Методы и способы успешного продвижения в гугле.

T
На сайте с 31.07.2009
Offline
24
#41

Игорь ( Родной Портал),

Руки и биржи
я сначала подумал, что вы имеете в виду агрегатор РУКИ :)

Я агрегаторами не пользуюсь)) - так как там бюджеты заметно отличаются от реальных...

Я продвигаю руками (человеческими:)) + биржи

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#42
tornator:
Я продвигаю руками (человеческими) + биржи

:)) Я тоже имел ввиду человеческие руки.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#43

Игорь, многое зависит от сложности продвигаемого запроса. Есть запросы, которые попадают в ТОП-3 с бюджетом в 20-30 центов в месяц в САПе, а есть и такие, на которые приходится на сотни баксов ежемесячно закупать постовых и статей...

ИМХО, руками лучше (дешевле и эффективнее), особенно, если продвигаешь свои проекты.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44
kievrent:
а есть и такие, на которые приходится на сотни баксов ежемесячно закупать постовых и статей...

Я вам даже больше скажу, есть такие, на которые и 10 000 у.е в месяц, может не хватить. :)

Методика интересна, у вас есть своя? :)

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#45
Игорь ( Родной Портал):
Руки и биржи, исключительно руки, что не может не радовать, пока лидируют.

Как-то туго с агрегаторами. Кто использовал? Вообще никакого результата в гугле?

пробовал пульт. Под ком- никакого результата. Под гугл ру- прострелило месяца через 4 ( все это время другие ссылки на сайт не появлялись, кроме десятка естественных). Тор 1 с 7-8 места. Такое ощущение что к сомнительным ссылкам гугл применяет временной фильтр..

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#46
sven:
Такое ощущение что к сомнительным ссылкам гугл применяет временной фильтр..

Особенно актуально это будет в Панде, есть такое ощущение.

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#47

Последнее время на миралинкс нажимаю, там ссылки вроде как по естественней (для пс) сапы будут. Игорь и sven соглашусь с вами что теперь есть временной лаг на сомнительные ссылки.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#48

М-да, что-то я начинаю сомневаться в эффективности покупного и бесплатного ссылочного вообще.

В Панде как-то туго всё вообще идёт.

Кстати, те, кто проголосовал "нет моего варианта", может поделитесь свои наблюдениями в топике? :)

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#49

"нет моего варианта"

все, что выше перечислено, только направление не на основной ресурс, а на сателлиты с уник. контентом

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#50

Игорь ( Родной Портал), ты мне лучше скажи зачем это все?! Ты ж успешно продвигаешь... Какая разница кто как делает?

Половина вообще теоретики и натыкали от балды, вторая половина работает только в рунете что тоже смысла особого не имеет. У тебя ж у самого опыта куча, а чужим словам верить все равно не стоит. Да и смысла во всей ветки не вижу ) Все как обычно - ссылки. Чем качественнее ссылки и сайт тем легче. Некоторые и спамить можно - ничего не будет. Можно вообще через "прокладки".

Насчет бесплатных - большая половина, если даже не 80% всех запросов это именно НЧ. НЧ можно получить своими силами. Понятное дело ВЧ даст больше в результате, но у каждого свои цели, а следовательно способы.

Это я к тому, что кто-то бьет по НЧ и массово - а кто-то бухает бюджеты в жирнючие ниши. Кто-то точит свои сайты под МФА, а кто-то двигает свои услуги\биз. Кто-то двигает клиентские сайты, а кто-тосвои... Это все разные цели, а следовательно разные способы используются

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий