Курсы предпринимателей

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#161
Нейрон:
Ты - учитель, умеешь, есть желание поделиться информацией, так какие опросы? на каком серче? Если без этого ты целиком, как личность не реализуешся, нет нужды никого ни о чём спрашивать

Пока я не уверен в этом. Учить я люблю, это у меня получается, но пока нет уверенности, что в этом мое предназначение. Пожалуй, я еще посомневаюсь :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#162
Нейрон:

Успехов и меньше мешканий - важна каждая секунда. )

Когда Бог создавал время - он создал его достаточно - финская поговорка ;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#163
Нейрон:
Я советую связаться (или узнать хотябы) с Юрием Морозом, создателем "Школы своего дела" - он давно этим занимается(учит бизнесу - у него подписка под миллион человек в рунете, сам он хороший, добрый, честный мужик-хозяйственник.

Вот только в секту никого не надо приглашать — сами пусть решают.

По поводу хороший, честный, добрый мужик — ох как засмеялся. ))

Лет шесть или семь назад перекинулся с ним несколькими письмами, посмотрел две записи семинаров — мутняк, в котором легко выуживать рыбку.

Но наживка у него на тот момент была полезная. Одним из первых он начал ломать совдеповские стереотипы.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164

Torero, если честно, я не очень понимаю, зачем с кем-то связываться. Мне же от них ничего не нужно :)

Н
На сайте с 15.07.2011
Offline
2
#165

Я озвучил имена предпринимателей с простой целью: показать идущих в 1 сторону - попутчиков.

В этой стезе конкуренуии быть не должно. Как же не понятно, что невыгодно и тяжко заниматься столь масштабными вещами в одиночку(учить массы людей предпринимательству - это действительно масштабно и громоздко, всей темы целиком ну никак не охватить).

Разделяй и властвуй! - это с нами и происходит, уже поделили, теперь запудрили мозги до того, что все думают: не надо сотрудничать. Основные силы теперь идут не на создание годного продукта, продвижение, а на конкуренцию - нелепо!

В общем, решать конечно каждому лично, чего он достиг и вершина ли это, но правило жизни довольно простое по этому поводу- в одиночку никто не выживает: ни в быту, ни в бизнесе, ни в политике, ни в личностном развитии.

Нет иного пути к развитию, чем через объединение на любом социальном уровне.

В конце концов, нравится вам это или нет, но мы живём на 1 планете, и с приходом в нашу жизнь интернета эта планета стала намного теснее и прозрачнее.

Всем всех благ!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#166

Вот уже и клоны подтянулись))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#167

ШАНС-ON, ну почему сразу клоны?

Вы что, не верите в романтику, чистые души и горячие сердца, в благие намерения и пожелания? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#168
ШАНС-ON:
Вот уже и клоны подтянулись))

Та не, это не клон. Клонов нонче на раз вычисляют... ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#169

Нейрон, сотрудничества ради сотрудничества не бывает. Нужно, чтобы у них было то, что нужно мне. Да еще и у меня было то, что нужно им.

S
На сайте с 15.06.2010
Offline
11
#170

Человек - существо информационное. И один семирар или курсы не буду прорывом для человека, который хочет начать бизнес, но у которого недостаточно понимания, как это сделать. Однако критическая масса таких семинаров сможет изменить человека, помочь поменять ему свой образ мыслей и реализовать свои цели и мечты. Так что, Константин, полностью поддерживаю Вас в этом начинании! Если Вы запустите данные курсы, то сделаете нужное и полезное дело. С удовольствием бы посетил по крайней мере вводный семинар. Если нетрудно, сделайте рассылку, если будете организовывать курсы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий