Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

[Удален]
barabash:
Скоро сентябрь расслабься :) школо-ло пойдет учиться :)

В том году тоже писали,что скоро сентябрь и продаж станет больше,но мало что изменилось у многих.

SM
На сайте с 13.12.2010
8
Artur74:
Это совсем не смешно так как этот пост попадет в индекс и повалит сюда школота на фразы типа 100 гринов в день и подобное.

Уважаю подобное мнение, но мне кажется это несерьезно. Начинать на ороне для новичка сложно, и скорее отобъёт желание заниматься постингом.

rembos666
На сайте с 28.02.2011
11

сорри за офф топ
продам ключ к автопостилке Fast-Post-Forum v2.0
цена 80$
причина продажи:ухожу в другой бизнес
кто пизданёт школоло,сразу пусть вспомнит своё нытьё типа:Ай ай шейв заебал,2 недели нет продаж,палка здохла и т.д

ICQ 646640939 Only oron
[Удален]
so-mey:
Уважаю подобное мнение, но мне кажется это несерьезно. Начинать на ороне для новичка сложно, и скорее отобъёт желание заниматься постингом.

Тут оленеводов хватает , за 5% все розжуют.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
365

Почему если уход в другой бизнес - значит обязательно школоло? Это уже слишком мне кажется)

Artur74 Ну я уверен что мало кто если никто вовсе - не рассказывает всех секретов успешного заработка.

[Удален]

Я и не думал что мой пост вызовет такую реакцию. А все что я хотел узнать, так я все три пункта написал.

Paradoks! Спасибо тебе. ты вроде один нормально отнесся к моей проблеме. но вижу в твоем ответи больше стеба. инфы там мало. или я че не понимаю ваще?

Я четвертый день на ороне, а первый сдесь. Откуда по вашему взял я эти цифры расценок за продажи в баках? их нигде в баках никто не показывал. моим успехам не верите, ну и ладно. для меня главное что есть то, что есть.

Желаю вам найти такой же контент чтобы так качали его!

А вопросы мои по прежниму без ответов. Кто поможет?

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
20

glauber7799, это ты ? 😂

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
[Удален]
T-Fozzi:
Я и не думал что мой пост вызовет такую реакцию. А все что я хотел узнать, так я все три пункта написал.
Paradoks! Спасибо тебе. ты вроде один нормально отнесся к моей проблеме. но вижу в твоем ответи больше стеба. инфы там мало. или я че не понимаю ваще?
Я четвертый день на ороне, а первый сдесь. Откуда по вашему взял я эти цифры расценок за продажи в баках? их нигде в баках никто не показывал. моим успехам не верите, ну и ладно. для меня главное что есть то, что есть.
Желаю вам найти такой же контент чтобы так качали его!
А вопросы мои по прежниму без ответов. Кто поможет?

Скрин орон/?op=convert_points и орон/?op=my_stats в студию и не правленый (это заментно) и будут тебе ответы на вопросы ☝

analiz
На сайте с 19.01.2011
42
Artur74:
Скрин орон/?op=convert_points и орон/?op=my_stats в студию и не правленый (это заментно) и будут тебе ответы на вопросы ☝

Artur74 Сам то в это веришь?Какие скрины он их если и отредактирует то не правильно А так врет как "сивый мерен"Просто кому то :

1)Или скучно ...

2)Или нужно обстановку разрядить....

3)Или закрыть правильные вопросы..

4)Или показать как все хорошо...

ИМХО

P.S.А это скорее всего недавно забаненный (......)

P.P.S T-Fozzi А ты скрины выложи и тебе помогут Лично все раскажу если скрины правильные будут...

T-Fozzi Отмазки типа мне уже помогли или Не перед кем отчитыватся не буду Ставят ник "T-Fozzi"в положение "3.14здабол"

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
A
На сайте с 08.08.2010
106
analiz:
Artur74 Сам то в это веришь?Какие скрины он их если и отредактирует то не правильно А так врет как "сивый мерен"Просто кому то :
1)Или скучно ...
2)Или нужно обстановку разрядить....
3)Или закрыть правильные вопросы..
4)Или показать как все хорошо...
ИМХО
P.S.А это скорее всего недавно забаненный (......)

или просто тролль, которого вы на 2 страницах хорошо покормили. Завязывайте

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий