Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

[Удален]
#2121

Будут просто регать акки под каждый сайт. Мы ж русские. Передача бабла внутри системы разрешена. Не надо даже регать кошельки. И ни каких обязательств.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2122
пук:
Будут просто регать акки под каждый сайт. Мы ж русские. Передача бабла внутри системы разрешена. Не надо даже регать кошельки. И ни каких обязательств.

Миралинкс этого всю жизнь и добивается.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2123
alekzey:
Просто неприятно, что кто то будет считать процент полезных (субъективно) тикетов и дергать туда-сюда статус. Сам неоднократно за годы работы с системой указывал на глюки и ошибки в системе, но такой подход считаю не совсем верным.

Понимаю и сделаю все возможное, чтобы пользователи, помогающие нам делать систему лучше - получили статус Тестера. Как - уже вроде описал.

GeorgeWhite:
Демагогия. Сами же пишете, что не для всех.

Мы заложили достаточное количество тестерских аккаунтов, чтобы их хватило на всех активных пользователей-тестеров. Может даже больше чем нужно.

Я считаю, что все делаю правильно - слишком часто я хотел поблагодарить пользователя за реально мощный фидбек и не мог этого сделать. И не так уж и редко мы лочили аккаунты внезапно "оживших" "тестеров", заходящих из других городов и даже стран.

пук:
Будут просто регать акки под каждый сайт. Мы ж русские. Передача бабла внутри системы разрешена. Не надо даже регать кошельки. И ни каких обязательств.

Объединяем и склеиваем.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2124
MiRaj:
Объединяем и склеиваем.

Миш, на каждую хитрую задницу найдется свой болт с левой резьбой. Если ВМ сильно захочет, Вы никогда не узнаете, что это один и тот же человек. Особенно, если на кану большие суммы и с учетом "творческого" подхода ваших сотрудников.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2125
Ohmaster:
Appassionato когда вебмастера поймут, что продажа сайта - это не возможность уйти от ответственности, а сделка с дьяволом ;).

Красивые слова, и кто бы говорил ))) путь в ад услан теми, кто прокладывал дорожку, вдыхайте)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2126

Навёл на свой логин в системе - оба, я тестер. Не знаю, за то что зарегился в 2008-м или за высказанные претензии. А претензии считаются вообще полезными? ))

Какие сроки по 3.0? Когда увидим? (А то завалялась ещё претензия, вдруг не поправите в новой версии, надо приберечь 🤪)

Спор по поводу ответственности интересный, но бессмысленный, вот правда жизни:

burunduk:
ответственность несёт тот кто получил деньги от биржи

В жизни тоже так, только кое-кто не уловил почему. Оптимизатор платит деньги за размещение ссылок Вебмастеру. А не набору скриптов доступному по доменному имени. Если вебмастер - компания, то компания отвечает. Если она будет продана - то отвечает компания с текущими владельцами. Если продавец частное лицо, то оно и будет ответственным пока живо, ведь частных лиц вроде сейчас не продают. Хотя.. Вот друг строил на даче коечё, купил двух тадж

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#2127
nocomments:
А не набору скриптов доступному по доменному имени

вот именно набору скриптов, доступному по доменному имени, т.е. если вдруг миралинкс просрёт свой домен и его перехватят, претензию новому владельцу вы не выставите - он вас просто пошлёт

а "бывший" миралинкс - так же сможет вас послать на законных основаниях, ибо в договоре явно указан домен :)

---------- Добавлено 13.05.2013 в 23:55 ----------

nocomments:
Если вебмастер - компания, то компания отвечает. Если она будет продана - то отвечает компания с текущими владельцами

доходов компания не имеет и отвечает только размером уставного капитала 10000 руб, которого на счёте давно нет :)

а вот если часник, то тут можно что-то выжать, но не много ;)

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2128

господь, не надо так резко выражаться.

Мы не получили от нового владельца подтверждения доступа к площадке. Перенести сайт просто потому, что так захотелось вебмастеру с аккаунта на аккаунт - у нас так нельзя.

nocomments все тестеры получат приглашение на закрытый тест. На нашем форуме уже создан закрытый раздел для общения и баглиста.

Так как система вообще новая, там есть что тестить. На днях выложим первое обзорное видео.

Присущ что ж вы до сих пор с нами, раз мы такие плохие? Мы понимаем, что быть хорошими для всех нельзя. Просто делаем свое дело, так как считаем правильным. Кому-то с нами по пути, кому-то нет. Каждый выбирает для себя.

Appassionato вы говорите про то, что было. А мы говорим о том, что есть сейчас. Если возможность переносить сайты многократно усугубит ситуацию с размещением статей и покачнет весы в сторону удаления статей - это плохая возможность и нам она не нужна. Если же все останется в текущих рамках или привлечет новых вебмастеров - возможность хорошая и она нам необходима. Пока что сам факт продажи сайта расценивается как возможность мошенничества. Так что тут уже все именно в ваших руках (я про тех кто активно торгует сайтами).

-- с уважением, Ярослав!
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2129
Ohmaster:
Appassionato вы говорите про то, что было. А мы говорим о том, что есть сейчас.

А если о том, что есть, то как бы сейчас решалась ситуация с хостингом (см. выше)?

Ohmaster:
Если возможность переносить сайты многократно усугубит ситуацию с размещением статей и покачнет весы в сторону удаления статей - это плохая возможность и нам она не нужна. Если же все останется в текущих рамках или привлечет новых вебмастеров - возможность хорошая и она нам необходима.

А можно подробнее про "если"? Вы планируете собирать статистику или?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2130
Ohmaster:
Присущ что ж вы до сих пор с нами, раз мы такие плохие? Мы понимаем, что быть хорошими для всех нельзя. Просто делаем свое дело, так как считаем правильным. Кому-то с нами по пути, кому-то нет. Каждый выбирает для себя.

Вариант: особо не с кем. В 90-е работали с бандитами все, кроме тех кто делал вид, что работал, и что это что то значит???

Вы если заявили правила, должны их придерживаться, а не выставлять дух выше правил. И четко описывать и предупреждать, что все для своих, а правила для всех и вы оставляет за собой право нарушать правила в отношение тех, кто с вами не связан.

А то, что творите вы - это беспредел, когда вы отжали почти 3000, я не нарушил правил, что признал ваш представитель, но сказал, что мои требования не по духу ему, но в правилах не записано про его дух. Более того, мое задание было не сложное, оно в теме написано, это было просто не желание выполнять его, понимая , что близость с админами биржи все разрулит, по другому это не объяснимо.

Так что ваши действия сродни опг, с чем вас и поздравляю. Тока всегда надо помнить, правила рикошета, не кто не отменял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий