, что и на разные сайты), анкор в тайтле, ссылку в первом предложении, картинку по теме анкора с ключами в дескрипшене и до кучи их видео с YouTube в моей статье! С такими запросами - в Miralinks!

Все в правилах описано, смотрите FAQ, при нарушении правил оптимизатором задание по требованию администрации корректируется.

Negoro:
Некоторое время не закупал там ссылки, зашел посмотреть как там с индексацией площадок и ужаснулся, примерно 20% страниц, где покупал заметки - не в индексе! 3 месяца гарантии у них истекли естественно, жаловаться некому, теперь висят мертвым грузом, делать-то с ними нечего. Это я к тому, что мог бы сэкономить, если бы разместил статью помесячно, просто перестал бы оплачивать размещение.

У нас по году выпадение примерно 18%. Поэтому если вы размещались более года назад, то это нормально, если меньше - это сказки (аккаунт в ЛС, пожалуйста).

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1427
Т-34:
У нас по году выпадение примерно 18%.

Прибавь сюда снятые без возврата средств, вот и получится 20-25%.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1428
den78ru:
Прибавь сюда снятые без возврата средств, вот и получится 20-25%.

У меня не такая печальная статистика, но тоже честно говоря абсолютно не радует...

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1429
makabra:
Вопрос к представителям сервиса: не пора ли навести порядок и указать оптимизаторам четкие рамки того, что они могут требовать от вебмастеров, а чего не могут в каждом из видов заданий?

Достали уже тупые гамадрилы, которые в задании для короткой заметки хотят сразу две ссылки (бывает, что и на разные сайты), анкор в тайтле, ссылку в первом предложении, картинку по теме анкора с ключами в дескрипшене и до кучи их видео с YouTube в моей статье! С такими запросами - в Miralinks!

Каждое пятое задание для заметок содержит требование "размещать в теле статьи". Объясните идиотам, что ссылка в теле статьи называется контекстной ссылкой и что заметка не может ни предварять статью, ни заменять её.

полностью согласен

особенно вот с этим пунктом ставить ссылку вначале поста, надо что-то делать, где в FAQ об этом указано?

[Удален]
#1430

Тех. поддержка 30 апреля и 1-2 мая работать будет? (Есть парочку вопросов, которые надо решить) Я не из России и не в курсе официальных праздников :)

Заранее спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий